Е-технологии - Некачественный товар

66

Мне тоже пришла бандероль. Про слушка не работает, как специалист хочу сказать ее цена 60 рублей, больше она не стоит. Ну а диск вообще не работает (обучения гипноза) . Я отдал 1814 рублей +101, 92 почта забрала. Это лохотрон. Весь товар на сайте не соответствует оригиналу про слушка китайская, самоделка. Да я б тоже хотел бы вернуть свои деньги. Тут я заказывал
e-mail: info@podslushay.ru online-консультация: icq 469487605
copyright

Комментарии

20.10.2012 Viktor

Пришла прослушка как и заказывал. Скажу я вам, такая хнь. Не слышно даже с полметра. Поставили микрофон от обычного проводного телефона. Как специалист, подскажу. В этом микрофонном усилителе нужно ставить микрофон типасосна. Хочу вернуть свои деньги 1500руб. Вместе с почтой.

прослушка вообще не работает. ноль верните деньги.

На фотографии другая прослушка, а пришла ерунда, похожая на игрушку. Прослушка не работает. Хочу вернуть деньги. Почему вы обманываете людей? После этого какое к вам отношение? Вы, значит деньги зарабатываете обманным путем, а люди доверяют вам. Разве так можно?

Тоже получила прослушку, такая ерунда, дешевая китайская даже не игрушка, а хнь. Как ею вообще пользоваться? В уши воткнул и слушать саму себя? Как прослушать например с работы, сидя дома? Напишите если знаете. А знаете ли вообще. Верните мои деньги.

Заказал зто "чудо" 06.01013. После просмотра видео на Ютубе и чтения отзывов отказался на следующий день 07.01.13. и 08.01.13. подтвердил еще раз об отказе. Прошло больше недели и мне присылают ответ, что заказ отправлен. ждите извещение. Как это понимать? На что они рассчитывают, что я пойду получать? Как в этой ситуации сделать, что бы им (podslushay.ru) ...за всех кого они кинули.

На хн послать, да и все, ничего вам не будет, я им назад отправила гадость и отраву, которую они мне прислали, денег нет,3500 вникуда, так и не вернули... В суд на них подам

Мое имя Маржан. е- майл bmt72@mail.ru. Вы прислали мне депилятор -визит для труднодоступных мест он совсем не работает, замените его, либо отправьте назад деньги. Доставку вы организовали очень быстро, надеюсь на мою жалобу вы отреагируете, так же быстро. Заранее благодарю вас за помощь.

Я как специалист по радиоэлектроники, вам скажу Полная туфта эта подслушка.Прошу вернуть мне деньги, Пока Я нераспостронил это по интернету

Даже и спецу знать не надо это такая хнь, подсоединил наушники повернул колёсико а прибор не рабогтает. Убедительно прошу вернуть мне деньги с учётом пересылки. На конфликт нарываетесь! Cо всеми выше указаными жалобами согласен!!!

07.02.2013 gulnar

Получила заказ. Портативный микрофон -заявленному никак не соответствует.Очередной лохотрон. Жаль денег выброшенных на ветер.

Прослушка не работает, верните деньги .

тоже самое и со мной произошло придётся её перепаять для того чтоб моторы прослушивать на стуки а так не вижу в нем другого применения.а если обратится в защиту прав потребителей что скажете

Также получила якобы подслушку.Действительно, ничего не работает. Причём, за "товар" и доставку за 54км от Москвы уплатила не 1220р., как обещают на сайте, а 1463р.47к.Верните деньги, мошенники.

подслушка не работает ни каким образом

может кто подскажет что сделать? что бы вернуть без больших потерь сие "чудо", тоже попался как лох педальный!!!

02.04.2013 Дед

Мне 73 года и вы подонки меня обманули прислав нерабочее фуфло Ленинградцы!набейте им морды пакостят они по адресу Г.Санкт Петербург ул Московская 6офис105 а присылают сот другой шараги см на снимке НЕВЕРНЁТЕ деньги будите вы прокляты

Я отказываюсь от товара!

16.04.2013 11

nоже получила про слушку, дешевая китайская как игрушка Как ею вообще пользоваться? В уши воткнул и слушать саму себя? Как прослушать непонятно?Верните мои деньги.

китайскую ерунду отправили шурупа нету не черта не работет зчем так обмновать людей

Вы УДЫ верните деньги за диск он вообще не работает ЛОХОТРОНЩИКИ АРЕАНЫЕ

прислали вообще устройство для плохо слышащих и что никто ничего не может сделать этим уебкам а тот пр что писал духвст уебок еще тот давайте объеденимся

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !