Telecom-Pay - Лохотрон

86

telecom-pay.ru ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН
Пришла смс что выйграл автомобиль. Схема старая
В связи с объединением одного из крупных платежных сервисов и терминальных сетей в Москве и Подмосковье компании «Telecom Pay» и самого популярного российского платежного сервиса «ОСМП» объявляется о совместной Акции «Попробуйте – вам понравится с нами получать призы!» (далее – «Акция») с многочисленными призами для наших пользователей. Чтобы принять участие, достаточно производить в период Акции платежи и зачисления за услуги сотовой связи, интернет-провайдеров, IP-телефонии, коммунальных услуг, погашать кредиты или производить любые другие операции с помощью платежных терминалов и информационных киосков подключенных к платежному сервису «Telecom Pay». Полагающийся пользователю приз определяется соответствующим программным оборудованием, которое фиксирует каждый внесенный платеж в течение всего периода проведения Акции.
Условия акции:
Участниками Акции автоматически становятся все физические лица, производящие платежи и зачисления в период с 25 марта 2013 года по 25 мая 2013 года через платежные терминалы, банкоматы и инфо. киоски подключенные к платежному сервису «Telecom pay», достигшие 18 лет и готовых соблюдать условия участия в Акции.
Участниками Акции не могут стать следующие лица:
Бывшие и действующие сотрудники Организатора Акции, а также их родственники.
Лица, не выполнившие условия Акции.
Чтобы стать участником Акции, необходимо производить оплату услуг, которые предоставляют провайдеры, подключенные к платежному сервису «Telecom Pay».
Факт ознакомления и согласия с настоящими условиями Акции подтверждает право на участие в Акции.
Победители предыдущих розыгрышей в последующих розыгрышах не участвуют.
Призы для победителей Акции распределяются по следующим категориям:
Основные призы:
Книги, энциклопедии и художественная литература.
Подключение безлимитного тарифа на интернет или мобильную связь в 2013/14 году по выбору победителя.
124 мультимедийных смартфона «iPhone 5».
71 ноутбук «Apple MacBook Pro 13 Retina»
30 домашних кинотеатров «Onkyo».
10 спортивных тренажеров «Kettler».
Главный приз:

Автомобиль «Mazda CX5», в розыгрыше которого принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов кроме абонентов, указанных в подпунктах 2.1 и 2.2.
Компания-организатор Акции оставляет за собой право изменять призы Акции и их количество.
Способ оповещения победителей о выигрыше и порядок получения призов участниками Акции:
В случае выигрыша при оплате услуг связи, Интернет-провайдеров, IP-телефонии или других услуг на дисплее терминала всплывает информационное окно с поздравлением, сведениями о категории выигранного приза и ссылкой на сайт платежного сервиса «Telecom Pay» для ознакомления с условиями Акции. Если выигравший тот или иной приз не связывается со службой поддержки в течение 2 дней, Организатор Акции повторно оповещает призера посредством SMS-уведомления. Если после получения уведомления участник Акции не завершает регистрацию приза, Организатор производит повторный перерозыгрыш.
Победителям Акции необходимо самостоятельно зарегистрироваться в течение 3 дней с момента определения приза. Получить приз можно любым удобным способом, предусмотренным Организатором Акции! Пройти регистрацию победитель может на платежном терминале «Telecom Pay», либо на любом другом платежном сервисе подключинным к «Telecom pay».

Внимание! Каждому участнику Акции убедительно рекомендуется, находясь непосредственно у платежного терминала, обратиться в службу поддержки платежного сервиса:

+7 (495) 251-15-20

для активации номера в системе.

Для регистрации и активации номера в системе участникам Акции необходимо иметь при себе:
Мобильный телефон, который участвовал в Акции.
Денежные средства для пополнения баланса призового номера в соответствии с категорией выигранного приза.
Регистрация проходит в два этапа:

Этап №1. После обращения к специалистам платежного сервиса на номер обладателя приза высылается SMS активации номера в системе. Участник акции подтверждает регистрацию, вводя полученный пароль в соответствующее поле на платежном терминале «Telecom Pay». В случае если регистрация проходит на другом платежном терминале или банкомате, участник Акции подтверждает только свой номер специалистам платежного сервиса «Telecom pay».

Этап №2. После регистрации каждый участник Акции пополняет баланс своего мобильного телефона на сумму, соответствующую категории выигранного приза! Внесение платежа служит подтверждением активного участия в Акции и зачисляется на выигрышный номер на условиях Акционного регистрирования без коммисии.

Акция носит исключительно рекламный характер и направлена на привлечение внимания к конкретным предложениям платежного сервиса «Telecom Pay» .
При выигрыше 1-ой или 2-ой категории участник пополняет баланс на сумму 500 рублей,
3-ей и 4-ой категории – на сумму 2 000 рублей,
5-ой и 6-ой категории – на сумму 5 000 рублей.
Обладатель главного приза – 7-ой категории – пополняет баланс своего номера на сумму 15 000 рублей.

После зачисления денежных средств (платеж поступает в течение 1-2 минуты) на баланс призового номера поступает SMS-уведомление с кодом регистрации, под которым участник Акции зарегистрирован как обладатель приза. Предъявив сгенерированный регистрационный код и документ, подтверждающий личность, победитель получает свой приз.

Призы выдаются в отделе по выдаче призов и подарков платежного сервиса по адресу: 107113, Москва, ул. Шумкина, д. 26А, строение 2, а также высылаются по почте. Обладатели призов 6-ой и 7-ой категорий могут отказаться от приза в пользу денежной компенсации в течение 2 дней с момента розыгрыша. Главный приз розыгрыша Акции «Mazda CX5″ от 22 мая 2013 года уже нашел своего обладателя! Им стал пользователь платежных терминалов и банкоматов г.Смоленска с номером +795170 по соображениям службы безопасности платежного сервиса номер полностью не указывается.
Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись к специалистам в службу поддержки платежного сервиса «Telecom Pay».

Осторожно! SMS-уведомления в период Акции от платежного сервиса «Telecom Pay» приходят только от имени «Aktsiya». Убедительная просьба игнорировать подобные уведомления, присланные с других номеров!

Внимание! Если, по истечении 3-х календарных дней с момента определение выигрыша, участник Акции не пройдет регистрацию, он лишится права на получение приза

107113, Москва, ул. Шумкина, д. 26А, строение 2
telecom-pay.ru

Комментарии

Да, мне тоже пришла смс от них. Лохотрон ещё какой. Будьте бдительны!!! telecom-pay ЛОХОТРОН

04.06.2013 иван

та же фигня!!! я им как только сказал, что мол "отправлять деньги куда-то!!!" сразу сказали перезвоните завтра))))

04.06.2013 иван

Завтра позвоню поугораю))))

да, мне тоже пришла смс, но отправитель Union, так что будьте внимательны, читайте информацию сайта

Лохотрон!!! Аналогичная ситуация)))) даже до службы поддержки не дозвонился, знакомые сказали эти акции в telecom-pay совсем не редкость...

21.06.2013 Alexx

Согласен!!! Лохотрон! Пришли одинаковые смс на два разных номера одновременно: мне и отцу. Оба выиграли Тойоту... радости нет предела)))))))))

Я вот тоже выиграла TOYOTA RAV4. Смс пришла. Позвонила. (Кстати, номер в смс указан неправильно.) Дяденька со странным ненастоящим голосом, как только услышал о выигрыше, спросил, зарегистрировалась ли я. Я спросила, где регистрироваться, и он вежливо бросил трубку)) А чтобы зарегистрироваться, конечно же, надо в течении часа 15 тысяч на телефон положить))..А у них на сайте пишут, что главный приз уже нашел своего обладателя- и начало моего номера))) http://telecom-pay.ru/?page_id=9
Здорово, я стала обладателем призрачной машины!!! Осталось призрачную квартиру выиграть////

22.06.2013 макс

Это такой лохотрон!у меня пришла смс что я выйграл TOYOTA RAV4 потом маме ребята не верте этому !!!

25.06.2013 mesla

Я сегодня тоже получил такое сообщение. Надо-бы по балде надать именно платежным системам, они ведь допустили слив инфы, наши номера и.т.д. ГАДЫ

Такой лохотрон...так ведь сказочно пишут и сайт свой создали Гады...Не Верьте ))))не верьте ...все это полная Фигня...

01.07.2013 Юрий

заплати 15 000 потом получишь Тойоту, спасибо я уже езжу на Прадо, рисковать 15000 можно только в том случае если ты отдаешь 15000 в руки и тут же тебе дают ключи документы и машину.
и никак иначе ...

Пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки кот Базилио и лиса Алиса-Tel Pay !!! Все теже лица только адаптированные под сегодняшнее общество...Но финал, как у тех так этих будет одинаков. Закон написанный кровью!!!

08.07.2013 nata

Получила аналогичное сообщение от Mobi Pai, сайт http://www.mobi-pai.ru/, выиграла 70 тыс

http://telecom-pay.ru/?page_id=9, открыли сайт -УДЫ МОРАЛЬНЫЕ.. как их носит земля, Пусть они провалятся, и чтобы потеряли больше в миллион раз.

Какое счастье, что можно зайти в интернет и прочитать отзывы... и слава богу, что хватило на это мозгов :))))
Мне тоже прислали смс, которое в первую очередь вызвало 100 % недоверия, но постепенно стало закрадываться подленькое "а вдруг.."
На сайте вроде все серьезно, думала, надо еще зайти уточнить в Евросеть, где пользуюсь терминалом постоянно...
блин, ну что за жизнь, никому верить нельзя :(
Непонятно, в чем прикол? В том, что кто-то наивный пополнит свой счет на 15000 и ему придется не менять этот номер всю жизнь?! :)))
Короче, всем за комменты спасибо, чем больше неравнодушных людей, тем меньше шансов угодить в ловушку у таких наивных, как я ... :)))

Спасибо за коментарии, хорошо что я прочитала.Меня тоже хотели надуть, но я во время одумалась

Мне сегодня смс пришло, что якобы я выиграла автомобиль и адрес, зашла с компа и попала на акцию:
Акции
В связи с объединением одного из крупных платежных сервисов и терминальных сетей в Москве и Подмосковье компании «Tel Pay» и самого популярного российского платежного сервиса «QIWI» объявляется о совместной Акции «Золотое лето Tel Pay» (далее – «Акция») с многочисленными призами для наших пользователей. Чтобы принять участие, достаточно производить в период Акции платежи и зачисления за услуги сотовой связи, интернет-провайдеров, IP-телефонии, коммунальных услуг, погашать кредиты или производить любые другие операции с помощью платежных терминалов и информационных киосков подключенных к платежному сервису «Tel Pay». Полагающийся пользователю приз определяется соответствующим программным оборудованием, которое фиксирует каждый внесенный платеж в течении всего периода проведения Акции.

Условия акции:
Участниками Акции автоматически становятся все физические лица, производящие платежи и зачисления в период с 12 июня 2013 года по 12 июля 2013 года через платежные терминалы, банкоматы и инфо. киоски подключенные к платежному сервису «Tel pay», достигшие 18 лет и готовых соблюдать условия участия в Акции.
Участниками Акции не могут стать следующие лица:
Бывшие и действующие сотрудники Организатора Акции, а также их родственники.
Лица, не выполнившие условия Акции.
Чтобы стать участником Акции, необходимо производить оплату услуг, которые предоставляют провайдеры, подключенные к платежному сервису «Tel Pay».
Факт ознакомления и согласия с настоящими условиями Акции подтверждает право на участие в Акции.
Победители предыдущих розыгрышей в последующих розыгрышах не участвуют.
Призы для победителей Акции распределяются по следующим категориям:

Основные призы:
Книги, энциклопедии и художественная литература.
Подключение безлимитного тарифа на интернет или мобильную связь в 2013/14 году по выбору победителя.
124 мультимедийных смартфона «iPhone 5».
71 ноутбук «Apple MacBook Pro 13 Retina»
30 домашних кинотеатров «Onkyo».
10 спортивных тренажеров «Kettler».
Главный приз:
Автомобиль «TOYOTA RAV4 NEW», в розыгрыше которого принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов кроме абонентов, указанных в подпунктах 2.1 и 2.2.

Компания-организатор Акции оставляет за собой право изменять призы Акции и их количество.
Способ оповещения победителей о выигрыше и порядок получения призов участниками Акции:
В случае выигрыша при оплате услуг связи, Интернет-провайдеров, IP-телефонии или других услуг на дисплее терминала всплывает информационное окно с поздравлением, сведениями о категории выигранного приза и ссылкой на сайт платежного сервиса «Tel Pay» для ознакомления с условиями Акции. Если выигравший тот или иной приз не связывается со службой поддержки в течение 2 дней, Организатор Акции повторно оповещает призера посредством SMS-уведомления. Если после получения уведомления участник Акции не завершает регистрацию приза, Организатор производит повторный перерозыгрыш.
Победителям Акции необходимо самостоятельно зарегистрироваться в течение 3 дней с момента определения приза. Получить приз можно любым удобным способом, предусмотренным Организатором Акции! Пройти регистрацию победитель может на платежном терминале «Tel Pay», либо на любом другом платежном сервисе подключинным к «Tel pay».
Внимание! Каждому участнику Акции убедительно рекомендуется, находясь непосредственно у платежного терминала, обратиться в службу поддержки платежного сервиса:

+7 (495) 215-51-20

для активации номера в системе.

Для регистрации и активации номера в системе участникам Акции необходимо иметь при себе:

Мобильный телефон, который участвовал в Акции.
Денежные средства для пополнения баланса призового номера в соответствии с категорией выигранного приза.
Регистрация проходит в два этапа:
Этап №1. После обращения к специалистам платежного сервиса на номер обладателя приза высылается SMS активации номера в системе. Участник акции подтверждает регистрацию, вводя полученный пароль в соответствующее поле на платежном терминале «Tel Pay». В случае если регистрация проходит на другом платежном терминале или банкомате, участник Акции подтверждает только свой номер специалистам платежного сервиса «Tel pay».

Этап №2. После регистрации каждый участник Акции пополняет баланс своего мобильного телефона на сумму, соответствующую категории выигранного приза! Внесение платежа служит подтверждением активного участия в Акции и зачисляется на выигрышный номер на условиях Акционного регистрирования без комиссии.

Акция носит исключительно рекламный характер и направлена на привлечение внимания к конкретным предложениям платежного сервиса «Tel Pay» .

При выигрыше 1-ой или 2-ой категории участник пополняет баланс на сумму 500 рублей,
3-ей и 4-ой категории – на сумму 2 000 рублей,
5-ой и 6-ой категории – на сумму 5 000 рублей.
Обладатель главного приза – 7-ой категории – пополняет баланс своего номера на сумму 14 999 рублей.

После зачисления денежных средств (платеж поступает в течение 1-2 минуты) на баланс призового номера поступает SMS-уведомление с кодом регистрации, под которым участник Акции зарегистрирован как обладатель приза. Предъявив сгенерированный регистрационный код и документ подтверждающий личность, победитель получает свой приз.

Призы выдаются в отделе по выдаче призов и подарков платежного сервиса по адресу: 107113, Москва, ул. Шумкина, д. 26А, строение 2, а также высылаются по почте. Обладатели призов 6-ой и 7-ой категорий могут отказаться от приза в пользу денежной компенсации в течение 2 дней с момента розыгрыша. Главный приз розыгрыша Акции «TOYOTA RAV4 NEW» от 10 июля 2013 года уже нашел своего обладателя! Им стал пользователь платежных терминалов и банкоматов Нижегородской области по соображениям службы безопасности платежного сервиса номер не указывается.
Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись к специалистам в службу поддержки платежного сервиса «Tel Pay».

Осторожно! SMS-уведомления в период Акции от платежного сервиса «Tel Pay» приходят только от имени «Aktsiya Tel». Убедительная просьба игнорировать подобные уведомления, присланные с других номеров!

Внимание! Если, по истечении 3-х календарных дней с момента определения выигрыша, участник Акции не пройдет регистрацию, он лишится права на получение приза.

Как ни странно, но я с Нижегородской области, сперва поверила, но решила посмотреть отзывы и расстроилась, ведь машины мне не видать, зато с 15 т.р., не рассталась))))))
Спасибо всем за отзывы))))

Моя мама сегодня тоже получила смс, и все точь-в-точь как и у Татьяны из предыдущего комментария. Кстати, я тоже из Нижегородской обл.

А я повелся идиот, отправил деньги. и конечно же ни чего не получил, поздно наткнулся на этот сайт вчера бы, все можно было исправить...Вот теперь пытаюсь через службу безопасности QIWI вернуть свое...наверное врятли получится, но надежда умирает последней...

Только что сын сообщил по телефону, что пришла СМС о выигрыше РАФ. Все то же самое, что и у ТАТЬЯНЫ. Решила поинтересоваться в интернете по поводу телефонного номера техподдержки. Набрала в поисковике номер телефона +7 (495) 215-51-20 и попала на этот сайт. Хотя, конечно, и так не сомневалась, что лохотрон, но "червячек" то гложет "а вдруг". Спасибо неравнодушным людям за отзывы.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !