ООО "Контакт", ООО "Партнер" (бывшая "Барьер") - Ужасные юристы

20

Недавно с мужем купили LCD телевизор. Сами понимаете, покупка не из дешевых. И, внезапно, через пару дней он стал сам собой отключаться. Мы решили что это заводской брак - но в магазине нам НАГЛЫМ образом отказали, сказали, что телевизор сломали сами, что гарантия на данный вид ущерба не действует. Мы с мужем потащили наш бедный LCD в ремонт. Там нам сказали просто его выкинуть! Мы потратили 56.000 рублей, а нам посоветовали его выкинуть!!!
Негодованию не было предела. Недолго думая, решили судиться с магазином. Нашла в интернете юридическую компанию "Партнер", которая была под руководством Саркисова (имя и отчество не помню). Юридические услуги в фирме не из дешевых, но нам обещали полное возмещение стоимости телевизора, плюс моральный ущерб и оплата юр. услуг, в случае нашей победы. Мы вдохновились - ну и в правду, все как на ладони - купили телевизор, НЕ роняли, НЕ было никакого замыкания и пр., а нам ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЕГО ЗАМЕНИТЬ ИЛИ ПОЧИНИТЬ ПО ГАРАНТИИ
Юристы сразу требовали 100% предоплату, объяснив это тем, что им так легче будет работать, что работают не зря, люди заинтересованы. Мы заплатили.
Когда дело дошло до суда, уже ежу, простите, было понятно, что аргументов у нашей защиты никаких(!), что они просто сливали всю информацию, что есть. и в итоге мы не просто проиграли - МЫ ЗАПЛАТИЛИ НЕУСТОЙКУ тому самому магазину.
я просто не знаю куда еще обратиться, в голове не укладывается!!! Как можно взять деньги с людей, и не сделать свою элементарную работу?! Мы и в прокуратуру писали. Все замяли.

Пожалуйста, будьте бдительны! Мало ли какая ситуация случится у вас! Эти "юристы" до сих пор в деле, до сих пор обворовывают честных людей и выходят сухими из воды!

Проспект мира, д.101, стр.2

Комментарии

29.05.2013 ен

Развод от юристов с мвд.
ООО Партнёр.
Адрес: Москва.Проспект Мира дом 101.
Внимание!
В ООО Партнёр работают не адвокаты а сотрудники МВД-ОМВД-Прокуратур и.т.д, вы попадаете к органам МВД на допрос — подставу-развод.
Что можно сказать, развод начинается с консультанта — этот служащий не предоставит прайс по услугам, будет петь сладкие песни о полном обслуживании по договору.
Отдав начальную сумму за приглашения адвоката по своему делу — может начаться допрос с стороны консультанта по делу и допрос будет только по теме ответчиков и ваши убытки претензии могут просто не учитывать.
Потом вам дают шанс попасть на допрос к адвокату при условии 100% оплаты договора.
Пройдя второй допрос — после оплаты, начинается интересная работа адвоката по нулям, может тянуть резину сколько ему захочется, по уголовным делам его явка будет только для /ознакомления???/ + слив вашей информации следователю, стратегия защиты подачи протестов не будет с стороны адвоката, при претензии на работу адвоката — ждите ответ с его стороны, что всё стоит денег и он адвокат только ознакомляется с делом, причём это ознакомление идёт при вашем допросе следователем ОМВД — процессе.
Мент адвокат это приятная вещь — быть его подзащитным.
Вы потеряете всё и деньги, будете виновны перед бандитом который напал на вас.
ООО Партнёр это первым делом развод на договор и его оплата потом по нулям, деньги — защиты нет, поверхностная работа за просмотр бумаг. РАЗВОД!!!
Лично я там оставил 15000 руб и договор аннулировал.

ООО Партнер Проспект Мира 101 - не юридическая компания, а фирма по вытягиванию денег из клиентов. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ С НЕЙ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!Бесплатная консультация заканчивается подписанием договора на 20 и более тыс. рублей!!! Составление претензии, которое у обычного адвоката, который лично берется вести ваше дело в Москве стоит 2 тыс руб, здесь стоит 5 с лишним тысяч!!! К вам выпускают "юриста"-продавца, который всячески убеждает вас, что ваше дело супер-выигрышное, надо только правильно составить пакет документов за бешеные деньги. Помимо решения своего спора в вашу пользу, вы получите и моральный ущерб (который в судах как правило на самом деле не присуждается - максимум 10-12%) и 50% от суммы иска и т.д. Т.е. создают впечатление, что ВЫ БЕЗУСЛОВНО ПРАВЫ, ВЫИГРАЕТЕ НЕ ТОЛЬКО СУД, НО ЕЩЕ И СВЕРХ ДЕНЕГ ПОЛУЧИТЕ. В результате вы получаете комплект абы как сделанных документов. все по шаблону, с кучей ошибок, суд такие исковые не принимает потому, что вообще не туда они вас отправляют. Да, они переделают вам документы, но это все равно ничего не решит. СУД ВЫ ПРОИГРАЕТЕ!!! В результате потеряете больше, чем стоила ваша проблема. Я с их комплектом документов обратилась к 5 практикующим адвокатам - недоделок куча!!! уверенности в достаточности материалов для выигрыша в суде - 50 на 50. а вы уже потратились!!!
В общем задача этой конторы - вытащить из клиента как можно больше денег, а за результат - никакой ответственности!!!
Если ищите защиты - ИЩИТЕ АДВОКАТА, КОТОРЫЙ ЛИЧНО БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ВАС В СУДЕ, а не обращайтесь в такие горе-конторы.

Вывод - обращайтесь к адвокатам. В чем разница? Элементарно. Чтобы получить статус адвоката необходимо иметь высшее юридическое образование, стаж работы по юридической специальности, сдать квалификационный экзамен. При этом действует Кодекс адвокатской этики. В случае некачественной работы адвоката вы можете обратиться в адвокатскую палату. Ни один хороший грамотный адвокат не будет обещать вам 100% успеха. А все эти юридические конторы работают по одному сценарию - сначала вас встречает , так называемый "заключник", он, как правило студент последних курсов юр. факультета, либо только закончил образование, но не имеет опыта, зато умеет убеждать и вешать "лапшу на уши", при этом работая в конторе он, как правило не имеет стабильного оклада (либо он минимальный), зато имеет процент с оплаченного договора, поэтому в его интересах раскрутить вас на деньги, даже если ситуация нерешаемая и абсолютно проигрышная. Его задача убедить, что ваша проблема будет решена компанией даже без вашего участия, что вы можете сидеть в уютном кресле перед телевизором, тогда как "опытные юристы" будут решать ваши вопросы, что ваши затраты окупятся с лихвой, заключить договор и взять с вас деньги. Далее ваша заявка поступает к юристам (опять же вопрос насколько они квалифицированы). Что еще должно насторожить: как правило, доверенность выписывается на несколько лиц, обычно 5. Вот и подумайте, если по вашему делу в одно судебное заседание придет один представитель, в другое - другой.... Так они даже толком ни дела не знают, ни документов. Это из личного опыта. Когда в суде участвуют такие представители, я просто ломаю всю их позицию по делу, поскольку по факту они - ни му, ни хрю, ни кукарареку. Вывод: Дорогие мои! обращайтесь к профессионалам, к адвокатам и не ходите в сомнительные юридические конторы!!!!!

11.07.2013 Юля

Была приглашена этой компанией на работу.
Чудеса начались сразу же в пригласительном письме. Там было указано вымышленное название Юридический центр "Право" (составила его менеджер по подбору персонала Ольга Баранова). Интересно, что это за компания, которая дошла до того, что боится упоминать свое название?
На собеседовании, проводивший собеседование юрист даже не удосужился узнать имеется у меня диплом или среднее юридическое образование. Спросили лишь об опыте работы со слов, не запрашивая трудовой книжки. Если соискатель наврет с три короба о своем опыте, проверять его вряд ли кто-то будет.
Далее выяснилось, что рабочий день в ООО "Партнер" длится с 9. 00 по 21. 00, то есть 12 часов. Подумайте, люди называющие себя юристами, терпят в отношении себя самих же грубое нарушение своих прав - если ст. 91 Трудового кодекса РФ устанавливает, что продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов неделю, то "защитники нарушенных прав" работают 60 часов.
Оклад как таковой отсутствует, все "юристы" работают на проценты от сделки.
Далее меня пригласили на, как они выразились, "стажировку".
Стажировка" заключалось в том, что 4 дня я должна была 8 часов (ну она хотя бы в отличии от их не 12 - и на том спасибо) сидеть на рабочем месте и хлопать глазами, ничего не делая: оказывается по их словам во время "стажировки", цитирую - "вы не должны ничего делать, вы должны впитывать" Все это без еды и питья - на рабочем месте у них есть запрещено, а в кухню, где они обедают, меня не пригласили. Когда я вернулась домой после этой стажировки, меня шатало...
Впрочем, я говорю неправду - 4 дня по 8 часов я должна была учить их методичку, в которой ничего не было об условиях работы и деятельности компании, практически ничего о правовых вопросах, с которыми обращаются люди, но зато она практически целиком повествовала о том, как заманивать клиентов на сделку, казаться посолиднее, говорить уверенным тоном. Да не просто учить, 3 страницы посвященные заманиваю клиентов, я должна была, по их требованию, вызубрить наизусть. Примечательно, что напечатана методичка с орфографическими ошибками.
При большом количестве сотрудников личных компьютеров нет. Я видела два два компьютера; на одном постоянно работает сотрудница "Ирина Алексеевна", другой постоянно включен, но к нему никто не подходит. Вроде, был еще один далеко от меня (офис довольно большой), который использовался для составлять на нем претензии и заявления, и, цитирую, "договора" (профессиональные юристы поймут). На столах лежат книжки кодексов 3-4 летней давности издания и, следовательно, в устаревшей редакции.
Сотрудница "Ирина Алексеевна" с компьютером является основным экспертом и источником правовых знаний для остальных "юристов", а их там, мягко говоря, немало. Однажды к включенному компьютеру подошел "юрист" и начал, что-то искать, на вопрос, в какой базе он ищет, ответил: "я ищу в базе Яндекс" Вот как! Браузер стал правовой базой. Интересно, а чем тогда считать Гарант и Консультант Плюс?
В ходе "стажировки" выяснилось, что "юристы" не знают каким кодексом регулируется аренда, кто и по чьему заявлению признает недееспособным.
Употребляются термины схожие с тем, что используется в сетевом маркетинге - "закрытие клиента" и т. д. Вышеупомянутая "Ирина Алексеевна" впала в истерику, когда узнала, что одна старушка решила расторгнуть договор с компанией и начала орать на других сотрудников "Да как вы допустили!! Мы тут, что, все дети миллионеров!!!".
Сами юристы объяснили мне, что основные их клиенты пенсионеры - старики и инвалиды.
Делайте выводы.
Отмечу, у половины этих "юристов" не принято разговаривать между собой без мата, это не ругань "в пылу чувств", нецензурные слова употребляются в совершенно спокойной обстановке, как в иностранных языках артикли.

Нет, просто читаю и удивляюсь! ЛЮДИ!!! Ну с чего вы решили, что кто-то что-то Вам должен делать бесплатно!!! По телефону Вы слышите только то, что хотите слышать! Никто не обещает Вам составить пакет документов и уж тем более заниматься Вашим делом за спасибо! Вам обещают БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ! Это означает направить Вас, подсказать куда и с чем Вам пойти, а не делать это за Вас! Вы же получаете за свою работу деньги? Получаете! А с какой радости юристы, которые торчат в офисе по 12 часов 6 дней в неделю должны делать это за бесплатно??? Сколько же глупости, наивности и наглости...сколько же ее в Вас...сколько???!!!

людей таких нелюдей надо закрывать и надолго мошеники в законе разводят беззащитных пенсионеров стариков куда же деваться от таких нелюдей

ооо партнер вы считаете что притензия составленная лже-юристом и ваш договор это работа. когда ваша работа не принемается ни одним судьей и это называете работа обманываете нагло людей когда же вас прикроют лохотронщики. а номер 40 левшарукий пусть вернет лично 13 ооо зовут е. а пенсионеров стариков хоть не разводите на деньги нелюди

сейчас они уже стали ооо партнер июль 24 2014 т- к хорошо разыгрывают спектакли и так исскустно угаваривают на бесплатной консультации подписать договор аж диву даешся искустные мастера ---лохотронщики такие наглые артисты им уже можно выступать выше а на них нет ни каких законов не придумали наверно т-к и выступают по сей день а людей на их спектакль сидит много надеятся на истенный правдивый спектакль но напрасно вытряхнут карманы и досвиданье

прикрыть обманщиков ооо партнер не законно обогащаются нагло обманывают простых людей

сегодня был у ооо партнер людей сидит 20 человек разных возрастов и как всегда пенсионеры а обслуги т -есть оказывается юристов 280 человек со слов директора ивана александровича как тут не обманывать народ ведь заработать всем надо юристам и оказывается не руководство виновато а юристы жулики которые обманывают не т-ко граждан но и руководство и в кассу не платят со слов директора интересная юр. компания хитрее не бывает да самое главное подыматься стали вывеска у них большая пребольшая стала еще богачей а народ пишет лохотронщ ики и кидалы вот вам и закон возвращать по закону деньги которые не все отдапи мне не хотят считают себя правыми и не прикосновенными для суда будем биться за справедливость всеми путями по конституции

Выражаю благодарность ООО Партнер, а в частности Фомину Василию за помощь в нашем деле. Хозяева съемной квартиры не хотели отдавать страховой депозит и часть денежных средств за непрожитый период.Грамотные юристы ООО Партнер подготовили для нас пакет документов согласно предоставленных нами документов.После получения претензиционного письма наймодатель вернул наши деньги и извинился за причиненные неудобства и оплатил юр. услуги.Так что смело обращайтесь в эту компанию. По крайней мере в моем случае очень помогли и всячески оказывали помощь при возникновении вопросов. Отвечали на звонки и перезванивали.Еще раз спасибо!

пакеты документов которые составляют ооо партнер они для каких решений вопросов до судебное решение без суда не решишь если т-ко не существенные копеечные а более серьезные т-ко обращение в суд а зачем какой то пакет бумажек т-ко для обогащения ооопартер и они не грамотно пишут они же договор даже не могут составить правильно на притензии ответчик ни когда не вернет все ваши деньги и плюс затраты на ооопартнер которые уверяют вас в беспроигрышном деле

ЛЮДИИИИ это не просто какие то пакеты документов.ну блин во первых согласно нашему закону истец обязан пройти досудебный порядок урегулирования спора на сколько мне известно.и вот это претензия направлено на это!а жалрбы?а жвлобы на то что бы устрашить ответяика и во многих случаях это прокатывает! а в случае если нет.то вы прошли досудебку р смело идете в суд.и на вопрос судьи а пытались ли вы урегулировать спор!вы смело говорите ему Да и показываете свою претензию с печатью.и вот тут то судья начинает думать аха, какой негодяй ответчик не хотел по хорошему?значит будет по плохому.примерно так.да партнер делает не фонтан документы.да берет не малые деньги.Ну вас то под дулом пистолета ни кто не заставляет .в любой момент вы можете уйти.ничего не подписывая.во первых.выше написано верно.бесплатно вам только пинка отвесят!а во вторых мировая истина:-- без ЛОХА жизнь плоха.И если вы ЛОХ а вы те кто ноет тут в инет сайтах.и т.д то пытаейтесь как то изменить свою жизнь.Мир так жил и будет жить.Здравые люди будут делать на Лохах деньги!

Цитата -"во первых согласно нашему закону истец обязан пройти досудебный порядок урегулирования спора" . Не факт! Не так много споров, где обязательно требуется претензионный порядок. Вас просто раскручивают на деньги. Есть одна фирма в Москве, которая за досудебный порядок берет порядка 20 000 руб. Потом за иск в суд, цены разные но от 50 000 руб. Хотя претензия в 20 тыс. по сути и нужна была. Причем ко мне обратился недовольный клиент этой фирмы - цена вопроса телефон на 20 000. В итоге он заплатил 70 000. Пришел ко мне, когда дело было уже проиграно. По факту ситуация абсолютно проигрышная. И деньги с этих "горе юристов" вернуть очень проблематично. Во-первых никто из клиентов не читает договор...да и ему просто не дают этого сделать. Во-вторых подписывается одновременно с договором акт выполненных работ, который, в принципе, должен быть подписан именно по окончанию работ. Поэтому у таких юр.контор есть железная отмазка - подписан акт о принятии выполненных работ беззамечаний.

Осторожно ООО"Партнер" мошенники, и по большей части обирают людей которые приходят к ним за помощью .Не вкоем случае не ходите к ним

03.09.2015 Yulka CC

ООО Партнер на Алексеевской находится в черном списке среди юр компаний. Оказывают некачественные услуги и дерут за это огромные деньги! Вытянули у нас 21 тыс руб за бестолковые бумажки. Такой иск суд не принимает, в претензии тьма юр неточностей, ошибок и "воды". У компании есть контроль качества, хотя качественнее работать они от этого не стали.

ООО "Партнер" ловко овладел нашими деньгами 50 тысяч рублей и обещал защищать нас до конца судебных разбирательств. Потом оказалось, что защищать будут в суде только один раз. Мы расстроены. Будьте бдительны.

Да таких как вы обманутых много, так что ж мы сидим, давайте что-то будем с этим делать, напишите мне luba.ot@mail.ru

Не обращайтесь в ООО"Партнер", если не хотите потерять еще больше денег, чем потеряли. Заинтересованность в вас проявляют, пока вы не заплатили за "так называемые юридические услуги". Ну а за тем вы отправляетесь в свободное плавание..

Был ООО Гарант, а стал ООО Партнёр. Подход к клиенту не изменился, всё так же на бесплатной консультации рассказывают сказки о 100% выигрышном деле, о больших компенсациях и убеждают заключить договор и оплатить услуги сразу же, постоянно торопят и не дают времени подумать. На следующий день дают на подпись кучу бумажек, среди которых акты о выполнении работ по договору. После их подписания теряют интерес к вам, так как договор с их стороны считают выполненным.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !