Ооо "стаффтранс" - Нарушения законодательства рф

1

Уже более 6 месяцев после 21-00 ч. водители маршрута №941 отказываются везти пассажиров по маршруту. Водители, со скандалом выгоняя пассажиров из маршрутного такси №941, едут путем, не соответствующим маршрутному листу!
При этом, если пассажир отказывается покидать маршрутное такси, то водители грубят (вплоть до хамства и матерных слов), в одном из случаев водитель сказал, что раз так, то моя машина вообще сломана, и я никуда не поеду.
Пассажиры вынуждены с большим тяжелым грузом выбирать другой маршрут, который не довозит их до нужного места назначения.
Попытки дозвониться до Ген.Директора Чернявской Лидии Сергеевны не увенчались успехом.
Если ситуация не будет решена, то будем вынуждены обращаться в вышестоящие организации с претензией.

Комментарии

15.03.2018 Vestta

Водители из Стаффтранс хамы! 15.03.2018 в промежутке 12.00-12.30 села в маршрутку 75к по направлению в Жуковский . Водитель не местный, иностранный гражданин СНГе, хамоватый на вид... Маршрутка под номером Е164ЕЕ. Хотела сесть вперед, дверь не открывалась, он не потрудился ее открыть. Я спросила, мол, дверь, почему не открывается? Сломалась? Он кивнул. Села внутрь. Едем, на остановках стоит подолгу, люди стали возмущаться, говорить, что торопятся. Он сказал, что отдаст сейчас все деньги и высадит всех. Это что за отношение? Это что, его личный транспорт? Почему организация не проводит курсы по вежливости своих водителей, стрессоустойчивости? И вообще, хочется сделать запрос в УФМС касательно разрешений таких работничков. Просто обнаглели. Приехали в нашу страну и ведут себя как обезьяны. Мы платим за услугу, качество которой оставляет желать лучшего, салон грязный. обшарпанный, да еще и узы слушаем от этого гостя, который возомнил себя владельцем маршрутки. Сайта у Стаффтранса нет, претензии писать некуда, если только на в общество защиты потребителей. Хотелось,чтоб его как-то наказали, наложили штраф или премии лишили за хамство. Он в чужой стране, поэтому рот на замке пусть держит, заполонили всю России этими неандертальцами. Позор! Качество услуг по-русски никогда не станет другим. Экономизм на специалистах, образованных людях привело к таким плачевным последствиям!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !