Морган энд стаут - Вымогательство

2

В БАНКЕ взял 20000 тысяч, выплатил 24000, дальше платить не смог, прошло 4 года решил оплатить, пришёл в банк а там сказали, что я им ни чего не должен, и доли номер телефона кому этот долг перешёл.Позвонил, говорят, что сумма долга составляет 24000 ещё, и как раз сейчас идёт акция 50%скидка до 16 января, оставалось 5 дней, я попросил скинуть реквизиты, и всё, я все пять дней звонил, смс так и не выслали.Высылают 15 в воскресенье, и то только номер договора, 16 пришёл в банк, нужны реквизиты, позвонил опять, акцыя уже не действует.И НАЧАЛИСЬ ЗВОНКИ, И СМС .Почему западная компания, дак безчинствует, на моей Родине, так же как и банки получая сверхприбыли, что делать?

Комментарии

Коллекторские агенства в России работают незаконно ! Закон о коллекторской деятельности не принят, тк содержит много нарушений конституционных прав гражданина. Требования коллекторов НУЖНО ИГНОРИРОВАТЬ. Вопросы о задолженности решать только с банком. Любое взыскание - только по решению суда. Банки нарушают банковскую тайну ( ст.857 ГК РФ), передавая данные заемщика коммерческим неанковским фирмам. Жалуйтесь в Роспотребнадзор, Прокуратуру. Помощь юриста http://pravoved.sovetnik.e-autopay.com.

Мой долг был передан в коллекторское агенство Морган. Сотрудница агенства разговаривает по телефону грубо, реквизитов не дает на которые можно начать погашать задолженность, при повторных звонках не берут трубку. Звонят моему начальству. Ну а по законадательству мне наверно придется на это агенство и на банк подать в суд так как- Коллекторские агенства в России работают незаконно ! Закон о коллекторской деятельности не принят, тк содержит много нарушений конституционных прав гражданина. Требования коллекторов НУЖНО ИГНОРИРОВАТЬ. Вопросы о задолженности решать только с банком. Любое взыскание - только по решению суда. Банки нарушают банковскую тайну ( ст.857 ГК РФ), передавая данные заемщика коммерческим неанковским фирмам.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !