Станислав Ильин - Мошеничество

83

Заказал у этого человека курс по СМС партнеркам. Курс оплатил 1 августа. Зарегистрировался на курс по присланной ссылке в письме. После этого - тишина. Писал на все имеющиеся адреса, никакого ответа не получил. Сегодня 15 августа. Этот человек не выполнил своих обязательств. Таким образом объявляю Станислава Ильина мошенником.

Комментарии

Сергей, Вы видимо не активировали ссылку тренинга.
Я сам участник тренинга, и уже получил первую выплату с партнерки Мтбох ру.

Если Вы еще не решили проблему с активацией тренинга, напишите мне в комментариях к статье http://kolomiec.kz/pervye-rezultaty-treninga-po-sms-partnerkam-ot-stanislava-ilina/ о том, что Вы не попали на тренинг. Я свяжусь со Славой по приватному емайл, и он решил проблему.

16.08.2012 Егор

Проходил у Станислава Ильина курс по смс бизнесу.
В принипе, остался доволен результатом. Мы вместе с ним создали смс сервис (тесты на тему ДОМ 2), подключи МТ подписки. Сейчас по VIP увеличиваем с ним доход с платника.

Я начал проходить тренинг по смс партнеркам. Все окей. Уроки получил.
Спасибо Алекс за помощь.

12.09.2012 Макс

Всем привет!
Прохожу тренинг по смс партнеркам у Станислава Ильина. Начал по маленьку выходить в профит. Те уже отбил вложения, уже получаю чистую прибыль.

Все кул

Внимание, всем! СМС бизнес - это развод по русски! Всем кто хочет заработать быстрые деньги на смс! ЗАПОМНИТЕ!!!
СТАНИСЛАВ ИЛЬИН - МОШЕННИК!!!
Итак, по порядку! Мой знакомый захотел на этом заработать, через меня зарегистрировался и оплатил за дистанционный тренинг! И вот после оплаты, никаких писем, сообщений, ссылок на регистрацию и т.п. на почту не приходит. Прошло 3 дня, он не может достучаться до администрации сайта.
Теперь на что обращайте внимание!
1 На сайте нет обратной связи, кроме электронного адреса.
2 Слова, это последний набор, больше такого не будет. и т.п.
3 Очень минимальная цена на такой "Уникальный, Сверхприбыльный и т.п." тренинг.

КАК ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ!!!
Зарегистрируйтесь, получите серию писем в которых будет следующее: отчеты о прибылях, ссылки на обучающее видео, и т.д. (причем это все грамотно сделано, реальные биллинговые сайты, увлекательный рассказ о самом методе ). Но, главное это призыв на то, что количество мест ограничено при чем это последний шанс попасть на этот тренинг, больше подобных курсов/ тренингов не будет.

ТОРОПИТЕСЬ!, САМЫЕ ШУСТРЫЕ ПОЛУЧАТ ЭТОТ КУРС! БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ТАКОГО, ТАК КАК РАСТЕТ КОЛИЧЕСТВО ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ НА ЭТОМ РЫНКЕ. А НАМ ЛИШНЯЯ КОНКУРЕНЦИЯ НАМ НЕ НУЖНА! ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ТРЕНИНГ!

Красота, минимум вложений, сверх прибыльный бизнес, и только тебе представляется шанс попасть в число избранных, в круг интернет воротил. А теперь ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ под другим именем, и вы получите туже самую серию писем, где "ЧУДО"- ТРЕНИНГ вновь "оживает", и вновь только в последний раз, для самых шустрых! :-).

P.S. Если вы хотите заработать на этом бизнесе, то обращайтесь в биллинговые компании. Только там вам дадут те знания, которые необходимы для заработка. И причем бесплатно!!!
С уважением Руслан.

Я тоже заказал у Станислава курс, несколько недель получал множество уроков, материала больше чем успел переработать. Единственно, что у него были некоторые задержки в поставке новых уроков - не успевал записывать. Видимо, у Сергея были какие-то проблемы с почтой или активацией подписки. А я до сих пор получаю от Станислава полезные материалы и никаких нареканий не имею, одни благодарности.

Здравствуйте, Руслан! Пусть Ваш знакомый напишет в службу поддержки http://stanislav.support-desk.ru/
Ещё ни разу не было такого, чтобы кто-то не получил тренинг. Были похожие случаи, но все они в итоге разрешались.

Да, про биллинги... биллинги дадут Вам только базовые знания и уж точно не дадут вам подробные уроки :)

С уважением,
Станислав Ильин.

Прохожу тренинг у Станислава Ильина сейчас по партнеркам. Уроки получаю стабильно, задание тоже стабильно выполняю!
Сами подумайте, если бы он кидал кого-то, то у него давно уже были бы жалобы на WMID.

Станислав, добрый день! Я написал письмо в техподдержку, в ответ тишина. Хотел бы знать когда мне ответят, сколько ждать? Почему бы не связаться через icq, скайп, или другие службы? Если меня бы обвинили в этом, то я бы немедленно отреагировал. К тому же приложил все усилия для того, что бы оперативно решить данный вопрос. Пока вопрос не решен.
С уважением, Руслан

Прошло больше суток, никакого ответа на мой вопрос с указанной вами техподдержки не приходило. А в ответ тишина. Напишите прям здесь ваши сроки, точное время когда решиться этот вопрос. НАПИШИТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН, СКАЙП, ИЛИ КАК СВЯЗАТЬСЯ. Что делает ваша тех поддержка? почему так долго она принимает решение? Жду вашего ответа. Руслан

Всем привет!

Прохожу, тренинг у Стаса, все окей, уроки приходят на почту. Видимо вы не активируете курс по емайл. После оплаты, должно прийти письмо в активацией.

Такая же история. Тоже оплатил курс 17.10.2012 но так и ничего НЕ ПОЛУЧИЛ! Просьба связаться

04.11.2012 Олег

Привет Александр.Оплатил курс по смс-партнёркам ещё 02.08.12- 4000 рублей, но так и не получил ни одного урока!!!Писал на разные емейлы, высылал квитанцию об оплате, задавал вопрос на его веб конференции-написал что надо ему емейл выслать!!!???Так ничего и не выслал!!!Что за беспредел.Как деньги высылать, то давай быстрей, как уроки так-шиш!!!Что за отношение такое к подписчикам!!! Как вернуть свои деньги?????????

04.11.2012 Олег

Привет Александр.Оплатил курс по смс-партнёркам ещё 02.08.12- 4000 рублей, но так и не получил ни одного урока!!!Писал на разные емейлы, высылал квитанцию об оплате, задавал вопрос на его веб конференции-написал что надо ему емейл выслать!!!???Так ничего и не выслал!!!Что за беспредел.Как деньги высылать, то давай быстрей, как уроки так-шиш!!!Что за отношение такое к подписчикам!!! Как вернуть свои деньги?????????

Вы ведь видите, что все комментарии написаны в одно время практически.
Я зарабатываю до 10 000 руб в месяц, все ролики пришли. Спасибо Станиславу.

Дайте его WMID пожалуйста побыстрее, хочу посмотреть.

Станислав Ильин - мошенник на все 100%. Он просто разводит людей . У него нет никаких учеников, они выдуманные персонажи для одурачивания всех остальных. Я сам оплатил ему курс: Стандартный + VIP-блок ("СРА-Маркетинг: С Нуля До Результата") И после подтверждения оплаты!!! Он просит пройти еще какую-то регистрацию ( подумайте, логично ли после подтверждения оплаты и e-mail адреса, с которого была произведена оплата просить еще какую-то регистрацию???) и дает ссылку на пустую страницу!!! Если вам дороги свои деньги, держитесь от этого человека подальше!!! И для анализа ситуации можете пройти по ссылке некоего Александра из предыдущих постов http://kolomiec.kz/pervye-rezultaty-treninga-po-sms-partnerkam-ot-stanislava-ilina/ и поймете интересную вещь, что связь со станиславом ильиным есть почему-то только у него, а для остальных он закрыт... и сколько по этой ссылке обиженных людей, не получивших обещанный курс... думаете это случайность????

Предлагаю всем, кого обманул Станислав Ильин объединиться и подать на него совместную жалобу в прокуратуру, так как этот человек мошенничает безнаказанно уже очень давно. Сколько еще можно людей разводить??? Что в нашей стране на него управы не найдется...??? В США его уже давно бы в тюрьму посадили. Даже его его смс-бизнес, это одурачивание людей, которые за смс никакого решения своей проблемы не получают!!! Пишите мне на mika0880@gmail.com все хочет пообщаться по этому вопросу. Самого Станислава я также прошу написать мне на e-mail, так как его псевдо-служба поддержки не отвечает!!!

Доброго времени суток, ! Меня зовут Ольга и я не просто так Вам пишу это письмо, со мной случилось несчастье, я у Станислава Ильина оплатила тренинг СРА+с Вип блок 29 ноября 2012 года утром, думала, что это поможет мне очень, я надеялась очень на порядочность людей, но никакой информации вообще не получила и служба поддержки молчит и все молчат куда бы я не писала. Прошу Вас подскажите, что Вы делали в этой ситуации, ведь я увидела Ваши отзывы здесь и поэтому решила Вам написать. Я в отчаяние, плачу постоянно, для меня эти деньги это 1, 5 месяца прожиточного минимуму для дочурки моей, кто поможет Вернуть мне мои 10000 тысяч рублей. У меня маленький ребёнок девочка ( ей 1 годик и 5 месяцев) и воспитываю я её одна и я не работаю, дома перешиваю вещи людей, тем самым и зарабатываю, так случилось в моей жизни. Хотела надеяться, что это не обман и что я не обманусь, это для меня единственный шанс был выбраться из старой жизни, я копила 3 месяца эти деньги, но когда узнала про этот тренинг СРА, то подумала ВоТ ОНО, то что изменит мою жизнь и жизнь моей дочки, и даст нам надежду на благополучное будущее. Прошу Вас помогите мне, если сможете, неужели на этом свете нет порядочных и воспитанных людей! Прошу Вас помогите мне люди!
С Уважением, Ольга!

Согласен.
Действия такие - все его ресурсы через прокуратуру блокируем - по IP вычисляем владельца с помощью Прокуратуры - и садим его в тюрьму за мошенничество в крупных масштабах.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !