Ооо "азимут - медиа" - Не могу отключить услугу

6

подключила услугу, а теперь не знаю как ее отключить, вы обманщики, написано было что смс сообщение бесплатное, а вы сняли 200 рублей, вы просто обманываете получается, теперь Я хочу отключить услугу раз она платная но у меня не получается, будьте добры помогите как это сделать, а также я хотела бы вернуть свои деньги, так как вы списали их незаконно

Комментарии

10.01.2013 Evgeni

Прошу вернуть деньги за один день в размере 40рублей за один день с компании которой обманывает людей. компания ООО "Азимут-Медиа"

23.03.2013 Andrei

Все верно Азимут-Медиа ворует деньги. У меня украили они 50 грн, в итоге ни игры, ни денег.

14.06.2013 Рома

Они просто розводят всех ., ответь да, а вам 18, а вы хотите получить код, а ... и т. д.в итоге деньги пи, , , , , , а толку нет спа сибо им я впечетлен они рублят деньги а ты лох. и я развели су, , , , , , , , , , , , , , , !

Скачивала Skype Breaker 2.3a бесплатно без регистрации 2013: согласно инструкции На номер 3141 отправила слово КОД, НА НОМЕР 6160 - ДА, , НА НОМЕР 6160 СЛОВО KOD, ПОТОМ СНОВА DA, после чего пришёл код ххххххххх и номер телефона поддержки 0800604461, где ничего не знают.
В ИТОГЕ С МЕНЯ СКАЧАЛИ 40 ГРИВЕНЬ НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО, download скачал паку для установки программы, НО она НЕ РАСПАКОВЫВАЕТСЯ ТАК КАК АРХИВЫ НЕ НАЙДЕНЫ, в итоге скачали 40 гривень и программы нет. Иденег тоже. Что это ?
Думаю, нужно обращаться в прокуратуру.

Все теперь нельзя и в интернете полазить захожу с андроида на сайт вепизоде.ру пересылает на совершено другой сайт, да знаю не стоит установливать подозрительные приложения, тут уж говорится попадешся сам лох. А тут и интернета лишают, ониже не люди, хочу подать на них в суд но как, это сделать.

ООО "Азимут-медиа" воруют статьи и фотографии с чужих сайтов. Создают сеть сайтов на бесплатных хостингах куда загружают ворованный контент, а в тексте этих статей ставят ссылку- если Вам это нужно (по теме статьи) получите здесь. После чего попадаешь на их сайт, где происходит платное скачивание файлов http://7-filue.ru0t.ru Что там бывает- читайте что пишут в комментариях потерпевшие
ООО "Азимут-медиа" уголовники и руководство этой конторы должно сидеть в тюрьме за нарушение авторских прав

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !