www.sms911.ru - Таких уродов надо истреблять из сети!

36

Отправил смску на номер 3336 пришел код который надо засунуть в попу тому, кто его отправил. И благодари бога, что я тебя, не могу увидеть. За такие на. . . , мало глаз на попу натянуть. Деньги сняли с сотового, а липу подсунули подсунули. У меня есть предложение, собраться всем интернетом, вычислить этих удов и разбомбить все, что с ними связано, а те липовые коды засунуть им в очко.

Комментарии

http://polnii-arhiv-familii.com/index1.php Онлайн Архив фамилий обман не отправляйте смс, снимают деньги со счета (сумму в 7 раз больше чем указана на сайте) услуги обещанные не оказывают. Ну а вам разработчикам спасибо за науку, как говорила мне одна моя знакомая ТАМ на втором этаже разберутся. Бог вам судья

Вот эти уеаны у мя списдели ровно 45 грн. про100 нужно обратится к спецоалистам и без всяких для них проблем надрать им жпы и кстате ебырки если вы сами это 4итаете то знайте додики за это возбуждается уголовное дело придурки знайте вы можете наеь людей но не знаете на каких людей вы можете наткнутся и не знаете как эти люди могут наеь, и кстате ваши мамы тоже пошкребухи раз воспитали вас пошкрёбами!

козлы вонючие, пусть те деньги на которые вы разводите людей .будут на лекарства вам или вашим детям.

Та ДА! Согласен! Назвать етих нбщиков прасами -значить обосрать славное племя прасов!!!Суки купитете се свечи на эти деньги от гемороя а-он будет гарантировано! Все под богом ходим

Воры И не стыдно !Ё Идите работать ! Содрали 20 гривен за смс а код получила и еще неверный На таблеточки вам !!

Уды и ворюги создатели это сайта. Вы играете на светлых чувства, на памяти нашего поколения, на любви к дедушкам нашим, отдавшим свою молодость и жизни в борьбе с фмом!!! Пусть вас, создатели подлого сайта, постигнет разочарование в миллион раз болшее, чем меня и всех клюнувших на эту утку, мало того что никаких данных о моем дедушке-герое войны вы не даете, вы еще и воруете наши копейки с мобильников... Позорники!!! Вам этот даром не пройдет попомните мои слова!!! Все подлое и плохое точно возвращается!!!

ю Знайте, что небесная канцелярия уже начала свою работу.
Причем возврат будет такой силы...Законы бывают не только писанные.Надо быть полными идиотами, чтобы этого не понимать .Один п

Небесная канцелярия уже начала свою работу. Ты, читающий эти строки, зарабатывающий "непосильным" трудом - попадешь в автоаварию, сломаешь шею. Кто-то из близких (знаю, кто, но не скажу из вредности ) -уже болен, но не знает об этом. Будет лежать по больницам, сделает 2 операции, Ты останешься инвалидом на всю оставшуюся жизнь.

ЭТИ деньги будут потрачены на лечения и компенсацию пострадавшим. С ПРИВЕТОМ!

.

31.05.2012 юрий

Эта кампания хорошо развела меня: почти 200 р. истратил на SMS-ки. Да еще имеют наглость присылать свои сообщения на мобильник с предложением звонить. Имеются же такие жулики в интернете.

афирюги.рабы грязи, мерзавцы.БОГ вам судья.Жаль не копеек которые вы выдурили, а доверия человеческого.Из-за таких мерзавцев люди один другому не верят.МАРТЫШКИ вы.

пусть Аллах вас судит за мошен-во

Будьте прокляты до седьмого колена !!!
Ваши кишки будут пропитаны людским горем и будут вонять до тех пор, пока не исчезнет Вселленая!!

Согласна со всеми предыдущими высказываниями!!! А куда модераторы смотрят??? Уж как сомневалась посылать ли вопрос ... так нет же... соблазнилась. Дай Бог этим аферистам мою судьбу за последний год прожить...

Все правильно.Уды и еще раз Уды.Чтоб Вам ...Пойди-те как работать и не заниматься об...Так стыдно что Вы живете с нами на одной планете .Дармоеды .Ти .

от падлюки, хто зняв мої гроші? що тут ще скажеш! Гавнюки смердючі, мишині випердки! Номер 4129.Негарно так робити, сволота інтернетна, щоб вам ці гроші на похорони пішли!

подавись са моими копейками одно знаю точно зло излученное тобой тебе вернется непременно, ., , , , , , .., ...,

люди обращайтесь за помощью лучше в старую добрую передачу жди меня ища легких путей мы сами даем возможность всяким уеанам обмануть нас пусть они сами с помощью своего сайта попробуют найти свои жалкие души они явно потеряли с ними контакт., , .

Действительно, они хуже пров! Чтоб они и здесь и их дети и внуки мучились, да и на том свете! Вечное этим мошенникам проклятие!

01.02.2013 Ken@kruz

http://get-filee1.hc9w.vv.cc/?igrset=dva8 - полная нбка.

Коллеги - готов совместно разнести сайт - Getfile.
и разорвать "углубления" тех удов, куда они запихивают пропадающие бабки и усл.единицы. Согласен со всеми вами...да здравтсвует тот день когда я разнесу к чертовой матери всех их "цепляющих" страниц и основных сайтов...урррроды...
все держитесь пид---сы!!!

12.05.2013 RG

Жена отправила сообщение 2 раза и содрали со счёта телефона довольно не малую сумму при запросе подтверждения этих удков http://laaoodd-filel.tq7s.ru/ на код скачивания файла.
Ставлю программу и начинаю ддосить выродков вместе с их хостом. Будь они прокляты со всем их родом по 7 колено!!!
Присоединяемся!!!

12.05.2013 RG

Дело в том, что после отправки эта карусель не останавливается, а они присылают сообщение ещё раз отправить смс, после чего сдирают ещё сумму.
Буду обращаться в смс-хостинг http://www.sms911.ru/ - через эту систему эти выродки создают ложные хостинги файлов и прочую погань для обдирания люда! Если не решится вопрос с их поддержкой, будем обращаться в инстанции выше!!! Чего и всем желаю не медлить и обращаться в смс-сервис, через который осуществилось снятие денег с телефона.
Человек должен иметь возможность действовать так, как он хочет, чтобы действовать так, как он должен. (Захария)

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !