Ритэс - Компания бракоделов и мошенников

0

Не связывайтесь с компанией ООО "Ритэс" (Чеглаков С.Г.). В апреле 2013 г. заключила договор об утеплении деревянного дома и кровли (2 слоя по 50), внешняя отделка дома сайдингом, и монтаж кровли(металлочерепица). При подписании договора Чеглаков С.Г. предоставил смету на строительные материалы и услуги. Так же были предоставлены счета и коммерческие предложения компании ООО "Стройпоставка" на строительные материалы. На всех документах компании ООО "Стройпоставка" Чеглаков С.Г. с легкостью ставит свою печать, с оговоркой, что он работает от этой компании. На сайте компании ООО "Ритэс" - www.rites-stroy.ru указан адрес :Мытищи, Хлебозаводская ул., д.4, оф.9. - этой компании по указанному адресу никогда НЕ БЫЛО. В августе 2013 г. Чеглаков С.Г. сказал, что их офис переехал, но по настоящее время (октябрь 2014) адрес на сайте не изменили.
В апреле 2013 г. Чеглаков С.Г. привез строителей. Один пил не просыхая, второй молодой ничего не умел, а третий - была повар.
Когда поймала Чеглакова С.Г. на недопоставке строительного материала ( утеплитель недопоставил 16 упаковок) потребовала полный отчет по всем счетам и накладным. Через месяц предоставил ЛЕВУЮ накладную на отделочные материалы ( сайдинг). По этой накладной так же есть недопоставки по материалам, которые легко можно посчитать визуально.
Листы металлочерепицы монтировали без гидроизоляции и резали болгаркой, после чего через два месяца некоторые листы покрылись ржавчиной. Про утепление кровли снаружи с одной стороны вообще забыли. Со второй стороны кровли утеплитель был уложен, где в один слой, где с щелями. В сентябре 2013 г. заключила новый договор с другой компанией по утеплению и монтажу крыши).Правда частично деньги Чеглаков С.Г. вернул.
В 2014 г. в марте Чеглаков С.Г. приехал с тепловизором, т.к. зимой проявились их косяки по утеплению дома ( сырой утеплитель и щели, в которые продувает ). Обещал летом привезти рабочих для устранения недостатков. Рабочих привез в октябре 2014 г. .В течении 2 недель ( не ежедневно) пытались исправлять. При вскрытии сайдинга и гидроизоляции выяснилось, что
- маяки установлены на расстоянии 50-60 см и утоплен в утеплитель
- утеплитель весь порван, в некоторых местах установлен в 1 слой и без грибков, пластиковые грибки в основном заменены на металлические железки ( обрезки подвесов)
-околооконка не запенена. и т.д.
Чем дальше вскрывали, тем больше "дров". При этом Чеглаков С.Г. не нашел времени приехать и хотя бы посмотреть на работу своих "Профессиональных" рабочих.
На сегодня зиму придется зимовать опять с щелями, и на следующих год заново монтировать новый утеплитель.
СПАСИБО БРАКОДЕЛУ ЧЕГЛАКОВУ СЕРГЕЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !