СТЭК - Поверка счетчиков воды

22

Нечистоплотная фирма стэк, навязывает свои услуги по городскому телефону, представляясь чуть ли не специалистом жэка. Хамство по телефону и обман потребителей.

Комментарии

Хочу поддержать данную жалобу. Хамские методы привлечения клиентов иллюстрирует приложенный скан письма, полученного от ООО "СТЭК".
Скажу сразу, что письмо это начинается с заведомо ложного утверждения о том, что истек поверочный интервал ИПУ. Аналогичные утверждения с обещанием неизбежных неприятных последствий, в случае если "прямо бегом" не обратиться в эту фирму, поступали и по телефону.

Серьёзно? Не знала такого... Мы их мастера на дом вызывали самостоятельно, когда купили квартиру на вторичном рынке (там был фиксировнаный тариф, мы естественно сразу же решили перейти на счётчик). Всё быстренько сделал, вежлив был, никаких лишних услуг не навязывал. Уже года два прошло, за это время никто от их лица нам не звонил, хотя у них все наши данные по идее есть - адрес, телефон, ФИО... не знаю, может мы c вами о разных фимах говорим, но лично я о СТЭК, которая Строительная Тепло Энергетическая Компания.

Мы обращались в СТЭК когда счетчик холодной воды вышел из строя и надо было его заменить по быстрому. Тоже особо ничего плохого не могу сказать кроме того что мастер опоздал на пару часов непонятно по каким причинам. А так, заявку оставили, с нами быстро связались и на этой же неделе приехал специалист. Старый счетчик сняли, новый поставили, на все про все минут 40 ушло где-то. На этом и разошлись. На качество услуг не могу пожаловаться, на хамство тоже, были вежливы что по телефону, что при личном разговоре.

А мне это компания всем угодила! Читаю отзывы и не могу поверить, что это про компанию СТЭК! В прошлую пятницу делала поверку счетчика холодной воды. Спасибо им за выполненную работу. Приезжал мастер Михаил, профессионально произвёл работу, оформил необходимые документы. Все оперативно, вежливо, грамотно, понятные документы и отличное качество! Рекомендую!

нормальная организация! давно пользуемся их услугами ! и со соками у нас тоже не было никаких проблем. смотреть надо в заводские документы и смотреть сроки там.

Случайно наткнулась на негативные отзывы компании стек и решила написать свой отзыв (вообще, я не любитель этим заниматься, но тут не смогла пройти мимо)
Удивлена, что пишут мошенники, что звонят, что навязывают! Что навязывают, в чем мошенники? То, что предупреждают заранее и экономят ваши деньги? Вот как раз если бы не позвонили и не предупредили, я, конечно, же забыла бы об этих поверках. А тут позвонили, напомнили, быстро сформировали заявку, на следующий день метролог был уже у меня. Ну задержался на 15 минут, но все же мы люди, бывают и форс мажорные ситуации, особенно в нашем мегаполисе 15 минут можно просто прождать лифт
Мне лично все нравится и все устраивает. Советую!

Бред! Бред! Бред!
Никто не звонит не напрашивается не ужает и не приследует! Все четко по делу, приходят делают поверку, консультируют! Метролог не алкаш какой-нибудь дядька с газовым ключом еле стоящий на ногах и с недельным перегаром. Вполне приличный человек, одетый в форму. Обутый по квартире не бегает , а одевает бахилы. Работу свою делает быстро, не напряжно. После того как выполнил свою работу, все показал объяснив что сделал. Достал документики я ознакомившись подписала. Говорит у них услуга есть на тех.обслугу на год. Я обещала подумать , с мужем посоветоваться надо. Меня все устроило и понравилось! Счетчики целы, впечатление произвели на меня хорошее! Я рада. Сто процентов будем договор заключать со СТЕКом!

Классная компания СТЭК! Не навязывает своих услуг ! Не хамит по телефону! Качественно выполняет свою работу. Пользуюсь их услугами и очень довольна!

По ценнику самая дешевая услуга по поверке счетчиков – это в "СТЕК"е, 1600 рублей всего за пару счетчиков. А если надо один поверить, то вообще 800! Это с учетом выезда, поверки, выдачи документов и тд, смешные цифры просто. По Москве один выезд обычно дороже стоит. Как-то ремонтника вызывал на дом, телевизор посмотреть, только за диагностику 1500 отдал, а так и не починили(( А здесь качественная услуга за скромные деньги

Доверяю компании СТЭК давно, и если спросят буду предлагать только их.
Никогда не обманывают, всегда помогут с ответом. Хорошая фирма!

11.05.2017 Aйза

Добрый день. Мы подписали договор на техническое обслуживание у данной компании, после того как к нам по вызову приходил метролог, для поверки счетчиков. Работа качественная, ответственно подошел к своей работе, не натоптал, бахилы надел. Приличный и доброжелательный мастер - внушил доверие. Вот собственно мы и подписали договор, т.к своими глазами увидели что все сделано аккуратно и на совесть. Плюс цена очень понравилась, совсем не дорого, я бы даже сказала смешные деньги! А результат и качество на лицо. Вот теперь в нашей квартире что-то а вот счетчиками все в порядке. Хорошая компания, рекомендуем

Хотелось бы оставить свои отзыв о метрологической компании "СТЭК ". Отдельно замечу что за долгие годы сотрудничества, ничего плохого замечено не было. Даже если и критично относится ко всему и то придраться не к чему. Мы часто в разъездах бываем, работа такая командировочная. Вот по этому дата визита мастера меняется всегда у нас. СТЭК входит в наше положение, за что спасибо отдельное! Не каждая компания будет ждать своего клиента по его обстоятельствам, а если будет то доплачивать придется. Но, у нас как на бумаге ценна так и на деле одинаковая, никогда не доплачиваем и не переплачиваем. Вот и мама затеяла поверку счетчиков воды. И так же в СТЭК обращаться будет. По нашей рекомендации. Потому что говорит что не хочет на лохатрон попадаться, т.к доверие СТЭК уже внушил.

вот и я в свою очередь хочу поддержать положительные отзыва о работе данной компании! Долго уже обслуживаемся у них. Сестра счетчики поверяла и мне порекомендовала. Говорит после поверки они стали действительно работать лучше, не крутятся со скоростью света. Вот и я по рекомендации в свое время к ним обратилась. Сделали поверку, очень хорошо. Качественно и аккуратно. А, так же документы что после поверки на руки выдаются, приняли, проверили ни к чему не придрались. Супер.
С мужем посоветовались и заключили договор на техническое обслуживание, на год. А, после еще на год. Вот этот год уже как третий идет.
Счетчики работают отлично. Работа компании нравится, устраивает. Решила написать свои отзыв. Благодарствую. А, так же советую)

Я мать троих детей. Когда узнала что нужно делать поверку счетчиков воды- просто была в шоке. А если не делать, то тогда вообще попадалово! Денег у меня, сами понимаете, кот наплакал. Соседи узнав о моей беде, посоветовали обратиться в компанию СТЭК. Им как пенсионерам,несколько лет назад, сделали в этой компании хорошую скидку. Спасибо огромное Компании СТЭК за понимание,за помощь, за человечное отношение к людям. Спасибо мастеру за скорость, за одетые бахилы, за пунктуальность и аккуратность.

Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь. Могу сказать Компании СТЭК только СПАСИБО за качественную и быструю работу. Поверку водосчётчика делают быстро, никаких "разводов" и навязывания каких либо дополнительных услуг у меня не было. Очень приятный и грамотный метролог.СПАСИБО!

Компания имеет хорошую репутацию среди клиентов города, поэтому обратилась к ним с поверкой счетчиков. По рекомендации друзей которые уже не первый год сотрудничают со СТЭКом. Цена и качество на высоте. Мастер приехал во время, аккуратно и быстро провел поверку. Заключила договор с ними на тех обслуживание. Меня устроили и цена и условия. Рекомендую.

Мы вот тоже не так давно со СТЭКом познакомились))) причем знакомство было спонтанно и крайне необходимо так сказать. Т.е услуги нам никто не навязывал! По собственному желанию и решению обратились именно в СТЭК. Почему в СТЭК, потому что, во первых соседка посоветовала, а ,во вторых почитала отзыва, по обзванивала другие компании. Приглянулся именно СТЭК. Цена хорошая, оператор хороший, вежливый, консультацию 100% дала на все вопросы ответив. Так вот, заказали поверку.
На следующий день уже метролог прибыл как и договаривались, в рабочей одежде, чистый , опрятный! Одел бахилки и проследовал к счетчикам) В течении полу часа все было уже готово! Документы дал лично в руки , я прочитав все подписала) После чего их без проблем приняли!
Вывод таков-компания отличная! Приличные и честные люди работают в ней. Мне очень понравился сервис и работа мастера! Всем рекомендую и советую!

Вот это я понимаю!

Обращалась в фирму СТЭК за поверкой счетчиков. Ребята удивили, честно скажу!
Все делается оперативно, четко и в срок. Мне нужно было поверить и у себя, и у мамы в квартире. Мамина квартира через два дома находится, проканало в один день все сделать. Здорово найти надежных работников, которые результат дают, а не головную боль.

хватит переплачивать!

Решили, что хватит оплачивать воду всему подъезду после того, как прошел срок поверки. В интернете попали на компанию ООО Стэк, было решено выбрать именно ее так как понравилась цена,да и отзывы были хорошие. Не знаю почему мы раньше этим не занялись, теперь экономим, да и мастер все очень быстро и качественно сделал.20 минут - и поверенный счетчик с пакетом необходимых документов.

Доверяю и рекомендую

в конце ноября заказал вызов метролога-поверителя на дом. Уже на следующий день мастер приехал в назначенное время, как раз к 16:00 подоспел. У нас на водяных счетчиках не было фильтров механической очистки, еще и вскрыта пломба, поэтому продлевать не стал - нужно демонтировать и ставить новые счетчики. Все быстро и компетентно, поэтому монтаж будем заказывать в этой же фирме. Уже на 3 декабря заказ, отпишемся тоже как все прошло.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !