Ооо «инсервис» и ооо ртц «совинсервис» - Две команды "динамо"

1

ООО «Инсервис», «дочка» ООО РТЦ «Совинсервис», выступающая под материнским торговым знаком, сидящая с «мамой» в одном подвале по адресу: Москва, Казакова, д. 8а, стр. 3, в здании с бильярдным клубом "15 шар", КАК БЫ предоставляет услуги по ремонту бытовой техники и продаже запчастей и деталей к ней.

Столкнулся с откровенным кидаловом, заказав под предоплату импортные запчасти к кухонному комбайну. Мало того, что берут под заказ 4 месяца на исполнение заявки, так и после ПЯТИ месяцев непоставки позволяют себе врать, динамить и просто отнимать время. Причём врут все – диспетчер, механик, руководитель отдела продаж, региональный менеджер, исполнительный директор.

Например, после трёх месяцев со дня предоплаты я попытался проверить прохождение заказа, они полдня искали мой оплаченный счёт и говорили, что такого заказа нет и с таким номером быть не может, потом нашли ко всеобщей радости. А после истечения 4-х месяцев я полтора часа сидел у них в конторе – ждал машину с моим заказом, которая более трёх часов якобы добиралась с ул.Бочкова (их центральный склад), машина прибыла, но мой заказ с их слов «уехал на Русаковскую» (один из их сервис-центров). Мне клятвенно пообещали завтра же забрать детали с Русаковской и послать мне их на домашний адрес по почте. Проходит неделя, звоню, спрашиваю - «послали?», «конечно» - отвечают, я две недели дважды в день протирал пыль в почтовом ящике. После очередного общения с диспетчером узнаю: детали наконец-таки приехали с Русаковской к ним в контору (на минуточку 3 километра за три недели – СУПЕРскорость).

Ехать туда больше не имею желания, чтобы не нарваться на очередной развод. Вот так из меня сделали лоха. Такого я не встречал ещё в жизни. Ни слова извинений, ни слова правды, ни шагу навстречу – как само собой разумеющееся. Ни к чему не привели и мои телефонные переговоры с руководством «Совинсервиса» - региональным менеджером Шелапутиной Полиной Николаевной и исполнительным директором Еленой Николаевной (не узнал фамилии). Возможно, секрет фирмы кроется в личных качествах руководителей? Генеральный директор ООО РТЦ «Совинсервис» - Либенсон Григорий Зеликович. Генеральный директор ООО «Инсервис» - Раскина Лариса Семёновна. Руководитель отдела продаж ООО «Инсервис» - Климович Наталья.

Наиболее отличилась в навешивании лапши на уши именно Климович Наталья. Она лично принимала у меня заявку, выписывала счёт, принимала предоплату 06.05.2010, потом через 3 месяца она долго искала и нашла мой заказ под сукном. Далее 07.09.2010 она полтора часа мурыжила меня в офисе и пела мне песню про путешествие деталей с центрального склада на Русаковскую. Она божилась, что послала детали специальной почтой 09.09.2010. Ещё через две недели, разумеется, она стала для меня «на больничном» и «вышла из офиса». Ей привет отдельный. Поддакивал ей механик Андрей. И ему - туда же. Подлила сиропчика и диспетчер-координатор Татьяна 24.09.2010, привязав меня на выходные к мобиле, чтобы я ждал звонка от курьера, привезёт, мол, волшебник драгоценные шестерёнки. Не стоит и говорить, что мне никто не соизволил позвонить, а выходные – насмарку.

Всю контору «Инсервис» вместе с «Совинсервисом» - в отстой! А детали я уже купил в волшебной фирме «ЗИП-М»: позвонил, съездил в Митино на радиорынок в павильон №295, оплатил, и тут же забрал без нервотрёпки и с обоюдным удовлетворением. Выбирайте «ЗИП-М», господа, и забудьте про «Инсервис»!

Комментарии

Абсолютно согласна! Не фирма, а шарашкина контора! Сплошное вранье, да еще и хамство! Я также мучаюсь с ними сейчас! Они там спелись не на шутку покрывая друг друга! И не Либенсон у них директор, а Шниперсон!(((( Яркий пример того, когда люди просто тупо гребут бабки, совершенно не замарачиваясь на то, какое впечатление складывается об их конторе!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !