Парнасавтокомплекс - Криворукие бракоделы

9

г. Санкт-Петербург, пр.Культуры, 42 Обращался на станцию со своим КАМАЗом "ПарнасАвтоКомплекс" три раза и обратился бы и в четвертый раз, если бы не понял, что ничего они не ремонтируют, а просто забирают машину на пол дня, что-то поковыряют (потому что в течение нескольких дней машина радует, но потом, все то же самое и те же проблемы...) и возвращают якобы отремонтированную.

Мало того, что цены на любые виды работ - ужас! какие высокие, так ведь не делали ничего!!! Потом в этом лично убедился в другом сервисе, где все сделали при мне примерно за два часа (было бы и быстрее, если бы мастер не отвлекался на разговоры, а в "ПарнасАвтоКомплекс" с одними только шкворнями ковырялись почти день).

Подкупила меня солидность фирмы, очень приветливые девушки-приемщицы, мастера, готовые выслушать, поменять все, что барахлит в машине (с ужасом думаю, что за сцепление они мне поставили взамен старого... хорошо еще хватило ума не согласиться на замену тормозных барабанов, а ведь предлагали - после проточки вполне нормально все работает, ), и еще подкупило то, что у них нормальные цены на новые запчасти (а ставят ли они их вообще?).

Так что в этот автосервис я теперь ни ногой! ни колесом!!! Реально разводят! Причем в независимости от того на камазе ты к ним приехал или на мерседесе. И качество обслуживания также не зависит от того, кто принимает заявку на ремонт...
Так что учитесь на чужих ошибках и не выбрасывайте свои деньги на ветер, обращаясь в этот автосервис! Их сайт www.parnasautocomplex.ru - все красиво, солидно, и кто бы мог подумать, что такое разводилово окажется!? Лучше пораспрашивайте знакомых, кто где чинится, те у своих знакомых спросят, в конце-концов, найдется такой сервис, которым кто-то остался доволен, да еще окажется, что он рядом с домом (по крайней мере так было со мной).

Комментарии

ПарнасАвтоКомплекс нормальная организация что за порожняк гонит Евгений не пойму за 2 часа в другом сервисе тебе колеса снимут с колодками максимум а не шкворня сделают, ты вообще процесс замены шкворней знаешь или нет мудила, и если они его сделали за целый день то это говорит о их высоком профессионализме, а не тянут время как ты написал.Сервис отличный обслуживаю свои Камазы уже 5 год и ни каких нареканий нет, если не считать мелочей типа течи сальника после ремонта, но от бракованных запчастей никто не застрахован .По крайней мере приезжаешь и меняют этот сальник бесплатно и вне очереди

все ВЫ мудаки.

02.01.2012 саша

3 раза делали разные прицепы
вообще ничего не сдвинулось

02.01.2012 саша

ни хера они не меняют и мозги ебут, максимум камазы и мучать им убитые
ГНО СЕРВИС
ни за что не давай те им технику

В мерседесах понимают как свинья в калашном ряду.
Отплеваться не могли 3 дня. Ремонтник на mitsubishi l 200 криворукий уд.

Все козлы!

Соглашусь с Александром по поводу Евгения.А тем более, что сам работаю в ПарнасАвтоКомплекс слесарем и сварщиком.АДРЕСОВАНО ЕВГЕНИЮ---ТЫ СНАЧАЛА ВОДЯТЕЛ БЛИН ИЛИ КТО ТЫ ТАМ-МОЖЕТ НАЧАЛЬНИК------------обслуживай вовремя свои грузовики прежде чем пи...ть понапрасну.Пригони свой камаз и любой наш слесарь при тебе его сделает из тех запчастей которые хоть даже ты и сам привезешь.А ты хоть знаешь что такое постоянная смазка шасси всей машины а также твоих шкворней.А что такое межсервисный интервал!!!Который ты сам машине должен обеспечивать.НЕ ПЕРЕГРУЖАЙ, главное правило.ПЕРЕГРУЗИЛ--НЕ ПИ..ДИ, что камаз машина плохая или слесаря хновые!!!ТАК ТО Женя

22.05.2016 timberi

купил месяц назад у них Камаз5490.Выехал за ворота,через 10км он встал,погасла вся электрика.Позвонил на эту е-ую станцию,прислали техничку на следующий день.Лазили там 4 часа,в итоге сказали что ничего не понимают и нужно тащить машину на эвакуаторе, на их станцию, за мой счет.Оплатил эвакуатор,на следующий день позвонили сообщили что машину сделали.На мой вопрос,-что произошло? ответили о каком то сбое и нужно было отключить АКБ.Вот такой б-ть сервис.Для чего для этого мог понадобиться эвакуатор,вразумительного ответа я не получил.
P.S.-Новую машину( ст-ю 4млн) отдали грязной.Как перегоняли с Челнов так и отдали,с хабариками в салоне.Хотя мойка на станции имеется.ПИ-СЫ!!

Добрый вечер! В начале июле на организацию купили камаз 65206, по совету продавца встали на гарантийное обслуживание в "Парнасавтокомплекс". У камаза стало "клинить" рулевое управление, я обратился в этот центр за помощью. Машина отстояла на сервисе 2,5 недели и ничего они не сделали, ссылаясь то на переписку с заводом, то покупали прибор для замерения давления в Гуре и т.д. и т.п. Всевозможные отмазки и "головоделание" ими были применены к моему случаю, а результата не было! Пришлось ехать к другим офицалам, где мне всё устранили в день обращения и проблема была пустяком. (Заменили хомут, затянули шланг и поменяли фильтр бочка Гур). В следствии их некомпетентности, отсутствия необходимого оборудования и желания, я потерял заказы, понёс материальный ущерб, уже не говорю о моральном и нервном состоянии в которое они меня вводили. Не могли найти сервисную книгу на машину и я в течении недели звонил им с просьбой найти её. (Директор комплекса - Тагир, который непосредственно принимал участие в решение проблемы с машиной). Хочу отменить , что цены на обслуживание у них ДАЛЕКО не антикризисные. Скорее всего в работу берут технику, а рабочих не хватает. СОВЕТУЮ ЗАДУМАТЬСЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫБРАТЬ ЭТОТ "автосервис". (Очень жалею, что раньше не прочитал отзывы о них). Больше пафоса и красивых, ярких вывесок, чем есть на самом деле.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !