Beboo

Жалоб: 73
Решенных жалоб: 1
Отвеченых жалоб: 0
1%
Beboo

Сайт онлайн знакомств.

Beboo поможет найти партнера для отношений в вашем городе, стране, регионе. Бесплатное мобильное приложение beboo можно скачать в Маркете и пользоваться будет намного удобней.

Как зарегистрироваться на beboo?
Регистрация на beboo простая и быстрая, введите свои данные в поле “ Регистрация” или войдите через социальные сети. Загрузите свои фотографии, заполните анкету, и приступайте к общению с другими.

Какие платные услуги есть на beboo?
Можно получить VIP-статус , что дает возможность использовать дополнительные функции.
Кроме того можно общаться в видео чате.

Как удалить анкету на beboo?
Чтобы удалить свою анкету с beboo пройдите в раздел Контакты ( в самом низу страницы), там найдете Прочие настройки, в которых есть удаление анкеты.

Как разблокировать анкету на beboo?
Если вы нарушаете правила соглашения, вашу анкету могут заблокировать. Заблокированные анкеты восстановлению не подлежат.

Как связаться со службой поддержки?
Для обратной связи со службой поддержки нужно найти раздел Помощь ( в самом низу страницы), в данном разделе есть возможность написать в поддержку. Также здесь есть ответы на часто задаваемые вопросы.

Жалобы и отзывы о Beboo

Beboo

10.07.2023 КАЙС
Смс

Смс За написание смс многим пользователям просто вылазит купи вип! и это ничего не гарантирует собственно говоря! я себе его могу позволить но просто подарить кому то монету за кота в мешке - это не разумно и ограничивает мое право слова! разочарован этим сайтом...

Заблокировали без причины

Заблокировали без причины Решила зайти на сайт. Написано не правильный пароль. Решила поменять пошагово. Поменяла и когда зашла на страницу написано, что я заблокирована. По какой причине не написано. Как так если я не заходила туда 2 недели?! Что делать в такой ситуации? Правила я не нарушила

Взяли моё фото и создали анкету

Взяли моё фото и создали анкету Незаконно взяли моё фото и создали анкету. Помогите удалить её. Служба поддержки не помогает - это неправильно. Я не хочу висеть на сайте, на котором даже не регистрировался. Сколько ждать или придётся подключать органы для помощи? Нужна ваша помощь по удалению лживой анкеты.

Подписка не от моего имени

Подписка не от моего имени Здравствуйте! С меня сейчас списались деньги в размере 899 рублей за подписку на вашем сайте! На этом сайте я сейчас зашла впервые, до этого никакой подписки мной не проводилось! Если сейчас не вернёте деньги я буду жаловаться на вас! Я работаю в органах и знаю, что с вами сделать если не исправите мою ситуацию!

Фейковая страничка

Фейковая страничка Здравствуйте, на сайте знакомств. Beboo сделали фейковую страничку от моего имени. Это фейковая страничка от моего имени на самом деле меня там. Там много ложи обо мне написано мне уже далеко не 24 в Белгороде вообще ни разу не была и живу не одна.

Beboo

12.11.2021 ANDGEL91111
Аферист Андрей Краснов

Аферист Андрей Краснов Мужчина (Андрей Краснов) занимается разводом девушек! Ловит на сайте знакомств и начинает переписку в личной почте. Рассказывает о себе, присылает фото, короче выворачивается, как может))))) А фотографии использует Дениса Минина, Киев, Украина.

Beboo

03.11.2021 SabinaDi
Использование чужих фото

Использование чужих фото Добрый день. Прошу удалить анкету безвозвратно, т. к. в ней незаконно используются мои фото и данные, на размещение которых я не давала согласия. И огромная просьба дать контакты того, кто выложил эти фото, т к написано заявление в полицию. Сил моих больше нет, два года всплывают анкеты на разных сайтах с моими данными, никто найти этого нехорошего человека не может. За столько времени хотелось бы докопаться все таки до истины и перестать подозревать невинных людей. Спать не могу из-за этой ситуации.

Служба поддержки не отвечает

Служба поддержки не отвечает Не работает оплата с карты, написала в службу поддержки, 4 дня нет ответа! При этом, сколь бы раз не пыталась напомнить о себе, висит ответ:, мы передали жалобу... Ждите ответа на эл. Адрес. Сколько ждать? Год? Два? Оплатила смс с телефона - нет ответа. Видимо, действительно, сайт мошенников, имхо...

Beboo

23.11.2020 Ersultan
Удалите профиль

Удалите профиль Вчера, при введении пароля появилось сообщение, что пароль неправильный. Пошаговое восстановление пароля закончилось на введении кода из сообщения, что на мой адрес отправлено письмо для восстановления пароля. На адресе ничего нет. Многократное повторение шагов ни к чему не привело. Пишут о письме, якобы присланном на почтовый ящик, а письма нет не использовать программы, требующие ввода логина и пароля.

Beboo

24.04.2020 Эммочка
Ложные данные на мой номер

Ложные данные на мой номер Добрый день! На вашем сайте размещены ложные данные, с указанием моего номера телефона. Пожалуйста, удалите анкету с моими данными, анкету разместил неизвестный пользователь, с моими данными, без моего разрешения. Скрин шот приложен во вложении. Если есть возможность, найти данные, того, кто разместил данную анкету на вашем сайте, буду очень признательна вам. Заранее благодарна. Эмма, тел 89601004404

Заблокирована страница

Заблокирована страница Отличный сайт, мне нравился, норм общение было на этом сайте, я ни чего лишнего запрещающего не выкладывала! И тут просто общаясь с человеком отправляю сообщение, и приходит извещение, что я заблокирована сайтом! Как за что? Почему?! Просто было общение в сети чат смс все! Ни каких нарушений не было! К кому обращаться, чтоб восстановили страницу, как писать или найти админа?.. Кто то может подсказать? Если с моей стороны не было нарушений вообще! Там нормальное было общение.. Разблокируйте плиз страницу!

Beboo

09.10.2019 Xgig
Заблокировали страницу

Заблокировали страницу Извините, заблокировали страницу, я там общалась с людьми, которые меня знают. Причину не сказали, почему заблокировали, я раньше работала над программами сайта знакомств, но это полная жесть. Еще я знаю, что там не задавали вопросы. Я, конечно, все понимаю, но каждый раз меня блокируют. Если я ставлю свою фотографию, то меня просто блокируют.

Beboo

17.06.2019 Орск
Я не могу зайти на сайт знакомств

Я не могу зайти на сайт знакомств Я не могу выйти на сайт знакомств, я вводи свой е-маил и пароль а он написал не правильно но пароль и е-маил я не меняла. Пишет что это может быть ошибка ip 83.146.65.43. Я из за вас я могу потерять человека с которым намечалось свидание. Если бы я знала что вы заблокируете я бы дола ему номер телефона.

Мое фото на чужой странице

Мое фото на чужой странице Помогите, пожалуйста, удалить мое фото. Я не знаю ни пароля, ни логина. Удалите анкету с beboo, фото украдено. Распадается семья.

Beboo

22.01.2019 aleksip.tv
Заблокировали страницу

Заблокировали страницу Зарегистрирован на сайте beboo несколько лет, и вдруг захожу и ваша страница заблокирована за нарушение. Никаких объяснений почему. Написал в поддержку, никаких ответов. Сайт не плохой, большинство анкет это просто боты, но есть и реальные люди. Если сообщение не уходит и просят вип это 100% левая страница. Но администраторы похоже уды полные. Делают на сайте что хотят и ни за что не отвечают. Связи с разработчиками на сайте никакой, кроме почты тех поддержки, но туда хоть пиши хоть не пиши...

Beboo

29.10.2018 Ната Сон
Троллинг на сайте

Троллинг на сайте Сайт знакомств beboo. После того, как я зарегистрировалась на этом сайте (с целью познакомиться с потенциальным спутником жизни, администрация несколько раз грозилась заблокировать мой аккаунт за некие "нарушения", такие как выкладывание фото с детьми или домашними питомцами, а так же за сообщения, содержащие название моей электронной почты. Отмечу, что больше нарушений с моей стороны не было. Спустя некоторое время, мне стали поступать сообщения оскорбительного содержания (впрочем, вполне...

Beboo

22.04.2018 Мастер
Противозаконный сайт

Противозаконный сайт Сайт beboo.ru - лохотрон. Нет там реальных девушек. Только боты. Пишут повторяющиеся фразы. Пишет "скучаю, никто не пишет". А сообщения ей не уходят, пишет система, что её ящик завален сообщениями. Используют изображение людей, которые даже не подозревают, что они там пытаются познакомиться.

beboo.ru

21.07.2017 Fridina
По непонятной причине заблокирована анкета.

По непонятной причине заблокирована анкета. Непонятно по какой причине заблокировали мою анкету на сайте. Без объяснения причин. Но! Заблокировать - заблокировали, а анкету скорее всего видно, т.к. мне приходят письма, что мне пишут там. Зайти на сам сайт не могу. Написала письмо в тех.поддержку - в ответ тишина. Пользоваться сайтом я не могу, выяснить, почему заблокировали и как вернуть доступ к страничке я тоже не могу. И даже удалить свою анкету я не могу. Нет доступа. Что делать со всем этим не понятно.

Beboo

28.05.2017 кто и где
Использование личных данных после удаления анкеты

Использование личных данных после удаления анкеты В декабре 2016 года зарегистрировалась на сайте на знакомств Beboo и посещала его до февраля 2017. В принципе все устраивало. В феврале решила удалить анкету. И действительно все удалили. Но теперь я наблюдаю свою фотографию на "yandex.ru/images›знакомства мурманск елена 47". Если анкета удалена, то почему не полностью? Почему используется личное фото? Буду считать инцидент исчерпанным, если фото удалят от общего просмотра.

Удаление анкеты

Удаление анкеты Создана анкета Оля, 35 Котовск. Размещены личные фото из соцсети ВКонтакте. Информация в анкете неприличная, оскорбляющая. Прошу удалить это безобразие! Куда вы все там смотрите, принимая подобные заявки? Запрашивайте реальные фото, паспортные данные и т.д. Может, кому-то и надо знакомиться и общаться, так я здесь при чём? И такие, кто так же пострадал...