Solaray - Мошенники - врачи

7

На Украине активно действует организованная преступная группировка лже - врачей, якобы от Министерства охраны здоровья или Киевского оздоровительного центра. Названия каждый раз придумываются разные. Представляются врачами, придумывают себе разные фамилии, имя, отчество, и звонят с разных телефонов, которые постоянно меняют. Лечат от всех болезней, на словах правда. Читают лекции – лапшу на уши по пол часа, а то и по полтора часа. При этом не называют названия препаратов, которые высылают. Название производителя товара можете узнать уже когда от курьера получите посылку, и заплатите за кота в мешке от 2000 до 25000 грн. Впоследствии оказывается, что эти препараты на самом деле стоят в 20 а то и в 50 раз дороже их настоящей стоимости, и ничего не лечат. Так и нки можно выпить, и никто ответственности за это нести не будет. При этом все сертификаты с горе-товаром – поддельные.

Схема мошенничества такая:
В интернете, в прессе, на радио, по телевидению смотрите рекламу, обещают вылечить от чего угодно.
Вот сайты аферистов:
http://bawang.com.ua/
http://newderm.com.ua/
http://breastbio.com.ua/
http://healthman.com.ua
http://karemax.com.ua/
http://antipsor.com.ua/
http://foothealth.com.ua/
http://beautybreast.com.ua
http://psorhelp.com.ua/
http://newheart.com.ua
http://snor.com.ua

Телефоны операторов лжеврачей: 0443933582, 0674071935 (телефонов много, меняются)
Звоните туда, там говорят, что на протяжении часа перезвонят,
Далее звонит к вам мошенник- лжеврач
Телефон лжеврача: Мироненко Людмила Ивановна, 0675496839 Киев, Проспект Тычины, 15, Киевский оздоровительный центр. Там такой тети не найдете. Она лечит методами несуществующего професора Кроузе.
Она ездит по ушам, в результате вы соглашаетесь подлечиться у нее.
Если согласились, звонитт к вам финотдел (финансовый отдел) Наталия Ивановна
Телефон финотдела: 0952827156
И уточняет деталии
После финотдела звонит курьер, и уточняет, корда и куда доставить груз.
Телефон Транспортного отдела, курьера: 0674629950
В основном доставляют неэфектичные БАДЫ SOLARAY они дешевые, от 20 до 40 грн., а переплачивают за такие препараты в 20-50 раз дороже.
Будьте осторожны!

Комментарии

06.06.2012 Solaray

Вот еще сайты мошенников:
http://psor.pureskin.com.ua/
http://pureskin.com.ua/
http://stopalko.com.ua/
http://antidiabet.com.ua/
http://www.feofaniya.org/
http://menpower.com.ua/
http://gemorroy.menpower.com.ua/
sustav-info.com
karemax.com.ua
gemorhelp.com.ua
prostatpower.com
alconorm.com
с телефоном аферистов (044) 531-80-40
0445318040 - Лжеврачи - мошенники. Аферисты в медицине. Не верьте тем, кто вам предлагает вылечиться после диагноза по телефону. Solaray БАДы жалобы

Этих лже-врачей можно как-то по телефонам вычислить, либо поймать курьера- допросить, нужно скопом собраться и наказать их... написать жалобы и опять таки, все вместе, один в поле не воин... люди давайте не будем сидеть сложа руки нужно действовать, иначе они наживутся не только на нас но и на других доверчивый людях...!!! Очень хотелось что- бы нам вернули наши деньги за некачественные бады и недобросовестное лечение по телефону ... а этих гадов лже -врачей наказали по полной!!!

Добрый день.Попалась как дура.Развели на 2500 грн.Из родных никто не знает.Мужу не говорю.Тяжело одной переживать после такого мошенничества.Поздно прочитала предостережения в интернете.Буквально опоздала на 15 минут, но денег теперь не вернуть.Сама ведь в декрете с маленьким ребенком на руках.Счи.Говорили о безопасности препаратов, даже во время кормления грудью.Хорошо.что не стала принимать.Не да Бог навредила бы сынуле.Это не люди в человеческих обличиях.Как таких наказать?Не государство, а помойная яма.Если на протяжении такого времени процветает такая преступность.Лучше бы эти деньги отдала какому-нибудь больному ребенку.

меня тоже обманули эти врачи-суки.только если обьеденимся что-то получиться.кому интересна информация-свяжитесь со мной

Алина! я купили БАДы и вовремя поняла что это обман. Но деньги как вернуть! Нужно писать в Киевский оздоровительный центр или в Комитет по защите прав потребителей? Как с Вами связвться по поводу жалобы на лже-врачей?

26.05.2015 Larisa

Сегодня 26 мая 2015 года позвонили как бы для того, чтобы выплатить компенсацию, сказали, что нужно перечислить 5600 грн на их счёт и дать № своей карточки для того, чтобы они перечислили компенсацию. Вобщем перешли на второй уровень махинаций..

Сегодня 31 августа 2015 года, позвонил мужчина, представился департамент социальной защиты потребителей г. Киев, сказал что могут вернуть деньги в 3-екратном размере, но нужно выплатить страховку 2050 грн. После того, как я попросил его дать стационарный номер телефона организации с киевским кодом 044 - он сразу повесил трубку. Вот номер из какого звонил +380734863484

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !