Solaray - Зарабатывают на нашем здоровье

10

Уважаемые читатели и те кто услышал и хотят приобрести бады Solaray - ОСТАНОВИТЕСЬ. Это четко спланированная схема мошенников. Мы купили один курс, для мужа, по борьбе с Псориазом (2800 грн), со скидкой. Доставили мгновенно на следующий день, по телефону рассказывают, что со склада в Киеве снимают и нам оправляют. Но в Восточный регион ничего не возможно так быстро доставить из Киева (надо было насторожиться). Чек выписывают ни на кого (просто ЧП курьера). Дальше следующее: лапша по телефону со стороны "псевдо" врача дает часовые консультации, узнает как чувствует себя пациент. Что остальные наблюдаются у них в Киеве, а нас ведут дистанционно. Во-общем в середине курса мужа, я поехала в командировку и была в Киеве, решила заехать в этот центр. Врач сказала. как приедете в Киев наберете и я вам скажу как проехать, звоню а она заболела ангиной (надо было насторожиться) и встреча не состоялась... Теперь она уехала на повышение-квалификации в Москву и позвонил новый доктор и говорит "Медленные результаты", муж в панику, надо по другому решиться и "втюхивать" начинают доп. курс за 6200 грн. Вот здесь я поняла -РАЗВОД ... и полезла в инет!!! И о боже, что я читаю от таких же обманутых людей... antipsor.com.ua -НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ и какому либо другому сайту. Надо, чтобы высылали регистрацию организации в Мин. здравоохранения. Вот от этого курса отказались, пока не пришел курьер, хотя они не приняли, сказали доставка уже будет... Но нам по барабану, после праздников поедем в общество по защите потребителей и другу, в министерстве здравоохранения Украины, позвоним обязательно... Как можно бороться с этой проблемой, возможно ли осветить это на телевидении... Отреагируют ли правоохранительные органы???? НИКОМУ В НАШЕМ МИРЕ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ, ДАЖЕ СЕБЯ...(так развели)... Зло наказуемо не милицией, так высшими силами.

Комментарии

Все, кто поверил лжеврачам-аферистам в возможность улучшения своего здоровья, купив предложенные ими «чудодейственные» дорогостоящие препараты, вскоре убеждаются в полнейшей их бесполезности, а также в то, что они стали жертвой отъявленных мошенников. С понятным возмущением постраждавшие обращаются с письмами в различные органы, что бы обратить их внимание на столь дикую и разнузданную деятельность организованных банд. Поверив в порядочность представляющихся врачами, а следовательно, попав на «крючок» к изуверам, я также написал ряд писем: на имя начальника УБОП города Киева, министра здравоохранения Украины и других органов. От всех получил соответствующие ответы и судя по этим письмам, разбирательства продолжаются. В частности, в письме, присланном мне с « Державної служби України з лікарських препаратів і контролю за нками» от 31.05.2011 г. сказано, что «згідно з Реєстром санітарно-епідеміологічних висновків, станом на 01.05.2011 Висновок Державної санітарно-епідеміологічної експертизи на продукцію виробництва «SOLARAY» відсутній». А это говорит о том, что данная продукция в Украине в настоящее время вообще не должна распространяться. Не знаю, каков будет конечный результат, да и вообще, будет ли он конечным, потому, что столкнувшись с такой дикой бандой аферистов, я буду постоянно писать письма в различные инстанции до тех пор, пока они будут издеваться над несчастными больными, а также грабить их самим бесстыдным и бессовестным образом. Призываю также поступать и всех остальных пострадавших. Каждое наше письмо, каждая наша жалоба – это необходимая капля в быстрейшее искоренение изуверской деятельности бандитов.
Сейчас я пишу письмо в Антимонопольный комитет на имя председателя Антимонопольного комитета Костусева Алексея Алексеевича. Также рекомендую всем тем, кто хочет хоть как то остановить распоясавшихся бандитов, последовать моему примеру и кроме писем, которые мы пишем в адрес различных структур власти, писать письма в антимонопольный комитет. Считаю это необходимым потому, что основной причиной возможности свободной деятельности аферистов, а следовательно и одурачивания ими страждущих больных, в настоящее время является лживая и безответственная реклама псевдолекарств, которая смело и свободно «шагает» по голубым экранам, страницам журналов и газет, а также их продажа. Необходимо требовать на законодательном уровне полного и безоговорочного запрета рекламы данных псевдолекарств, а также их реализации.
31 августа 2010 года Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) проводил открытые слушания по указанному вопросу с участием представителей Комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения, Минздрава, а также ряда других учреждений и организаций, где было решено официально обратиться к Кабинету Министров и Комитету Верховной Рады по вопросам здравоохранения с предложением внести соответствующие изменения в Закон Украины «О рекламе». Запрет рекламы медикаментов и биологически активных добавок в СМИ поддержали все участники слушаний за исключением представителя Ассоциации производителей, операторов рынка специальных продуктов питания и лечебно-профилактических косметических средств.
Президент «Ассоциации производителей, разработчиков и операторов рынка специальных пищевых продуктов и лечебно-профилактических косметических средств» Е. Ю. Шевчук обратился с письмом к Председателю АМКУ Костусеву А. А., а также к первому заместителю Председателя АМКУ государственному уполномоченному Кравченко Ю. Г. о том, что введение запрета на данную рекламу вызовет негативные последствия для участников рынка диетических добавок, а также пагубно скажется на добросовестных производителях.
Считаю, что в таком случае Президент данной ассоциации Е. Ю. Шевчук был бы должен контролировать работу данного рынка, а не проявлять заботу и беспокойство о том, что бы не добросовестные участники данного рынка ( а точнее просто АФЕРИСТЫ) столь изуверским, вполне открытым и наглым способом грабили нуждающихся и страждущих наших больных.
10 декабря 2010 г. сообщалось, что и. о. председателя АМКУ Юрий Кравченко на пресс-конференции на тему «Недобросовестная конкуренция. Пути предотвращения нарушений в этой сфере» сказал следующее: «Мы однозначно выступаем против рекламы лекарственных средств, она должна быть запрещена, и это, кстати, поддерживается профильным комитетом Верховной Рады. Я думаю, что в ближайшее время такой законопроект будет внесен или из депутатского корпуса, или со стороны правительства, и он без сомнения будет поддержан парламентом». Таким образом, все наши письма во все органы власти, вплоть до соответствующих комитетов Верховной Рады, очень необходимы для быстрейшего искоренения бандитизма на рынке лекарственных препаратов.
Безусловно, очень хотелось бы, что бы данных мошенников призвали к уголовной ответственности. Но это тема для другого разговора, а сейчас еще раз обращаюсь ко всем одураченным с предложением – пишите письма-жалобы во все инстанции, какие считаете нужными, с четким изложением всех фактов. Наши письма – это один из основных способов нашей борьбы с ними.
Если кто-либо заинтересуется моим письмом или возникнут дополнительные вопросы, можете писать лично мне, не через комментарии. И помните, что аферисты-изуверы данные комментарии постоянно перечитывают. Безусловно, пусть читают, но бывают моменты, о которых не хотелось бы, чтобы они были осведомлены. Я же буду постоянно продолжать обращаться в разные инстанции.

привет лохам! я -одна из вас! но учитывая, что в прошлом я -медик, и принимала другие биодобавки с положительным результатом, решила попробовать(здоровье того требует!) получила курьерскую доставку на след, день, прочитала-и я в шоке! сертификат есть_но не на всё! мне прислали именно несертифицированный продукт! половину я вернула, половину взяла! 2020гривен!-3 баночки-при суставных болезнях. и как медик залезла к производителям на сайт с кучей вопросов! благо есть переводчик! www.nutraceuticalmag.com/NBT/pdf/NBT_MarApr08.pdf каждую таблетку надо принимать 4 раза в день !!! только после месячного курса можно получить результат ...и то, через несколько месяцев вы его только ощутите! ведь препарат основан на саморегуляции организма! то есть-заболев за три года-надо пить нутрицевтики три года1 НО В ШОКЕ Я БЫЛА, КОГДА ЗАШЛА В АПТЕКУ ОКОЛО ДОМА! И цена на препараты была В ШЕСТЬ РАЗ НИЖЕ!!ЧЕМ МНЕ ВПИХНУЛИ! КАК МЕДИК ПОДТВЕРЖДАЮ, ЧТО ТАМ ПСЕВДОВРАЧИ!!!

07.02.2012 Иван

Аферисты из аферистов, а вот как с ними бороться? Я и сам попал в такую же ситуацию.Кстати "доктор"мне представился, как Яровой Александр Васильевич и номер телефона 0675361572 дал, и даже адрес их клиники указал(Петра Запоржца 26).

Я тоже попала на развод этих людей. Написала заявление в милицию. Уже проведены кое-какие мероприятия. Прошу отозваться пострадавших из Харькова и написать мне на larisa66502@mail.ru . А вообще всем советую написать заявление в милицию по месту жительства.

26.02.2012 Юрий

Будьте бдительны !!! Лжеврачи - консультанты не дремлют . У многих отнимают последнее - НАДЕЖДУ . А ведь псевдоконсультанты имеют диплом врача . Чистейший воды обман и спекуляция на доверии . У нашей державы с чувством долга и ответственности перед своими гражданами большие проблемы, если не смотря на жалобы и сигналы закрывает глаза на такой вид интернетовского мошенничества . Надо объединяться, выявлять таких мошенников-консультантов, а если они имеют диплом врача : 1- дискридитировать их в СМИ и в глазах медицинской общественности, 2- через суд лишать работы по специальности, а сайты закрывать . Как униженный и пострадавший, готов предоставить факты не безразличным по этому вопросу людям . А пока мошенникам Мы можем выразить только свое презрение приведя в назидание строки из псалома 91 '' - тогда как нечестивые возникают как трава, и делающие беззаконие ЦВЕТУТ, чтобы исчезнуть на веки, -"

Столкнулась и моя мама, участник войны, с этими аферистами. Только один чек на 3 лекарства вышел на 2511 гривень, а баночек было около 7. Всю сумму даже представить сложно, побоялась мне показать остальные чеки. Всё бы у них и шло гладко в отношении мамы, если бы она мне как-то не позвонила и не попросила денег на какую-то чудо-процедуру, прошу отметить, в условиях стационара. Прибор стоит 20 000 гривень, а ей, как пенсионерке, он обошёлся бы только как доставка за 1736 гривень.У неё не было всей суммы, и она обратилась ко мне.А я то знала что к чему, провела раньше с ней беседу на эту тему, но эти шарлатаны умеют так расписать картину, что больной пожилой человек готов последнее отдать. Мама мне рассказала, что каждые 3 дня ей звонила "лечащий врач" по имени Полина Николаевна, иногда названивал "зав отделением" Николай Иванович, и интересовалась состоянием её здоровья, всё фиксировала в карточке и передели эту карточку в Минздрав. И якобы специалист Минздрава предложила маме пройти физиотерапевтическую процедуру. В общем, на следующий день я позвонила этим "чудо-докторам" и объяснила доходчиво, что НЕ СТОИТ звонить и беспокоить старушку, что я контролирую ситуацию. Мне начали урожать тем, что передадут мой номер спецслужбам и мною займутся и т.д. Только вместо этого они повыбрасывали карточки и у них уже другие номера.
По радио ежедневно идёт реклама. То они лечат геморрой, то суставы, то сахарный диабет. Номер телефона, на который они рекомендуют звонить следующий 531-80-40, 209-53-23. Перезванивают очень быстренько и обрабатывают по полной.Я сама лично проэкспериментировала.Очень даже забавно получилось.Я, с высшим образованием по биологии, с удивлением слушала их "езду по ушам". Николай Иванович, он же известный мне ранее как завотделением представился как личный специалист, рассказывал такое, чего вообще по природе не может быть, сказал что у них есть и стационар, что меня очень заинтересовало.На вопрос, гже находится их заведение, ответил - это в пригороде Киева, Бортнический район, ул Мостовая, 2.мне не удалось А Такого района в принципе нет. Также мне сообщили, что работают в основном с готовыми диагнозами. В общем, мне так и не удалось напроситься на стацлечение. Еле от него отвязалась с обещанием перезвонить на днях по поводу лекарств.Ах, да, названия лекарств фирмы Ройял Райфа, которую пытались впарить, мне так и не сказал. Это те же аферисты, которые маме всунули "Solaray". Не прошло и 5 минут, как звонит "завотделением" Полина Викторовна и спрашивает: " А что, Вас обидели, с Вами плохо поговорили?".Конечно, их не устроило то, что я не заказала ничего и "сорвался" клиент.
Так вот, сообщаю номера, которые пока работают:
067 411 36 48
067 411 36 58
Рекомендую настоятельно разговаривать с ними резко и грубо и слать куда подальше. При отказе сделать заказ, вы услышите такой поток матов, грубости и всего прочего, что даже в могучем языке многие и не слышали. По словам мамы, они ей якобы пока не звонят, но это временно. По условиям таких пирамид, стоит лишь хоть раз засветиться или Боже упаси, сделать заказ, они уже не отстанут.
Так что, не попадайтесь на удочку аферистов и будьте здоровы!

Увидела в интернете рекламу по увеличению груди, отправила заявку, мне позвонили, предложили купить сначала за 3300 грн., потом по акции за 2000 грн., я купила, курьер привез 3 баночки в упаковке, заплатила! 2 недели принимала, потом позвонила специалист, которая меня якобы наблюдала и сказала сделать анализ мочи, я сделала, моча была обычной, она сказала что-то ненормально, потом мне позвонил специалист по цитологии, сказал, что у меня плохая всасываемость и клеточная недостаточность и мне срочно нужно купить катализаторы и стабилизаторы за 3360 грн., я отказалась, мне начали каждый день звонить, ужать, пугать, что грудь никогда не восстановиться и меня муж бросит! Посоветуйте, кто может куда необходимо обратиться, чтобы вернуть свои деньги?

Я тоже попалась на липу!!!Также купила курс по восстановлению груди!И...ОБИДНО!!!Что делать, куда обращаться, помогите пожалуйста!!!Хочется хоть как-то восстановить справедливость!!!Неужели нет на таких аферистов управы?

05.07.2012 Я

ХАХА-ХА, здрасьте всем - я тоже как и вы лох. Выкину сегодня же эти баночки, для интереса пообщаюсь с т.наз доктором еще...

Очень благодарна разработчикам данного сайта за возможность узнать о мошенниках и убедившись, что так же попалась на их удочку, посмеяться над собой. Да, предложив стационар они усыпили мою бдительность. Мне представились как зав.отд. института маммологии при гор.больнице №6 Давыденко Александр Сергеевич с тел.067 226 8805 и врач Захарова Елена Васильевна 067 509 3117 и самое интересное, что предлагали сделать все те же анализы, о которых я здесь сейчас прочитала. Умные учатся на чужих ошибках, а я на своих. Раз столько времени они безнаказанно работают-значит за ними стоят те, которые с ними должны бороться. Поэтому я не стала терять время на милицию и прочие органы. Теперь я заказы продолжаю оформлять, а на следующий день курьеру сообщаю, что я то в реанимации то срочно уехала в Париж на спектакль. Мне ужают штрафами, а я прочитав комментарии продолжаю играть в их игру. Наверное теперь соглашусь на стационар без скидок.Посмотрим чем это закончиться. Желаю всем пострадавшим и выигравшим мошенникам НЕ ХВОРАТЬ!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !