Железнодорожная больница и больница хбк - Врачи отказываются от пациентов!!!

0

После операции мне нужно было справочку в университет о том, что мне нельзя заниматься физкультурой месяц. Поехала в больницу к травматологу, как мне и сказали сделать в университете. Дала выписку из больницы и попросила справку, на что он рассмеялся и сказал, что это не к нему, а к хирургу. Пошла я к хирургу, тоже отравил меня куда подальше, сказал идти в 63 кабинет. Пошла в 64 кабинет и там врачи сделали лица и сказали, что не знают, что этакое. Через пять минут началось шевеление мозгов и они решили после долгих выяснений, позвонить в больницу ХБК, чтобы меня записать на приём. С врачом договорились. Сказали со следующей недели подходить.
Но так как я учусь в универе, я не могу прогуливать пары, поэтому во вторник пошла после третьей пары в больницу ХБК (где-то в 13:50 была в больнице). Пошла в кабинет и там была вывеска с расписанием времени, когда можно приходить...и что вы думаете?..она принимает утром и до 12:00, соответственно студенту туда трудно попасть.
После этого, расстроившись я пошла в регистратуру спросить, может ли мне какой-то другой врач выписать справку. Мне грубо ответили, что нужно на приём записываться к ней и только она (врач в 415 кабинет) занимается документами. Я держа себя в руках, вежливо спросила "как можно записаться на приём?" мне сказали:" только в субботу! И тебя примут возможно на следующих выходных!". Я была возмущена и выходила с больницы со слезами на глазах.
Я поняла, что без справки я ещё месяц буду. Потому, что у нас врачи обленились и строят из себя фиг знает что! Они должны работать, а не отпихиваться и скидывать ответственность на других! Вот менталитет в нашей стране Украине.Разве сложно выписать простую справку об освобождении от физической нагрузки на один месяц!?! Видимо у наших врачей не только руки из жпы, но и мозги от туда же!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !