Паркет - а - Паркетные работы

1

Мы пригласили мастера (нам попался Леонид) компании Паркет-а отреставрировать наш дубовый паркет 50-х годов. Спору нет, паркет старый, но он нравится нам, не скрипит и мы всегда аккуратно с ним обращались. Лак я купила сама, немецкой фирмы beckers, т.к эту марку я давно использую и ценю за качество и практически полное отсутствие запаха, что очень важно для меня сейчас. Работу принимал муж, когда он приехал домой лак был еще белесым, Леонид уверил, что если будет проблемы, а их, конечно, быть не должно, все поправит! Максим заплатил и мы уехали на дачу, ведь сутки ходить нельзя ( а циклевали прихожую и одну комнату). Когда мы вернулись, ну слов нет, какой кошмар мы увидели.
Пол стал черепахово-разноцветным в ореховых разводах (хотя лак бесцветный), все заштукатуренные трещины остались трещинами, только помазанными какой-то грязью, края и углы словоно вообще не трогали, ужасно! Мастер приехал, стал плести чушь какую-то про память испачканного дерева, на минуту допустим, в прихожей дерево пачкается интенсивно, но в комнате оно что запомнило? Почему там оно такое же грязно-пятнистое? Ну машина у нас плохая... Кстати машину обещали беспылевую, и фиг там. Могу, мол, углы поправить и трещины замазать заново. Технолог высказался определеннее: деньги отдали? значит работу приняли, до свиданья.
Люди, берегитесь этих жуликов!

проспект мира, 131, корп.2
netcentrex.ru

Комментарии

Никогда не обращайтесь в эту компанию. Мастера не умеют работать с деревянным полом, не знают технологии проведения работ, постоянно тянут деньги за якобы необходимые дополнительные услуги. Я имела несчастье пригласить данную фирму для циклевки пола из половой доски, в результате имею пол как наждачную бумагу и утверждения мастера, что «так и надо», «вы же отказались от 4го слоя лака, это бы все исправило». Начальство фирмы неуловимо, все звонки игнорирует.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !