Роснефть - Клиент

1

при устройстве на работу требуют только прописку!с гражданстом России и то, требуют.
ВЫБИРАЮТ на такую должность, продавец в буфет . Смешно!ДОЖИЛИ, жарить сосиски и то надо иметь прописку! В мытищах на азс управляющая не культурная!
ГНАТЬ ЕЕ метлой поганой!СТЕРВА ! У НАС ВСЕ ТОЛЬКО с ПРОПИСКОЙ РАБОТАЮТ!говорит. КТО ЕЙ ДАЛ УПРАВЛЯТЬ АЗС? ЛУЧШЕ Б МУЖИК ТАМ БЫЛ!
Царевня-лягушка Азс! УВААЕМОЕ РУКОВОДСТВО РОСНЕФТИ, ТАКИМИ КАК ОНА ВЫ ПОЗОРИТЕ ВАШУ КОМПАНИЮ! ХАМЛО НАДОЕЛО, НЕ ВСЕ КОШКЕ МАСЛЕНИЦА БУДЕТ! НАДО ЧЕЛОВЕЧНЕЕ ОТНОСИТЬСЯ к людям!

Комментарии

02.08.2015 vcnbntkm

Доброе время суток. Хочу задать вопрос. Скажите, когда же прекратится этот бардак? Когда же на заправках Росснефть наконец будут работать хорошие люди? убирите наконец грязь. Расскажу свою историю, она оставила у меня на душе не хороший отпечаток. Я со своей семьёй ехал отдыхать, проезжали АЗС№ 18 Воронежской области. Заправщик где то отдыхает(ну понятно, время то позднее 22 часа), заправлялся сам. Заправщица грубая, пьяная. Матом меня облажила. Книгу жалоб мне не дала. Десять рублей сдачи не дадала. На бейзике написано Светлана. Красная как свекла, язык еле вяжет. Скажите, управляющие автозаправками с каким настроением я должен ехать дальше? А? Как я должен ехать за рулём если меня какая то пигелица пьяная матом обложила. Как? Где же чистоплотность профессиональная? А?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !