ООО Приват Трэйд - Не советую устраиваться в эту компанию, если вам дороги нервы и время

13

Рыба как известно гниет с головы. Вот и компания КУПИВИП начала гнить, уволив за 1 день только 7 человек (не новых сотрудников, людей, проработавших там от 2-х лет, хотя сама компания существует всего 3 года!!!) из одного отдела (коммерческий отдел всего насчитывал 30 человек) за 5 минут без объяснения как таковых причин. А причины были следующие – пришел на работу в 10.01, ушел в 18.58 (график работы с 10.00 до 19.00)., у какого поставщика на переговорах был, где и т.д. – тотальный контроль!!! Как в тюрьме!!! Обстановка в компании ОЧЕНЬ нервная. Всех держат за рабов. Бренд-менеджеров коммерческого отдела отправляют работать на склад как складских сотрудников (хотя это не входит в их обязанности, предупреждают об этом «счастливом событии» за пару часов!!!), иногда это выпадает на выходные дни, впоследствии это никак не компенсируется – ни отгулами, ни оплатой, только пустыми обещаниями и аыставляется это в том свете, что тебе это должно быть в радость. Отошел с рабочего места – тебе звонит Александра Лобузова (заместитель коммерческого директора, нервно-больная, неуравновешенная и вечно орущая) с вопросом куда и зачем ты ушел. Самому коммерческому директору Герману Хартманну все «до лампочки», ему интересны только сайты знакомств и одноклассники и другие подобные сетевые ресурсы. Сейчас компания дошла до того, что вместо работы сотрудников заставляют писать разного рода отчеты и презентации, когда работать спрашивается – наверно ночью!! Если ты уходишь в 19.00 тебе всегда задается – почему так рано уходишь с работы??!! Счета поставщикам также не оплачиваются, так как в компании нет денег. Поставщики срываются на ни в чем неповинных бренд-менеджеров, зато руководство «в шоколаде».
При этом заработная плата сотрудников компании копеечная!!! Обещанные бонусы также ждали несколько лет, а когда дождались было смешно и стыдно, что нас так низко всех оценивают, при чем оценивают по заслугам на работе (а их было у всех не мало, ночевали на работе, чтобы поднять этот бизнес), а по личному отношению, которое ко всем сотрудникам коммерческого отдела «мягко говоря не очень».

Куда «не плюнь» везде директор!!! При этом каждый переводит ответственность на другого. Не советую устраиваться в эту компанию, если Вам дороги нервы и время, денег здесь все равно не заработаете, а нервов и сил потратите ОЧЕНЬ много…в пустую….

Комментарии

Помогите найти управу на эту фирму. Мне и еще многим людям не возвращают деньги за заказ. Жду ответа. С уважением - Мадина

Мне уже больше месяца не перечисляют денежные средства за возвращенные заказы. На чье имя и куда писать претензию, к моему удивлению, сказать не могут, ссылаясь на то, что будут неприятности у продавцов! Приходится звонить каждый день, ругаться с операторами call-центра, хотя они тут не виноваты. Такова политика фирмы, в которой они работают. Если бы Оскар Хартманн (судя по информации в интернете, он является гендиректором и основателем ООО "Приват Трэйд") честно и грамотно строил этот бизнес, то сотрудники работали бы в лучших условиях и покупатели не были бы обманутыми!
Не советую покупать что-либо в интернет-магазине KupiVIP!!!

Не знаю у кого там копеечная зарплата, но когда я там работала нам платили то, что и обещали, а именно 20 тыс. рублей. И где интересно вы видели директора или начальника отдела, которому есть какое-то дело до переживаний сотрудников. Для начальства главное, что бы работа делалась и все было налажено. Нормальная компания, с совершенно нормальными рабочими местами.

23.05.2013 Вера

Я не знаю кому там, что не понравилось в работе Приват Трэйд, но я, работая опертором, получала 21 тыс. рублей. А это по более того, что я получала на прошлой работе (в рекламной компании). График работы нормальный, выходные выбираешь сам. Вобщем нормальная работа за достойную зарплату.

04.08.2013 Пупс

Бренд-менеджер это как раз должность на которую я устраивался. Работа не легкая, но зато есть возможность обзавестись необходимыми знакомствами, набраться опыта и научится работать в команде. Коллектив хороший, начальство как и везде, зарплата вовремя.

Отзыв мне кажется, какой-то не совсем адекватный. Видимо у автора осталась глубокая обида личностного характера. На коллектив гнать не надо, он в Приват Трэйд хороший и дружный. Зарплату какую обещали, такую и платили, при чем без задержек. Так, что работать можно. Я ставлю этой компании твердую четверочку из пяти.

Я вообще не понял кто придумал эту жалобу. Я работал в Приват Трэйде в отделе доставки и у нас пркатически никогда не возникало таких проблем. Были мелкие неурядицы, но такого никогда не было. Вообще работа в Приват Трэйде была очень хорошей и запоминающейся.

09.11.2013 Нина

Я полностью согласна с основным текстом жалобы на ООО "Приват Трэйд".
У меня, правда, взгляд на эту компанию со стороны, как у покупателя. Угораздило меня в начале сентябре 2013 года сделать заказ в этой фирме, да еще с предоплатой...по состоянию на 09.11.13 г. - ни денег, ни товара. При обращении в колл-центр информации никакой добиться невозможно, говорят, что весь товар передали в доставку. И предлагают самой ехать в областной центр (110 км) разыскивать у доставщиков свой полностью оплаченный (вместе с доставкой до квартиры!!!) товар - как вам это? Прав Саша, написав РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ о положении дел в этой фирм! На мой законный вопрос, заданный через электронную почту, о точных координатах и наименовании партнера-доставщика, высылки в мой адрес копии приёмо-передаточного акта на товар - вообще ничего не отвечают, правда в одном из писем дали адрес доставщика, без указания наименования самой фирмы-доставщика. Я проверила данный мне адрес - по этому адресу зарегистрировано 5 (!!!) фирм, при чем ни одна не занимается доставкой товаров от ООО "Приват Трэйд". На лицо откровенное мошенничество. Видимо придется на следующей неделе обращаться в правоохранительные органы.

Работала я в Приват Трэйде, не долго, но все же хотелось бы оставить свой отзыв. Может быть кому-нибудь он будет интересен. Работа там не плохая, обязанностями (я была оператором) не нагружают. Выполняешь только то, что входит в твои обязанности. Выходные выбираешь потому что график плавающий. Зарплата по началу не очень высокая, но после испытательного срока немного добавляют. Для старта не плохой вариант.

ООО Приват Трэйд довольно хорошая стартовая площадка для начинающих свою карьеру молодых людей. Я проработала в должности помошника бухгалтера более двух лет и вполне довольна приобретенным опытом. Так что кто желает пройти эту школу жизни, дерзайте.

Я не понимаю почему тут вклиниваются те, кто не работает в компании? Это раздел для работников. По существу вопроса, отзыв обиженного жизнью человека. Я работаю в Приват Трейде уже более трех лет, бывало всякое, но в общем работа хорошая, коллектив отличный. Если вам предлагают вакансию смело соглашайтесь.

27.07.2015 trend83

Работал на складе ООО Приват трейд в г. Климовске, постоянная тякучесть работников. Зарплата 24000 р.-29000 р. при графике работы 2 день-2 ночь-2 выходных, с 9.00 до 21.00. Перерыв на отдых в общей сложенности составляет 1 час, а именно, 15 минут перерыва в 11 утра, обеденный перерыв с 13.30 до 14.00 и вечерний перерыв с 17.30 до 17.45., в ночь так же отдых в общей сложенности составляет 1 час., этот общий час перерыва неоплачиваемый. Обед приносить с собою, кухня для трапезы не преднозначена. Большое количество работников со стран СНГ, как правило найм (штатники привату нужны видимо для обложения их штрафами и белой финансовой отчетности, по факту вы раб). Два раза в год проходит инвенторизация. После инвента с каждого сотрудника склада ООО Приват трейд в г. Климовске удерживались денежные средста в размере от 7 тыс. руб. до 15 тыс. руб., в зависимости от должности и оклада, при этом руководство склада обосновало это тем, что все сотрудники привата материально ответственны.))) Я ВРАГУ НЕ ПОЖИЛАЮ ТРУДИТСЯ В ООО "ПРИВАТ ТРЕЙД".

27.07.2015 trend83

...а, да, о самом главном сказать забыл для руководства склада ООО Приват трейд вы быдло. На мой вопрос о прозрачности выплат заработных оплат сотрудникам склада мне пояснилили.... все вопросы, по заработной оплате сотрудникам склада в г. Климовске задавайте в бухгалтерию главного офиса ООО Приват трейд расположенного по адресу г. Москва, ул. Самокатная, д.1, стр. 21. Я бы на месте ОЭБ и ПК обязательно проверил бы финансовую деятельность ООО Приват трейд, хотя я думаю, что там давно уже все схвачено)))).

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !