Ветклиника Био-Вет - Ни в коем случае не обращайтесь к этим хапугам и живодерам!

3

В клинику первый раз обратились 18 февраля 2012. Поставлен диагноз нестабильное поведение собаки.
С периодичностью 1раз/2дня приходили на осмотр. 29 числа поставлен диагноз опухоль головного мозга.
Каждое наше посещение менялся диагноз и лечение. Как следствие- плата за осмотр +новые процедуры +новые препараты.
29 числа обратились в другую клинику с предоставлением всех предыдущих назначений и диагнозов. НИ ОДИН ИЗ ДИАГНОЗОВ, поставленных ранее, не подтвердился. О назначенном лечении и препаратах не говорю… На фоне воспалительного процесса и принятия гормонов с мочегонным и т.п. ослабленной собаке 23 февраля сделали комплексную прививку…. Врачи были в шоке и просили у нас прощение за своих коллег!
В сумме «отнесла» в клинику БИО-ВЕТ более 15 тыс. Денег не жалко, если бы нам помогли, а не навредили…
В клинике с удивительной тщательностью подобранны черствые и не профессиональные врачи!!! Не стоит убивать своих питомцев их руками и за свой счет!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ ХАПУГАМ И ЖРАМ!!

Комментарии

В ветеринарных клиниках "Больничная инфекция" буквально везде особенно в стационарах и в хирургических кабинетах. Многие ветеринарные клиники работают круглосуточно и не проводят дезинфекцию. Биоотходы находятся прямо в клинике за соседней дверью, а что твориться в стационарах только " одному Богу известно". Вы лечите сою кошку или собаку в стационаре ? Зря - это опасно! Требуйте Возврата денег. Уверяю Вас что в других "Блатных" ветеринарных клиниках заразы еще больше. Вы наверно слышали о калечащих операциях таких как (кастрация, мягкие лапки). Качественная дезинфекция это несколько дней работы (полы, стены, оборудование, инструмент). В ветеринарную клинику приходит 30-40 человек в день в месяц 900-1200 представляете сколько там заразы ! Требуйте возврата денег! У них много денег! Требуйте с "Блатных клиник" минимум 500 тысяч! Они же требуют с Вас за Анализы причём за все подряд. Не стесняйтесь деньги Вам принадлежат по праву! Если Вы лечили животное в стационаре или провели операцию особенно злокачественных новообразований и делали рентген или томографию обязательно требуйте возврата денег, рак в ветеринарных клиниках вылечить нельзя !!! Так как нужно проводить очень ну просто очень дорогую химиотерапию и специальное оборудование которое есть только в человеческих больницах - центрах (изотопы, лучи и прочие). Все лекарства для лечения рака для собак и кошек не выпускают ! Как переносится препараты, какие осложнение после лечения этими препаратами. Если ветеринары за 10 дней обещают вылечить рак и при этом не стесняясь берут деньги за Томографию, Рентген, Узи. Зная что это всё бесполезно ! В ветеринарии! Тогда Вы берите деньги с "Блатных ветеринарных клиник". С очень"Блатных" можно взять и миллион пусть Томограф продадут ! Томография и Рентген поголовный - превратились не в диагностику а в вытягивание денег с владельцев. Сейчас очень модно проводить кардиологическое обследование и лечить (наследственные и генетически болезни) ! Как вы понимаете это у мелких и даже у крупных животных НЕВОЗМОЖНО. Зато можно хорошо провести 100% обследование всех пациентов. В ветеринарную клинику в принципе опасно приходить так, как можно подцепить много инфекций ! в некоторые ветеринарные клиники в день приходит 50 человек а в месяц 1500, современная особенно "Блатная ветеринарная клиника" это рассадник заразы. У них хватает ума говорить, что они работают КРУГЛОСУТОЧНО, в током случае когда они проводят дезинфекцию ! Наверно просто водичкой из баночки с распылителем побрызгают для приличия, но этого недостаточно. Пусть лучше потолок в стационаре помоют и то пользы больше будет. Не стесняйтесь требуйте денег. Они же не стесняются когда лечат генетические наследственные заболевания !

Эти "врачи" убили моего кота!!!
У моего кота была мочекаменная болезнь, мы все время наблюдались у одно врача, но к сожалению в тот день они не работала, а котик уже третий день не мог пописать! пришлось идти в ближайшее место так как вести куда то не было возможности.
Единственное что мне нужно было от врачей в тот день это катетер что бы кот пописал. 2 часа они мучили мое животное, страшно было смотреть на то как он "плачет". потом врач сказал что нужно узи и я и его помощница отнесли кота к аппарату, врач сказал ей побрить в районе мочевого пузыря на что она выдала " а где тут мочевой пузырь?"
после врач сказал что надо прокалывать мочевой пузырь т.к катетер не проходит. я сдуру согласилась так как не могла смотреть на мучение животного, сначала я не заметила они решили колоть на живую. Я держала передние лапы. Мой кот ни когда не был агрессивным, кусался и царапался в двух случаях: если играл или если его обижали и ему было очень больно, тогда он укусил меня так что рана заживала еще месяц. Увидев кровь "врачи" сначала хотели вылить мне спирт на руку но я не дала предполагая что это будет крайне больно, мне дали ватку (стерильно да даже чистой ее сложно назвать) смоченная в каком то веществе, они даже не удосужились обработать рану.
Потом коту сделали наркоз откачали мочу выставили счет и отправили домой со словами что "все ок" лекарства мне не выписали, я сказала что колю "ношпу и папаверин" он только после этого сказал чтобы колола дальше.
мой кот умер через 10 часов!!!
позже наш врач (которая не работала в тот день) сказал что нельзя прокалывать мочевой пузырь и просто так отправлять домой, нужно ставить капельницу (и еще что то, не сильна в медицине)
Хотите здоровья своим животным - не несите их туда!!!

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ВЕТКЛИНИКУ БИО-ВЕТ… Если для вас дороги ваши ЛЮБИМЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

1,5 месяца назад лечение началось с бронхита по назначению врача Шагаева Дениса Валерьевича лечила, колола все как положено безумно любимою собаку 2х кг Йорка. Ни жалея ни копейки отдавала деньги… После у собачки начались выделения из влагалища- делают узи увеличение матки и тд и тп назначают еще лечение повторно уколы и т.д. надеясь на врачей продолжала лечение. После этого предлагают провести стерилизацию уверяя, что так будет лучше нежели продолжать колоть. В сомнении с выбором процедур, доверяя врачу подписываю документ о соглашении на ОП. В итоге провели стерилизацию и назначили химию терапию т.е. очередное лечение, 2 дня после проведенной ОП понос, рвота и собачка скончалась!!!!!!!!!! места себе не нахожу, вспоминая те жизнерадостные дни собачки до ОП, после смотреть было не выносимо на малышку которую рвало чернотой.!!!! Личное подозрение что, просто залечили кроху, до такой степени что печень и сердечко не выдержало;((На осмотры, лекарства и проведенные процедуры было затрачено около 20000т.р.)

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !