Жалобы и отзывы о Carcade

Мошенники

Мошенники 17 января 2024 года наша компания заключила договор лизинга № 1767/2024 на приобритение тс shacman sx33186t366c. До заключения договора с представителями ооо каркаде согласованы условия и цену предмета лизинга. После заключения договора лизинга нами оплачен авансовый платеж в размере 10%, оплачены страховки каско и осаго в размере 160 тысяч рублей. По согласованию с сотрудникоми ооо каркаде с города омска в город красноярск отправлены представители нашей организации для получения предмета...

CARCADE

03.07.2022 Basynn
Машин не дождался

Машин не дождался CARCADE кидала клиентов еще задолго до событий. Как и у многих - технику не отгрузили в срок, новую цену назвали в 2 раза больше, при расторжении внесли пункт, что будто я сам хочу расторгнуть договор. Всё прописано так, что они ничем не рискуют, и могут оставить мои деньги себе, и никаких штрафов при задержке возврата средств! Сотрудники Carcade деньги обещали вернуть неделями. Машин так и не дождался. В пень такой лизинг!

Требуют денег за несуществующие машины

Требуют денег за несуществующие машины Лизинг CARCADE: обман и нажива на клиентах! В CARCADE прикрылись ситуацией в стране, не поставляют технику по заключенным договорам, не отгружают транспорт, а по ходу дела повышают цены на 30 ,а потом и 40%! Договору несколько месяцев, техника давно, еще до «ситуации» была готова к отгрузке у завода, но не можем получить! При отказе заплатить повышенную цену – неделями не возвращают первоначальный взнос, хотя должны по закону в течение 10 дней. Деньги у них, у нас – ничего, кроме как – платите еще, к тому же за то, что не можем получить! Это оборзение в какой степени?!

CARCADE

19.06.2022 Петр19
Обман на деньги

Обман на деньги Лизинговая компания CARCADE наживается на клиентах! Их договорам верить нельзя! К тому же, те проценты с налогов не действуют, что они обещают! Кредит выгоден хотябы своим постоянством по выплатам, чего о них не скажешь - рэкет какой-то! То, что их менеджеры говорят - ничего этого в договоре нет! Лапшу вешают. Слишком было все ровно и красиво на словах - надо было задуматься. Не советую - одни нервы теперь доказывать!

CARCADE

05.06.2022 Максим27
Обман на процентах

Обман на процентах В CARCADE совсем не любой из видов автотранспорта! Это неправда! А вот то, что они декларируют: сотрудничество напрямую с производителями даёт возможность получить эксклюзивное предложение по стоимости – знаете, что это значит?! Это значит, что компания получает ваши деньги и экономит на своих связях – для себя! А не для вас! Мы умеем считать, если что! Крохи, которые в виде процентов нам перепадают с ваших связей – если пересчитать – дороже любого кредита! Это называется афера. Никто к вам не пойдет после этого.

CARCADE

05.06.2022 Иван98
Лизинговая компания CARCADE - это сплошной обман!

Лизинговая компания CARCADE - это сплошной обман! Лизинговая компания CARCADE: какие 4 процента ставка?! Что вы врете людям?! Завлекаете смешным процентом и начинаются поборы на всем, что не приколочено! До аферы тут недалеко, совсем не советую. Кредиты тоже дорого, но там ты точно понимаешь, на что подписался. А здесь пыль в глаза пускают! По факту обещания этой компании ничего не стоят!