Сергей громов - Аферист, финансовый мошенник

0

Аферист и финансовый мошенник.
В сети пользуется ником "Серж", также пользуется псевдонимом Сергей Громов. Владелец низкосортных интернет-ресурсов astronautic.narod.ru и kbkorolev.narod.ru, а также форумов marsian.borda.ru и space.unoforum.ru. На своих форумах он имитирует активность под разными никами, включая следующие: "Серж", "Serj", "mih", "luc" и др. Его ресурсы якобы "космической" тематики, однако мошенник к космосу не имеет ни малейшего отношения. Схема развода весьма глупая: Серж пытается привлечь инвестиции в свой гипотетический крупный бизнес, либо вложиться в строительную фирму, и т.д. и т.п. Большинство таких предложений он делает на внешних форумах - тематических, городских и т.д. Когда дело близится к выявлению его истинных намерений, он удаляет свои сообщения, темы, всячески заметает следы, меняет ник.
Схема обмана довольна глупая и надеюсь еще ни разу не сработала. Будьте бдительны! Серж - аферист и мошенник. А форум "marsian.borda.ru" - его оплот для попыток развода и обмана людей.
По непроверенным данным его настоящее имя - Сергей Кобзарь, возможно Сергей Громов. Электронная почта news-space@yandex.ru

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !