Мультивиза - Никогда!

3

Я обратилась в компанию для получения визы. Не буду долго описывать все мои приключения но итог такой: за мои 8 400 р. мне с нарушением заявленных сроков отдали обратно мои документы и отправили в визовый отдел, где я сама подала пакет документов на визу (причем мне сказали, что обещанные сроки просто нереальны и отказались брать документы на визу на нужные мне даты, так как обещанной мне срочной визы, как казалось, уже нет). Забирать паспорт тоже надо самой, никаких объяснений по этому поводу мне в компании не дали, кроме того, что они не несут ответственности за действия консульства и знать ничего не обязаны. Дикое хамство Владимира (на все претензии отвечает, что это не его проблемы) и девушки с нарощенными ресницами даже не упоминаю. Это просто кошмар, у меня сорвались все сроки отпуска. Не обращайтесь туда, если отпуск вам дорог!

Комментарии

06.04.2012 Vova

тоже остались крайне недовольны "работой" этих людей

представляем вашему вниманию ВИДЕО!

Атаманский Владимир (директор мультивиза / multiviza.ru )

http://www.youtube.com/watch?v=yQ0iWyvzfqM

Здравствуйте.
Я тоже пострадала от действий этих "товарищей". Не буду описывать подробности. В настоящее время готовятся документы для подачи в суд и прокуратуру. Приглашаю присоединится. Не могу найти их юридический адрес, если знаете подскажите пожалуйста.

С уважением, Светлана.

немедленно свяжитесь со мной nata13051988@yandex.ru , я тоже пострадала от них, вот репортаж http://360tv.ru/ news/v-centre-moskvy-vizovoe -agentstvo-beret-dengi-s-klientov-i- ostavlyaet-ih-ni -s-chem-47510/

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !