Шедевры классической музыки - Беспредел

12

Выписал " Шедевры классической музыки ", пришёл рекламный диск, а теперь требуют оплатить ещё какие-то три диска. Сколько объяснял, что я их не получал, шлют и шлют штрафы. Достали уже, натуральный рэкет. буду пробовать подавать в суд на этих мошенников.

Комментарии

Журнал "Популярная механика" и в нём буклет. Выирал приз, отправил, получил приз заплатив на почте около 150 руб. 15.02.2012 подготовил и отправил по почте отказ от дальнейшей подписки. Однако одна, а затем вторая квитанции на мой адрес для оплаты за какие-то ещё отправления. А вчера ещё одна квитанция со штрафом. Первые две квитанции я отправил ООО И.М.П. с копией моего первого письма от 15.02.2012 и пояснениями. Вчерашняя квитанция меня возмутила. Ведь это настоящее вымогательство беспредельного характеря.
Прошу органы по защите прав потребителя принять меры в отношении к этому ООО И.М.П. "Шедевры классической музыки", видимо это один из "Шедевров классического беспредела". Георгий.

Рекламу фирмы ИМП "Шедевры классической музыки я получила по почте в прошлом году. Оформила заказ, получила 8 дисков (получая их раз в месяц и оплачивая). Однако с этого года оставшиеся 4 диска так и не пришли, но позднее я за все эти диски получила счет, и теперь мне его присылают регулярно с увеличением размера штрафа за неуплату.

Кажется, у них беспредел в документах и в кадрах.

ГЕОРГИЙ,
СО МНОЙ ПРОИЗОШЛА ПОДОБНАЯ ИСТОРИЯ: С МЕНЯ ТРЕБОВАЛИ ДЕНЬГИ, НО ВСЕ БАНДЕРОЛИ Я ОПЛАЧИВАЛА СВОЕВРЕМЕННО И АККУРАТНО. ВЧЕМ ДЕЛО? ВСЕ КВИТАНЦИИ У МЕНЯ. СДЕЛАЛА КСЕРОКОПИИ.. ВСЕ РАВНО ШЛЮТ О ДОЛГЕ!!
НАКОНЕЦ ДОГАДАЛАСЬ ПЕРЕПРОВЕРИТЬ ВСЕ СОХРАНЕННЫЕ КВИТАНЦИИ И ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ВИНОВАТЫ ОКАЗАЛИСЬ РАБОТНИКИ БАНКА, ВЕРНЕЙ ОДНА СОТРУДНИЦА, КОТОРАЯ ОТПРАВИЛА МОИ ДЕНЬГИ ПО НЕПРАВИЛЬНОМУ АДРЕСУ (ОШИБКА В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА!!). ПОЭТОМУ ДЕНЬГИ ВЫСЛАННЫЕ В ФЕВРАЛЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ДОШЛИ.
СПУСТЯ ПОЛГОДА, А ИМЕННО ЛЕТОМ РАЗБИРАЛАСЬ С НИМИ, НО БАНК ЕЩЕ МЕСЯЦ ПРОТЯНУЛ С МОЕЙ "ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ", ЗАВЕРИВ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ СДЕЛАНО... И Я СНОВА ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ О САНКЦИЯХ!..
И СНОВА В БАНК, СПУСТЯ ЧАС ПОЛУЧИЛА СМС О ТОМ, ЧТО ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ!..
"УЗЫ" ПРЕКРАТИЛИСЬ.
ТЕПЕРЬ БДИТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЮ КАЖДУЮ ЦИФРУ В БАНКЕ.))

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ИМП!
УВАЖАЕМАЯ ОЛЬГА БАБКОВА!
ЖДУ ДИСК С МУЗЫКОЙ Ф, ШУБЕРТА!!!
ПОЧЕМУ ЕГО ДО СИХ ПОР НЕТ? НАДЕЯЛАСЬ, ЧТО ПОСЛЕ ДВУХ ДИСКОВ С БЕТХОВЕНОМ БУДЕТ ОН.. НО НЕТ И НЕТ. УЖЕ РАВЕЛЬ И ФОРЕ ПРИШЛИ, А ШУБЕРТА КАК -БУДТО И НЕ БЫЛО ВООБЩЕ В ИСТОРИИ МУЗЫКИ.
ЖДУ ШУБЕРТА!!!

Да, мошенники встречаются везде ! Шедевры классической музыки и прочие пересылки из И.М.П. это один из таких вариантов. Сначала приманивают подарками А потом шлют, что попало. Оплачиваем счета, а они не доходят до адресата. Потому, не понятно, кто руководит И.М.П.., где находится основная организация, почему письма шлют из Литвы и фигурируют иностранцы. Метод оплаты пересылок очень подозрительный. Раньше посылали заявку, а оплату производили НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ, ничего не терялось. Сейчас же все наоборот, шлют, а потом требуют оплаты. Возврат посылок предусмотрен, но нигде не регистрируют, а выставляют счета с узами штрафных санкций.

Добрый день всем! У меня оплачена первая посылка "Шедевры классической музыки", получена. Дальше беспредел - посылок никаких не было, а деньги, затем штрафы идут регулярно. Звонки, письма -опять. Сегодня был звонок, отключились, не ответили. Может кому-то удалось справиться со всем этим? Напишите, пожалуйста, тяжело все это. Спасибо.

тоже был участник этой подписки, в течении 4 месяцев наверно, приходили диски, а потом пришел бланк со штрафом за не дошедший до меня комплект. не заплатил за крайний комплект. позвонил в их контору - сказали заплатить за последний не уплаченный, а за то не надо. проходит еще 2 месяца, снова приходят штрафы за не дошедший комплект. и при чем с запозданием на пару недель - допустим уплатить до 25.03.2013, а уведомление дошло до меня аж 14.04.2013!!!

04.09.2013 Анна

А что делать? У меня еще с 2011 года тянутся штрафы. Квитанции не сохранила, естественно. Уже подключили и узы по московским номерам. Как защитить себя? Посоветуйте.

Меня достали требуют оплату за 32 диска которые я не получал и длится это уже два года утверждают, что они видите ли диски рассылают по почтовым ящикам. Нонсенс, первый раз слышу чтоб диски отправляли письмом, а не бандеролью. Как они могут отследить куда пошло их отправление, если оно ушло простым письмом. В общем очередной ЛОХОТРОН!Ё!!!

Со мной произошла та же самая история. Сначала присылали диски, получала их на почте, при получении оплачивала. Потом посылки перестали приходить. Но счета на оплату приходили. Теперь за мной образовалась задолженность с 2012 года в сумме более 2000 рублей (за что? если я ничего не получала?), звонят и ужают судом. Кроме этого, говорят, что в суд подали не за то, что у меня задолженность, а за то, что я не отказалась в письменном виде от заказа. Вот оказывается за что еще можно нас наказывать... Плюс ко всему еще и штраф за просрочку...
Полный беспредел. Дают телефон, по которому якобы можно связаться с фирмой, но он никогда не отвечает. Практически не дозвониться. Получается, что если оформляешь подписку и не получаешь товар по подписке - оплачивать нужно и то, что не получаешь, и то, что не отказалась от подписки... Это ли не беспредел?
Я думаю, что пора подавать в суд на эту компанию.

Я получаю подписку по почте. Все, что я получил, мною оплачено, а все, что не получил, отправлено почтой обратно, так что разберитесь сначала у себя, а потом требуйте оплату. И вообще я отказываюсь от ваших услуг, больше мне не посылайте подписку, получать не буду.

16.05.2015 mtv

Люди! Может есть у кого на продажу один диск из коллекции imp "Шедевры классической музыки" - №34. Шостакович. Драматическая судьба? Очень надо!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !