Оригитея - Камера в массажном кабинете

25

В массажном кабинете (во втором корпусе) установлена камера. Пообещали, что она не пишет.

ул.Талдомская, 17

Комментарии

18.05.2012 Аля

Приветик, дорогая! :-*
Мне на последней коррекции в клинике ОРИГИТЕЯ дали специальную систему питания Д.И.Н.D'.I.N сказали, что если в день кушать на 800 Д.И.Н., но строго после шести не есть, то очень даже замечательно можно сбросить пару-тройку килограммов.
600-700 однозначно не получается. Меня силы покидают. Буквально.
А вот при 800-1200 ничего так.

Огромное спасибо врачам оригитеи, что нашли время вникнуть в мои проблемы и подобрать так необходимые мне подробные рекомендации!
1)Удивительно. Действительно необходимо разделять "голод" и "аппетит". Я это поняла только на программе Золотая игла в клинике Оригииея . . Для меня, как наверное и для многих долго сидевших на диете, поразительно вкусной кажутся отруби и чаи оригитея в прикуску с курагой оригитея, утром или, например, творожная запеканка по диете Мухиной (только самая настоящая, такая, которую дают в детском саду с черносливом Оригитея .
Еще плюсы золотой иглы -
2)Сплю действительно мало (5-6 часов). Но чувствую себя очень бодро!

3)Со спортом пока не получается совсем. Но уже на 10 кг похудела только на иглоукалывании.

Еще раз огромное спасибо, уважаемый Доктор Мухина за Ваш метод золотая игла и волшебная серьга!

18.05.2012 Оля

Здравствуйте Дорогие мои!
Уже 10 мес на программе Золотая игла - действительно очень тяжело было ходить с весом 137 кг, и вот 47 кг в прошлом - в тяжелом прошлом!!!
Жидкости выпиваю-1, 5-2 литра, витамины Компливит (в них на мой взгляд поменьше химии). Отруби еще не надоели, пью специальные фиточаи ОРИГИТЕЯ!

Ура, у меня вес уже
77, 7 - это сегодня ровно десятка - и это за 2 месяца на программе в клинике ОРИГИТЕЯ!
Кушать вечером хотелось самую малость, НО это после того, как я в
Иголку себе поставила с подвеской !

Да, у меня мегобайты заканчиваются, могу пропасть...

Жуть (ну в общем я стала ко всему филосовски относиться laugh)

Вечером пойду в магазин, а то, что-то "правильной еды" совсем в доме нет.

18.05.2012 Аня

Привет, Пушинки!
Ребенок сегодня в школу пошел! Вчера выписали, так я чуть в пляс не пошла от радости! dance2 dance2 dance2 Сама тож лучше. Еще конечно не здорова, но в оригитее 20 кг уже сбросила.
Про ДИНы. Питаюсь теперь по суперсистеме доктора Мухиной Д.И.Н. D'.i.N.
. Мысленно представляю, что я на Методе и у меня иголка в ухе. Главное недели две продержаться, а там легче будет. Поставила себе планку - держать 62-64 кило и ни, ни!!!
А может меньше мне и не нужно...
mda

18.05.2012 Люба

Люди, а у меня теперь все простуды пролшли, когда я пришла на метод Золотая игла в клинику Оригитея!
А так постоянно то кашель, то насморк, но в общем-то и я и не лечусь особо никогда. На ранней стадии заливаюсь Терафлю с Колдрексом и теплым питьем, еще сосучки, пастилки там всякие, yep и вмегда Посматриваю на ребенка (переносчика инфекции ), вижу, что он заболевает, а я нет!!!
Мне объяснили, что оздоровления усиливает иммунитет, но делается она только в Оригитее по специальным точкам по секретной рецептуре доктора Мухиной!

18.05.2012 Юля

Жить с постоянной мыслью о том, что кусок торта это яд. И если, не дай Бог, я свой организм отравлю этой заразой, то у меня сразу отрастет жирный зад...Ну не знаю...Уверенность в себе. Так это ж внутреннее состояние организма. Причем тут внешние факторы. Если до оригитеи и Золотой иглы я в свои 97 кг чувствовала себя уверенно и свободно, то и сейчас-то же самое в свои 67 кг, когда на методе Мухиноф за 7 с половиной месяцев скинула 30 кг. . И наоборот. А думать, что все не складывается в жизне только потому, что я толстая. А вот похудею, вот тогдааааа...А потом, ах ты батюшки, не получается, ну почему, я ж худая? Ааааааа! Это наверное из-за того куска торта, который я вчера съела! mda Ну не знаю... Не понимаю!)

18.05.2012 Оля

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибки, Наташ!

Пошла записываться на коррекцию в Оригитею ?
Сама хочу это сделать. Поделитесь инфой.Спс!*thank* я просто реально видела результаты метода Золотая игла ! Просто супер! Но результаты только в Оригитее, остальные все шарлатаны!

18.05.2012 Инна

Рассказываю.
Записаться хотела в оригитею на ноябрь. На Талдомскую. Не удалось. Центров Оригитея, оказывается, уже аж четыре. Потом мне перезвонили, Предложили приехать в оригитею прямо в эту субботу. *dirol* Ага...

Ну, я и поехала - надо ж похудеть.До 66 кг хотя бы, т.е сбросить один, а желательно 2-3, 4, 5 laugh килограмм- на мне это очень - очень видно - но я скажу так : результат виден сразу и колоссальный!

18.05.2012 Лида

Дорогие мои - я тоже на методе Золотая игла, но с 2003 года. Еще ездила в Тверскую оригитею !
Держу вес, как на 15 мин похудела, так и держу вес !!!
Теперь ем все продукты и не набираю. Вот например сегодня ела
Курица-50гр овощи, , 200 гр, сахар-2 чайные ложки,
Обед
Свинина-150 гр овощи-200 гр сыр-100Д, три шоколадные конфеты...Чтой-то вес стоит !

Спасибо тебе, дорогой ты человечек! :-* доктор Мухина! И спасибо, золотая игла !

Я вот сегодня с утра каталась в ХЦ распродаж.
Купила себе пару кофточек и брючки.
Взяла со вздохом брючки 48 размера. Померяла. А они мне велики.
Тыц, тыц, тыц...dance2
46-ой, между прочим в талии тож великоват. blush
(Но это Германия).
Самое приятное из 10 тыщ изначально заявленных, обошлось мне все в 4 тыс. руб.
Но опять же - до Оригитеи я носила 56!!!

18.05.2012 Аля

Спасибо, Марият Мухина, дорогая!
73 кг!!! Это результат за 5 месяцев!!!
В оригитее без операции подтыкали лицо и животик ! Как новенькая в свои 48 лет!!!

21.07.2013 Merka

хочу сказать относительно отзывов, в которых пишут что не только не теряешь вес но и набираешь после снятия иглы. Я думаю, это одно из двух: либо что то со здоровьем не то, либо просто не выполняются рекомендации, а вину не на себя же складывать – вот и пишут глупости.
Я ставила иглу в 2007 году. Похудела на 19 кг, очень строго соблюдала диету, стимулом были потраченные на это 4 000. Чувство голода игла, действительно, притупляет. Похудение шло постепенно – в первую неделю на 2 килограмма, потом быстрее. Поэтому хочу всем пожелать быть честными, хотя бы перед самим собой

20.09.2013 Kane

По-моему это заказной отзыв или Вы что-то не так поняли. Я вот вернулась к нормальной жизни благодаря методу Мухиной. Иглу мне по медицинским показаниям ставить оказалось нельзя. Приятно, кстати, что в клинике Оригитея сначала проводят все анализы и диагностику, чтобы не навредить. Теперь просто придерживаюсь и диеты и хожу на процедуры, вес медленно, но уходит. Жалко, конечно, что иглу ставить нельзя – с ней девочки, с которыми познакомилась на форуме Оригитеи, худеют быстрее. Но что ж, пусть хоть так справлюсь со своей постоянной проблемой. Спасибо, Марият Мурадалиевна и персонал клиники!

Привет, девчоночки!
4 года назад поставила золотую серьгу в клинике Оригитея в Москве. Эффект замечательный, за полгода скинула 24 кг. Кушать хочется, конечно, но не так зверски, как без иглы. Спокойно могу себе отказать в сдобе и шоколаде. Иногда разрешаю себе черный, иногда молочный шоколад, но не ведро. Могу сказать одно, уж не знаю самовнушение это или волшебная серьга, но если соблюдать режим килограммы уходят, если начать ЖРАТЬ, то они прибегают обратно. Очень странно, когда пишут, что поставила серьгу, а результата нет. Если соблюдать диету, результат будет. Это в первую очередь сила воли и огромный труд, чудес не бывает. И самое главное собственное желание!

20.12.2013 driada

Добрый день! Решил написать отзыв с благодарностью М.Мухиной – моему врачу, который помог исполнить мечту. Я сбросил 32 кг за период лечения и уже 2 года держу вес. Благодаря клинике Оригитея я стал полноценным человеком, мне не стыдно бывать на улице. В наш век скорость решает все, теперь я иду в ногу со временем, так сказать.

23.01.2014 Hannycom

Привет, пушиночки! мне рассказала про Оригитею мой мастер маникюра, сначала я отнеслась скептически, потом решила почитать в интете – мда, оказывается столько подделок сейчас – иглу в ухо обещают вставить начиная от 300 рублей. Но ведь ежу понятно, что там в этой игле за 300 рублей. Вычитала, что основателем метода является марият мухина, а ее центры называются ТОЛЬКО оригитея и никак иначе. Хочу предостеречь многих от шарлатанов.

В наше время диет придумано миллион. Авторы добавляют и убирают продукты, дают определённому меню своё имя и «вуаля», новая диета от Пети Петушкова готова. Для того чтобы понять, какая диета подходит именно тебе, необходимо включить разум и реально оценить свои возможности, а не слепо верить тем, кто кричит на каждом углу, что похудел за один день на десять килограмм. Человек должен питаться полноценно, в рационе должны быть злаки, мясо, масло и так далее. Просто налегать на толстопопные продукты надо до 12 часов дня, умеренно питаться в течение всего дня и, естественно, после 18.00 стараться не кушать или обойтись легким салатиком. Всему этому меня научили в клинике Оригитея – я попала туда совсем потерявшая человеческий облик, но теперь моя жизнь наладилась, спасибо врачам.

18.05.2014 Лина

Девочки, никаких камер там нет. А про похудение - самое главное - собственное желание. Я пробовал худеть сама, потом пробовала с серьгой в какой-то клинике, не помню сейчас название. Но не помогло. Ровно до тех пор, пока не попала в Оригитею. Тут уже за меня взялись, я не боюсь сорвать желудок, т.к. знаю, что не навредят. Врачи мне очень понравились, все приветливые, образованные. Спасибо!

17.06.2014 Инна

18 числа вставила иглу, безумно рада, т.к. процесс уже идет, пропали дурацкие «ушки» с талии, надеюсь, навсегда. Есть хотелось первые два дня, но два дня перетерпеть несложно, а потом аппетит пропал, сейчас ем то, что прописывает диета и доктор, сладкого не хочется. Много фруктов сейчас есть, заменяю ими. Надо скинуть в общей сложности почти 20 кг, смело иду к цели, т.к. первый шаг уже сделан.

Да, первые пару дней голодно было, привыкал организм к иголке, видимо, а на третий с самого утра чувство голода пропала, буквально заставляла себя есть по диете, не хотелось совсем. Боялась, что после снятия иглы вернутся полуночные вылазки к холодильнику. Но зря боялась. Организм привык видимо, сейчас на сладкое только иногда тянет, ну я позволяю себе немного, не в тюрьме же. А вес держится плюс минус 2 кг

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !