Связной, qiwi - Терминалы оплаты в связном

10

В момент оплаты телефона в магазине “Связной” отключилось электричество, после чего выключился терминал, в который уже было положено 8000 рублей. Консультанты в магазине развели руками, сказав, что не имеют никакого отношения к терминалам, т.к. другая фирма просто арендует у них площадь под терминалы (на терминалах написано СВЯЗНОЙ). Сказали, что ничем помочь не могут, дали телефон компании QIWI (владелец терминала), мол, разбирайтесь с ними. В QIWI оператор сказал, что необходимо отправить заявление им на e-mail, в течение суток со всем разберутся. Сутки уже прошли. Связной ничем помочь не может, операторы в QIWI отвечают одно и тоже (такое ощущение, что там сидят роботы), что никакой информации у них нет, ждите поступления платежа на счет, либо звонка специалиста, телефон главного офиса не дают.
Возникает вопрос…почему Связной не несет ответственности за терминалы, которые стоят в их магазинах и на которых написано их же название? С таким же успехом, можно было оплатить телефон на улице, через тот же самый QIWI, к которому лично у меня мало доверия, и такие крупные суммы, я предпочитаю там не оплачивать. В конце концов, отключение электроэнергии произошло именно в магазине СВЯЗНОЙ, за что они не хотят нести никакой ответственности. И какое имеет право консультант говорить мне: “Вы что, с ума сошли такие суммы через терминал оплачивать? Сами виноваты”?.

Комментарии

Поддерживаю жалобу предыдущего автора

Я оплачивала 3600 на Webmoney через терминал Qiwi в Связном
Платеж не дошел
Ни в киви ни в связном уже 2 недели не могут дать информации

Связной меня направил в Qiwi, те попросили послать им письмо в службу поддержки. Письма у них рассматриваются 2 недели.
Сегодня прошло 2 недели. Ответа от Qiwi я не получила.
Звоню, называю номер терминала с чека (чек передо мной): первый оператор начинает мне отвечать заученными фразами что не располагает информацией, а затем попросту кидает трубку.
Второй оператор говорит, что такой терминал в их системе не зарегистрирован.
По телефону, указанном на чеке говорят что "линия занята, перезвоните позднее" - звоню уже в течении получаса.

К моему предыдущему комментарию про Киви и Связной
Еще раз позвонила в Связной
На этот раз выяснилось, что терминал не Qiwi (как они утверждали изначально), а их собственный.
Попалась адекватная девушка-оператор и платеж сразу нашли. Но потраченного времени и нервов жаль.

07.06.2011 Олег

Ситуация такая же. Закинул в QIWI 1000 р. Автомат сожрал, квитанции не дал, на счет деньги не поступили. Крайнего нет. Служба поддержки QIWI даже разговаривать не хочет. Ведут себя по хамски. Мое мнение - лучше с ними дела не иметь.

02.07.2011 Лох

почему имя ЛОХ... по тому что вообше связался с этими удами ... народ не надо набивать чужие кошельки!!!я лучше с бабушками 2 часа в очереди простою чем буду делать такие подарки...

01.10.2011 Саша

Я создал виртуальную карту в терминале оплаты и полажил на неё 200 рублей затем посчитал что этого мне будет мало и решил создать ещё одну виртуальную карту на неё я полажил столькоже денег как и напервую прошло 3 часа а деньги не пришли а втомат не выдал мне чак поэтому я не могу дакозать свою правот я не жиаю больше пользоватся вашеми терминалами для оплаты и я этого так не оставлю
я судовольствием посаветую всем своим коллегам и знакоым некогда не пользоватся вашими услугами
89057488132

08.10.2011 зоя

Через терминал QiWI в Богучанах перевела деньги на номер 89643247057-оператор Билайн 7 октября 2011г. 2000руб. Терминал чек не выдал. Абонент номера сообщил, что деньги не поступали.Просит чек. Незнаю куда позвонить и узнать почему не перечислены деньги и как получить чек об оплате

Помогите пожалуйста. Установил терминал QiWI в своем магазине, терминал некоторое время работал но потом начал сам выключаться. Нам посоветовали установить стабилизатор напряжения, но он так и продолжал выключаться и на стабилизаторе постоянно скачет напряжение. Что делать???? ПОМОГИТЕ!!!

Сутки назад оплатил через терминал, сотовую связь по двум операторам связи Мегафон и теле2. так платёж и не пришёл до конечного пункта!!! Девушки твердят заученные фразы ведутся технические работы ждите!!ё А по закону 24 часа я должен ждать-а не все праздники ю Где и как вернуть мне деньги???7 Как наказать виновных??7 Палка о двух концах??

15.11.2012 Илья

Хотел оплатить за спутниковое телевидение Континент в Связном через терминал, в терминале нужно вводить 12- значный номер, на карте Континент 11-значный, на вопрос работники Связного говорят не знаем ничего про услуги терминала, через компьютер принять платёж отказались, как это было сделано у них же 1 год назад, ссылаясь на незнание. Сказывается полный непрофессионализм молодых продавцов в этом вопросе

24.02.2016 fhj

Всё правильно вам сказали! таки суммы пихать в эти терминалы сумашествие! ими порой владеют откровенные гопори частники!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !