ООО "КСАП" - Обманщики

15

ООО "КСАП" Директор Азымов Александр Равильевич, ООО "Курьер" - директор он же, TNX express - это одна и та же шарага!!! у них куча сайтов - летающая фея, говорящий хомяк, овощерезка найсер-дайсер. я повелась на овощерезку, пришло Г с кривыми ножами которое ничего не режет. вернула товар, клялись вернуть деньги, но как только товар получили перестали отвечать на звонки. люди, не верьте этим лохотронщикам!!! у них на всех сайтах есть названия компании и реквизиты, прежде чем заказывать - почитайте о них в интернете! денег своих вы обратно никогда не получите, проверено(

Комментарии

ООО Курьер Гендиректор Азымов Александр Равилевич это руководитель у которого работают просто непорядочные работники. На сайтах ни эл.адресов, ни контактных телефонов. Купила утягивающие шорты не подошли по размеру потому, что на телефоне сидит не компетентные сотрудники которые не могут объяснить ни по размеру никакую либо другую информацию дать. Вернула их обратно на следующий день после доставки. Пошел второй месяц а менеджер отдела претензий связалась только в субботу 6 сентября по электронке, а товар возвращен обратно 30 июля 2014года. А потом на два с половиной дня пропала и только на третий день сбросила бланк претензии который нужно подать в течении 3 х дней которые она проспала. Требует к претензии еще и фотографии коробок которые я вернула еще в июле месяце. Во общем один развод. А СМС пришла что срок подачи претензии закончен. Иду завтра в Защиту прав потребителей.

27.10.2014 Лиля

У меня тоже самое. Звказала через них ортопедические подушки, вернула, а они не слуху не духу. Аферисты!!!

04.02.2015 butar

Я то же связался с ними, они прислали мне не рабочие часы джи шок, ди и прислали они мне подделку.

25.02.2015 jul-chik

Заказывали товар в ..интим магазине этой "фирмы" - azbuka-seksa.ru
Товар привели без пакета в красочной упаковке с накладной и подробным описанием - было очень не удобно... Видел, наверное, весь подъезд...
Ну, охрана и консьерж - точно. Они всегда в курсе кто и куда идет.
А дома были дети...
Кассовый чек не дали.

компания ни куда, заказала телефон пришел не тот,вернула обратно, возврат денег до сих пор нет,уже два месяца обещают, дорогие люди не заказывайте на этом сайте НИ ЧЕГО

Заказала себе подарок к 8 марта миостимулятор "АВ-Троник х2" заказ №2624290 в ООО "Бето Продакши" "Товары для дома" первый руководитель Азымов Александр Равилевич. Миостимулятор оказался бракованный. Написала претензию по их разрешению. Отправила товар все как положено. Было множество звонков на которые обещали что деньги вернут но возврата до сих пор нет уже 4 месяца. Дорогие люди не заказывайте на этом сайте ничего!

В интернет-магазине ООО "Товары для дома" (директор Азымов А.Р. )купила усилитель слуха для дедушки. Прибор пришел в нерабочем состоянии. Вернуть деньги или поменять оказались, но перед этим еще выделывались, требуя прислать претензию, фотографии и т.п. Сказали, что я сама его сломала.

Да, меня тоде обманули и дело не в том, что брак, а в том что в наличии не было товара, неделю мне никто не звонил, не говорил, деньги естественно я оплатила, сама позвонила узнать, а вот оно..нету товара.написала заявление на возврат денег и всё.не возвращают.если кто столкнулся с таким и успешно возвратил свои кровные напишите пожалуйста как это сделать на эл.адрес sem_yana@mail.ru. заказывала кинетический песок.засранцы, детей оставили без подарка.конечно обращусь в роспотребнадзор.просто интересно, возвращал кто-нибудь??

26.01.2016 kasver

У меня такая же история. Удалось Вам вернуть деньги?

У меня история такая же, как у многих - прислали не то. что заказал, приклеив к упаковке ложную маркировку товара. После возврата товара товара деньги не возвращают.
Обычно пострадавшие призывают ничего не заказывать у таких жуликов. А можно и наоборот. Заказывайте как можно больше всякой ерунды - только с оплатой при получении в пункте выдачи компании-доставщика. И - не выкупайте товар. Посылайте их лесом. Пусть разоряются на оплате доставки.

18.12.2015 qwerty45

04.12.2015 заказал в интернет-магазине тренажер Cardio Twister (номер накладной/заказа клиента 3588007; номер заказа (документа основания) 999-0003894692. Тренажер доставили 11.12.2015 (доставка осуществлялась – ООО КурьерСервисЭкспресс), в момент распаковки приобретенного товара обнаружилось следующее: фирменная упаковка товара (картонная коробка) имеет деформацию и место разрыва в нижнем углу. Находящийся в упаковке тренажер имеет повреждения металлических и пластмассовых деталей. Тренажер в НЕрабочем состоянии. На телефонные звонки НЕотвечают.

04.12.2015 заказал в интернет-магазине тренажер Cardio Twister (номер накладной/заказа клиента 3588007; номер заказа (документа основания) 999-0003894692; город Курган). Тренажер доставили 11.12.2015 (доставка осуществлялась – ООО КурьерСервисЭкспресс), в момент распаковки приобретенного товара обнаружилось следующее: фирменная упаковка товара (картонная коробка) имеет деформацию и место разрыва в нижнем углу. Находящийся в упаковке тренажер имеет повреждения металлических и пластмассовых деталей. Тренажер в НЕрабочем состоянии. На звонки НЕотвечают!!!

Заказали паровую швабру у Азимова А.Р., пришла вроде рабочая, но после двух включений перестала работать, на звонки не отвечают и на емаил тоже, сначала просили кучу доказательств и претензию написать, и в итоге отказались от гарантии и от ремонта, и от обмена товара и от возврата денег, вобщем этот лохотронщик играет с огнем, его крузак скоро подожгут. а вот идея с заказом и последующим невыкупом- отличная идея, я сам лично закажу раз двадцать и пошлю!

Заказали керамическую посуду "Кросс" на сайте http://kross.altairshop.ru компания ООО "Курьерская служба" (TNX exspress), оплатили картой на сайте, сказали что деньги не пришли при доставке курьером пришлось оплатить наличными еще раз, не однократно писали письма на возврат денег!! Тихо как в танке! МОШЕННИКИ! Будьте осторожны!!!!

Заказал Триммер Мikro Touch?Прислали бракованный ,не работающий.Попросил заменить. и.Отдел претензий прислал мне бланк .,который я заполнил.приложил фото товара ,упаковки и отправил им .В ответ отказ.Они по фото опредилили что триммер работает.Так что не верьте им это ,МОШЕННИКИ.Китай на АЛИ ЭКСПРЕССЕ и то честнее их

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !