Содинфосвязь - Проблемы с возвратом

1

Дело было так. Приобрел камеру наружного наблюдения в точке продаж в Мега Молле. Марка камеры CT450 улица, по ценнику она стоила 3600. После получаса поиска на складе, продавец сообщил, что не может найти упаковку от камеры, и поэтому сделает скидку 100р. к камере не прилогался ни гарантийный талон, ни инструкция, была только камера.

Придя домой, я обнаружил, что камера не подходит мне по габаритам, и поэтому я решил вернуть ее, тем более она была без документации. Продавец, не задавая вопросов оформил заявление, и сказал ждать 10 дней, в течении этого времени со мной должны были созвониться. Звонка я ждал 2 недели. Наконец, я решил сходить к ним прямо в офис, тк нужны были деньги на новую камеру (не было ни денег, ни камеры). Придя в офис и предьявив заявление, работники засуетились, и через некоторое время ко мне вышел директор, который в доходчивой форме обьяснил, что возвращать деньги они не будут.

Он предложил купить у меня эту камеру за 3000 или предложил подать в суд, намекая на то, что шансы выйграть суд против них невозможно. Настроения спорить с ними не было, поэтому, забрав деньги и послав всю контору нах, я удалился.

Это адрес их офиса. НПО "СодИнфоСвязь" 428018, Россия, г.Чебоксары, Московский проспект, д. 18 +7 (8352) 24-02-66 +7(919) 677-32-89
Имеют точки продаж в мего молле и мтв центре.

Комментарии

Пострадавших от действия руководителя ООО "ИПО Содинфосвязь" Акайкина Алексея Александровича офис по адресу: Московский пр-т д.18, отдельный вход со стороны Медведково. Прошу написать коллективное заявление в полицию по УК РФ ст.№ 159 "Мошейничество", ст.165 "Причинение имущественного ущерба, путем обмана или злоупотребления доверия", ст. 171 "Незаконного предпринимательство" - смена им юр. адресов несколько раз в год. Для коллективного отстаивания наших интересов и возмещения наших кровно заработааных денег прошу обращаться по тел. 89379525090, 89876788691 Александр

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !