Зонт медиа - Не стоит иметь дело с этой "компанией". . .

2

Не могут выполнять работы в срок из-за постоянной текучки кадров. Рабочие долго не держатся. Директор обещает при найме одно, потом в первую же зарплату всем её снижает. Мол: "Не справляетесь!". Не платят зарплату вовремя. Директор "узаконил" приказом задержку на 20 дней. В реальности, задержки ещё больше! Не хотят платить переработки. Хотя вынуждают, под узой штрафов, задерживаться, работать в выходные, а бывает и по ночам! Увольняющихся директор Максим Васильев с зарплатой просто "кидает"...

Комментарии

04.03.2013 Aexandr

Когда устраивался в зонт медиа, тоже прочитал эти отзывы, но не поверил, они написаны давно, да и понравился коллектив. Отработал всего 4 месяца, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, проводили хорошо и рассчитали полностью.
Решил написать так как были опасения из-за того, что здесь прочитал.
Не верьте всему, что написано

Проработал ровно МЕСЯЦ -с нач. июля по 1 августа на должности Тех. Директора. Это были самые адские дни в моей жизни! отличный коллектив и... неадекватный руководитель -Максим Васильев. за пол-года сменилось 3(!!!) главбуха, 4 (!!!) Тех. Директора, про рабочих говорить не будем. Волюнтарист, самодур -это самые мягкие эпитеты о руководителе. Работать не даёт, ни один вопрос без него не решить, а решать он не любит. тянет до упора, потом гонит сроки -естественно, ничего никто не успевает.

Не ходите туда. это ужас. Сбежал, бросив месячную зп, даже требовать не хочу.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !