Скориков Дмитрий Анатольевич - Альфонс

3

Скориков Дмитрий Анатольевич 1.07.1987 года рождения. Сейчас живет в Краснодаре, родом из Усть-Лабинского района Краснодарского края.
Знакомиться, такой вроде вначале скромный и спокойный до ужаса (скорее даже заторможенный)! Втирается в доверие. Все слушает девушку и мало говорит, но если говорит, то врёт через слово. Врёт много!!! Девочки не верьте его словам. Поначалу, ведет себя так тихо и даже застенчиво. Но это до поры до времени. Пока не выпросит у вас денег. А потом вы увидите его истинное лицо. Его бояться надо, уж поверьте! Абсолютно не испытывает чувства жалости, сопереживания, сострадания к ближнему, но ради себя, своих интересов и ради денег по трупам пойдет, наглый, эмоционально заторможенный, интеллектуально не развит. Цель его отношений вытянуть из вас деньги, поиметь что-либо с вас. Из некоторых получалось. Человек очень тупой, вначале даже и не подумаешь, что этот человек способен обобрать и все время лгать. Аферист, альфонс... Входит в доверие... Просит денег... И сваливает, как ни в чем не бывало, если вы вдруг надумали попросить вернуть долг. Если не просите, рад пожить, поесть и сладко поспать за ваш счет. Альфонс... Истинное лицо проявляется не сразу. Вначале такой стеснительный потому что, очень, очень, очень трусливый, эгоцентрист, но себя таковым конечно не считает. Строит дороги. На работе кличка Морда.
Адрес прописки в Краснодарском крае, Усть-Лабинском районе, хутор Болгов, Девочки бойтесь его. Бегите сразу, если повстречается на вашем пути. Потому что, если ему надо переступит через ваш труп и пойдет дальше делать свои черные дела. Не попадайтесь на его удочку, обходите десятой дорогой, чтобы уцелели ваши деньги и жизнь!!!

Комментарии

26.01.2015 vbkfz

Все время врет, путается в своем вранье, забывает что говорил. КАк будто и не говорил, не обещал. А он поел, поспал, ушел на работу. И так продолжается неделю-две. Ты думаешь у вас отношения. А он как в том анекдоте, вышел в магазин или ушел на работу и уже не вернулся при этом не предупредив, не сказав ничего. ОН так надумал, и сделал не считаясь ни с кем. Такое ощущение, что не в порядке у него со здоровьем... . Но из-за того что очень тихий и внешне спокойный, и поначалу ничего не просит, только смотрит пристальным и непрерывным взглядом. Только сопоставляя его слова с его действиями, понимаешь что что-то не так. Но я не буду ставить тут диагнозы, хотя и докапалась.
Не чистоплотен. Кочует от одной бабы к другой. Выбирает постарше. И не думает предохраняться. И бабе не даст. Так что, что он принесет на конце не знаю. Залетит барышня - ее проблемы. Все равно плюнет и пойдет.
Обманывает. Выдуривает деньги и уходит. Циник. А уходит без предупреждения, видимо из-за того что цель его -попользоваться, взять таньги и смыться. ПРичем аппетиты растут, если видит, что у девушки есть что взять. Очень расстраивается, если деньги не дать. Вообщем, он пренебрегает чувствами других людей, у него полностью отсутствует раскаяние или стыд, все время влазит в какие -то аферы, типа украл или "занял" и навсегда. Думает только о себе и преследует только свои интересы, и все время врёт и изворачивается, но абсолютно не логично. Был под следствием, не знаю может и судим. Может быть опасен и с ними очень трудно общаться. До сих пор в ужасе и шоке,

26.01.2015 vbkfz

Вот он герой Скориков Дима

Осторожно альфонс, мошенник! Вытирается в доверие к одиноким женщинам, обманным путем проникает в квартиру и поселяется. Начинает раскручивать на деньги,подбирает всё что плохо лежит не чем не брезгует. Обманывает женщин и детей, мужчин боится. Когда понимает что его разоблачили становится агрессивным, ругается благим матом. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !