Тов imp - Вымогательство денег

2

Договор 317248565 с вами мной не заключался, на основании этого прошу больше на мой адрес квитанции на уплату непонятной суммы не высылать, тем более прекратить ужать штрафными санкциями. Платить непонятно за что я не буду. Если с вашей стороны вымогательства не прекратятся, буду обращаться в прокуратуру для выяснения обстоятельств ваших действий.

Комментарии

12.03.2014 Юлия

Добрый день! Сегодня получила письмо от ТОВ IMP в котором требую оплатить какую то задолженность за набор карточек к энциклопедии, хотя никаких товаров у них не заказывала. Так же в этом письме указано что они обратились в ТОВ "КредитЕкспресс Юкрейн Ел.Ел.Сi" которые будут описывать мое имущество. Долго выставили 224, 7 грн. помогите в этом разобраться. Платить за несуществующий заказ я не собираюсь.

30.01.2015 anazin

Уважаемый «Сад моей мечты», ООО «И.М.П.», главный бухгалтер Кирющенко О.П., зам.руководителя Отдела обслуживания клиентов Оганесян Карина, директор операционного отдела Петрова Валентина.
Я, Зинченко Ольга Ивановна, педагог с общим стажем 50 лет, а педагогическим стажем – в 40 лет, благодарна за услуги, оказанные мне.
Но вы который раз меня шантажируете и пытаетесь запугать, если я не заплачу вам 219 рублей + штраф. Я ни разу не задерживалась с оплатой за бандероль от вас. Если вы отправите ещё одну попытку запугать меня, то я сама обращусь в прокуратуру по защите прав потребителя, или в суд. Заодно выяснят подлинность ваших фамилий и имён, ну и, конечно, законность вашей «деятельности».
Я так понимаю: если вы с каждого клиента получите желаемое, то насобираете халявные миллионы рублей.
Прошу больше не присылать мне никаких бандеролей и писем, и прекратить попытку шантажа.
Я сохраняю все квитанции, бандероли, конверты, ваши письма-узы. Прощайте.
Зинченко Ольга Ивановна 31 января 2015 года

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !