ЗАO Агентство Blue Avia - Мошенники

124

Данная компания продает билеты на авиарейсы в интернете, присылает номер киви кошелька, но после оплаты ни чего не происходит. Эл. билет не присылают, на тел.звонки не отвечают.На сколько я понял раньше они назывались по другому но с тем же адресом. Будьте осторожны, прежде чем оплачивать билеты элементарно проверьте есть ли в инете сведения о данной компании, о моей их просто не оказалось.

ул. Ленина, 18, оф. 27
blueavia.biz

Комментарии

К сожалению данная компания Blue Avia к которой мы обратились по поводу билетов поступила с нами так же : на звонки не отвечает, билетов нет! Будте осторожны при выборе компаний!

Суки, и аферисты! Поймаю и буду резать их по одному!

Во во правильно! Их ни чего не останавливает! Суки!

Раньше они имели другое название! те же имена, те же адреса, та же схема! там кошмар сколько людей лоханули! Мы помоему одни из первых, в новом имидже старой шайки!

попалась на их удочку, потеряла 17000 рублей. Люди, ни в коем случае не заказывайте у них билеты!!!

Эаль что нельзя ни чего с ними сделать и найти их!

03.12.2013 stas

И я попался на этих аферистов. Господа их надо разыскать

04.12.2013 liana

mne toje obmanuli kuda mojna abratitca

04.12.2013 olga

Совершенно верно! Мошенники! И я попалась на их проделки. После оплаты на кошелек, больше от компании нет никаких сообщений и ответов.

04.12.2013 olga

Подскажите, куда обращаться с заявлением? Как можно разыскать и посадить этих людей?

Посадить наврядли! Кому удастся напасть на их след дайте знать в интернете! Я сделаю их девочками! Наверное все-таки они мужского пола, кроме той операторши! для нее тоже найдется наказание!

Я тоже попалась((((Вот уды, а ведь было предчувствие.Не зря говорят скупой платит дважды

Всем Здравствуйте. Вчера попала на почти 30000 с компанией www.aviablue.biz это просто капец. Как так??? В милицию идти бесполезно. Подключаю телевидение желающие мне помочь напишите на эл-ку lidiya-gorbunova@mail.ru. Я из Екатеринбурга, уже только что общалась с людьми с ВГТРК Вести-урал. Приняли мою новость хотят разобраться, обещали перезвонить через час...я очень надеюсь. Хотя бы так давайте уже накажем этих тварей. Прошу помощи у вас, таких же обманутых людей. Если и дальше будем только тут переписываться толку не будет надо действовать...

http://tripster.ru/notes/25811/?social_auth=vkontakte-oauth2&social_auth_step=fill_missing ЧИТАЙТЕ СРОЧНО ВСЕ давайте уже что то делать

Это не компания, это ти которые другим способом, зарабатывать деьги не умеют. Я нарвалась на эту компанию. Дешевый билет превлекательная цена. Забронировала, оплатила, и ничего не получила. Ни объяснения, ни маршрутной квитанции, и подарила этим удкам деньги! Люди не экономте на себе лучше заплатить на 1000р больше чем ехать в эконом классе по цене 1 - го класса, как получилось у меня. А те уды, по другому их не назвать. Они найдут свое! Вот сайт этих удов (Www. Aviablue. Biz)

Завтра ко мне приедут с телевиденья, надеюсь хоть это поможет

Это поможет оповестить других людей, чтоб они просто уже знали что там им делать нечего

Первое подозрение зародилось, когда способ оплаты был только через Евросеть и Киви кошелек. Позвонил на их телефон 8 800... абонент недоступен. Потом прочитал отзывы и решил НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ их услугами.

А я попался 14.12.2013 очень был нужен билет жене обратно вернутся теперь ни денег ни билета !!!
подозрение было даже позвонил по их номеру но спешка сыграла злую шутку.только сегодня вышел на этот сайт
ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. пока обратился с письмом в КИВИ посмотрим что они смогут сделать.

Компания blue avia. Сегодня забронировал билет на их сайте. Подтвердили ответным письмом и звонком с номера +78124382787(как выяснил это МТС, г.Янау, Урал. Их адрес на сайте: Россия, г. Волгоград, ул. Ленина, 18, оф. 27 НЕ СОВПАДАЕТ. Решил проверить. Перезвонил им. Не отвечают. Хорошо что увидел ваши комментарии. Благодарен вам за то, что не успел расстаться с своими кровными, заработанными.
Жалко таких людей. Живут в страхе. Да ещё и Бог накажет за то, что людей обманывают.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !