War - cccp.ru - Блокировка

15

Здравствуйте!
Я зарегистрировалась в игре с выводом денег http://war-cccp.ru/
Вложила в игру денежные средства, которые мне нелегко достаются. Вчера при попытке зайти в игру обнаружила, что мой аккаунт заблокирован. Мой логин в игре был: miskorp. Два письма, написанные в службу поддержки, которая на сайте пишет, что она "отзывчивая", не дали результата, т.к. ответа я попросту на них не получила. Правил я не нарушала. Если администрация сайта таким образом пополняет свой карман, то это - мошенничество чистой воды. Ибо если бы я нарушила правила, администрация могла бы мне сообщить об этом в ответном письме. Но ответа, как я уже сказала, я не получила. У меня был подобный опыт в другой игре с выводом денег, но там не дошло до заявлений в соответствующие инстанции. Т.к. все вопросы решились путём переписки и восстановления .Администрация вышла на связь, т.к. у неё есть группа "В Контакте" и, видимо, совесть. В данной игре нет никакой возможности для связи, кроме е-мейла. Но я обращаюсь к вам, т.к. ваш ресурс призван помогать пользователям в борьбе с мошенниками. Адрес администрации сайта http://war-cccp.ru/ такой: war.cccp@mail.ru. Прошу вас помочь мне. Т.к. предложение администрации вернуть мне деньги либо восстановить в игре, чтобы я не писала никаких заявлений, не помогли.я предупредила администрацию данного ресурса, что не остановлюсь, буду продолжать решать этот вопрос. Я так и поступлю. Прошу вас мне помочь, а также, возможно, оградить других пользователей данного ресурса игры с выводом денег от обмана. Пишите мне на почту.

Комментарии

Знаю данный сайт. И очень хорошая тех поддержка. Я тоже писала на емейл из-за проблемой с сайтом. Мне все объяснили. На сайт неоднократно нападали хакеры, и постоянно воровали деньги, и блокировали много аккаунтов. Но сегодня мне ответили, что сайт очищен от всякого мусора и перенесен на новый хостинг и уже работает. Теперь будем наедятся что все будет хорошо, потому что мне сайт очень нравится. А Вы лично попробуйте еще раз написать в тех поддержку, может вам все таки ответят?

miskorp я тоже был на етом сайте. И скажу чесно сайт очень хороший. Скажу вам чесно, если вас забанили, значит было за что! Меня тоже тут забанили, и я сначала не знал почему. Но потом оказалось что я сам етого не зная нарушил правила и зашол в 2 аккаунта с одного ІР адреса. А на проекте это запрещено. Лучьше нада было читать правила. Так что скорее всего вы тоже сделали какую то глупую ошибку.

Не соглашусь! САЙТ СУПЕР! Даниил прав, если вас забанили, то это не значит что сайт лохотрон. На то должна быть причина! Нужно внимательно читать правила. Я например уже в плюсе! Вывел больше чем вложил. Так то не надо грузить на хороший проект!

Я тоже не согласен с Мариной. Сайт реально хороший! Возможно и правда вы нарушили правила?! Как показывает практика 98% пользователей вообше не читают правила. Может и вы не читали? А уже портите сайту репутации. МНЕ САЙТ НРАВИТЬСЯ!

Не знаю что там у вас случилось, но мне сайт тоже очень нравится. Красивый и приятный глазу интерфейс. Стабильные автовыплаты. Могу сказать только хорошое о даном сайте!

21.08.2014 Олег

Сайт нор-"""но"""" проработал очень мало и тупо кинул людей.Админ пишет что типа на новый сервак переехали и все работает но не чего не изменилось он просто не открывается -пустая страница-и куки чистил и с других браузеров входил все бесполезно-скорей всего лохотрон!!!

Олег. Зачем вводить людей в заблуждение? Сайт работает со вчерашнего дня как часики. Я даже только что заходил на него. И уже выводил деньги. Если у тебя он не запускается, то это не значит что админ закрыл его. САЙТ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!! Поменяй винду и тогда пробуй снова зайти.
Так, на всякий случай, мой логин на сайте - fuckeeerma

02.04.2016 fednad

Скажите пожалуйста ...вы до сих пор работаете на этом сайте.А то комментарий -то сентябрь 2014 года.....а сейчас 2016.

Сразу хочу сказать. Сайт ОТЛИЧНЫЙ! Я тоже на этом сайте зарегистрирован. И кстати его и правда неоднократно хотели взломать! Я попал в список из нескольких пользователей которых тогда было заблокировано. Написал админу письмо и он меня разбанил. Оказывается хакер который хотел взломать сайт, сделать это не сумел. И тогда решил подпортить сайту репутацию забанив несколько пользователей. Так что не нужно сразу гнать лошадей. Сайт работает, и сайт СУПЕР!

28.08.2014 юрий

почему я не могу пополнить баланс пишут ошибка в чем причина я хочу пополнить через смс мтс.

Сайт просто СУПЕР!!! Автовыплаты, минималка от 1 рубля, красивый дизайн. Не знаю у кого как, но у меня все работает.

Кстати Юрий, если ты не можеш пополнить баланс, то это проьлема скорее всего не самого сайта, а системы через которую ты пополняешся. А смс МТС к слову очень часто зависает. Попробуй через паер закинуть средства.

13.09.2014 Олег

ну что все прикололись-сайт кидалово-его закрыли, а вы сидите заступнички хновы ждите у моря погоды!!!

02.12.2014 Aleksur

Лабуда!!! Они отзывчивы пока вливание денег идет...)))

Как только вложился, сразу пропал способ на вывод, лохотрон.

Лохотрон! Стоит вложится сразу хнь начинается....

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !