Энергоспецсервис - Владислав Гурылев угнал бмв х6

15

Если бы прочитали уже имеющиеся отзывы в интернете на этого человека, такого бы не случилось..
Владислав Гурылев, как и писалось ранее внушающий доверие персонаж.
Обманным путем, подделал документы, справки, от известной фирмы, договорился с руководителем компании и даже присел в его кресло на время посещения безопасников лизинговой компании. Получил лизинг в нашей компании на 4 машины бмв х6. Спустя 1 месяц незаконным способом переоформил их, сделал поддельные документы и продал их в Чувашии, Волжске. Ничего не догадывающимся покупателям пришлось с ними расстаться, думаю их злость сейчас на этого человека не знает границ. А вот сам организатор преступного сообщества Влад Гурылев как гулял по воле так и гуляет. Новая его фишка- пишет благодарственные отзывы в интернете на самого себя от имени якобы ему благодарных. Письма психа, по другому их не назвать, найти тексты можно в интернете: "Помощь дому малютки", "Помощь одинокой старушке", "Постройка детских площадок", "Помощь детскому дому", "Помощь девушке".

А так как есть Гурылев старший- его отец... Особого хода в мвд по делу сына не дают..
Судя по данной ситуации в Республике полнейший беспорядок.

Будьте бдительны! Прислушивайтесь, проверяйте.

Вот еще отзыв про Гурылева который нашелся в интернете.

Передвигается на автомобиле Infiniti FX, гос. номер О717КО 116
Отцом его является заместитель военного комиссара РТ полковник Дмитрий Гурылев г. Казань . В курсе всех темных дел сына. Решает все его неудобные вопросы.
Принцип работы Владислава Гурылева.

1. Какое-то время Влад Гурылев работает нормально, возвращает все вовремя. Но стоит послать ему приличную сумму 3-6 млн. Начинается следующее:
2. На следующий день заявляет: Деньги увидел все хорошо, вечером все будет, договаривается о встречи часов на 18. Приезжаешь туда, звонишь ему, трубку не берет, ждешь его.. и спустя примерно час заявляет: «Ссесесегодняяя не-е-еее получаетсяяя-яяя, но завтра железно» (написал с пробелами, попытался донести его заикающийся нервный голос)
3. Наступает завтра, сходу заявляет: «Сссссчет аарестовааааали, проблемы. Но яяя их решу»
4. Веришь ему, ждешь.
5. Звонишь, трубки берет, доверительно заявляет: «вопросы решаем».
6. Спустя недели 1, 5 просит подготовить письмо на имя директора его фирмы якобы о возврате. Деньги якобы вернутся на расчетный счет.
7. Все пишешь, веришь, ждешь.
8. Тишина.
9. Через месяц уже начинаешь сомневаться в ситуации.
10. Начинаешь искать информацию. Находишь ее. Оказывается деньги в тот же день были переведены на другой счет или сняты. Почти сразу счет был добровольно закрыт.
11. Звонишь ему, начинает убеждать что это не так, все ок, вопрос решим, начинаешь говорить с ним жестко, нервничает, заикается.
12. Еще через месяц заявляет (кому как) : «яяя тебе все уже выслал», «яяя с тобой уже рассчитался, все отдал в руки», «яяя порядочный а ты мошенник» …..
13. Начинаешь интересоваться непосредственно Владом Гурылевым: Мошенником стал еще с 2006, начинал заниматься подставами авто, по страховке отбивал их. За последних 2 года совершал покупки: Квартира в магелане, квартира в жк 21 век. Имеет недвижимость за рубежом, дача в боровых, автомобиль раф 4, инфинити фх. Все оформлено на неизвестных людей.

На данный момент имеется информация о 7 таких случаев. На общую сумму порядка 19.000.000 руб.
Влад Гурылев непорядочный, мкий тип, мошенник.
В полиции на данный момент стопка заявлений, но никакого хода им не дают. В начале письма мы уже писали, кто есть кто в РТ..
Если не получится решить вопрос так, что, кажется, уже случилось. Пускай знают, мы дойдем до президента РФ, и донесем ему чем занимаются наши чиновники в свободное от работы время. Позор!

Комментарии

Еще забыли написать, так же его можно встретить в таких областях как: Банковская деятельность, Юридические услуги.

23.12.2012 Куян

О, знакомое тело.

23.03.2013 Иван

Добрый день. Уважаемые потерпевшие мы также как и вы пострадали от действий гурылева. Сейчас написано заявление в экономический отдел ФСБ РФ по РТ присоединяйиесь приходите пишите заявление. Этого афериста надо наказать.

Наконец то гурылева осудили, правда жаль на 5 лет условно.

Нужны новые эпизоды
Все потерпевшие пишите заявление в экономический отдел ФСБ РФ по рт.

Только ФСБ может довести дело до реального срока.

Позор аферисту гурылеву!!!

17.03.2014 Гена

Новые эпизоды уже собраны, если с людьми не рассчитается, скорее всего уже по настоящему сядет.., пишите в мвд рт, это не прерогатива ФСБ ..

Ваш Гурылев Владислав был осужден на 5 лет!!!

Гурылев Владислав получил 5 лет за то сто кинул людей. Говорят плакал в СИЗО как маленький мальчик.

Гурылев Влад.
Фотографии взяты с онлайн газеты "Бизнес Онлайн.

Ссылка на материал http://www.business-gazeta.ru/article/101541/

13.04.2014 Лоса

Сегодня новый поворот приобрело дело о хищении трех внедорожников BMW X6 у компании «ВЭБ-лизинг», которое было организовано 27-летним Владиславом Гурылевым. По инициативе пострадавшей стороны, недовольной мягкостью вынесенного недавно приговора в 5 лет и 1 месяц лишения свободы условно, Гурылев был отправлен за решетку прямо из зала суда. Корреспондент «БИЗНЕС Online» увидел, как явно не ожидавший такого решения сын замвоенкома РТ был уведен из зала суда в наручниках.

11 апреля 2014 ...«Меру пресечения в отношении Гурылева изменить, избрав меру пресечения в виде заключения под стражу. Взять Гурылева под стражу в зале суда, поместить в СИЗО-1», — зачитал судья.

«Меру пресечения в отношении Гурылева изменить, избрав меру пресечения в виде заключения под стражу. Взять Гурылева под стражу в зале суда, поместить в СИЗО-1», — зачитал судья.

В этот момент явно опешивший Гурылев быстро начал набирать кому-то сообщение по телефону, а когда приставы подошли к нему с наручниками, бросил телефон в карман джинсов. Позже, уже закованный в наручники, он снова попытался достать телефон. А когда его выводили из зала суда, ему даже удалось совершить звонок. «Приезжайте!» — коротко сказал кому-то в трубку Гурылев.

Источник: business-online.ru
11.04.2014г.

20.04.2014 Лиля

Очень рада что этот мошенник сидит в тюрьме. Там ему и место. Он кинул меня и мою семью на большие, чужие деньги. Мне пришлось за него рассчитаться. Причем Гурылев Влад прекрасно знал что нашей семье сейчас деньги необходимы, в связи с болезнью одного из членов нашего семейства. Разговаривали и с его отцом, заместителем военного комиссара Гурылевым Дмитрием. Он ответил просто: "вы у меня не спрашивали перед тем как начинать с ним работать".
Непорядочный человек (если его можно вообще назвать человеком) этот гурылев владислав. Всю жизнь мне испортил. Я не знаю где денег на лекарства найти, а этот удок зная все это подставил меня по полной. Бог тебе судья. Зря ты так с людьми поступаешь, Влад. Тебе боком уже обернулось, а еще и на детях скажется, тьфу тьфу тьфу

С наступающим новым годом Гурылев Влад !!! Молодец, опозорились с отцом.

17.04.2015 Фова

Имеет ли моральное право офицер заниматься призывом молодых ребят чей сын осужден по статье мошенничество в особо крупном размере, обманув пол города..
До сих пор находиться на должности заместителя военного комиссара республики Татарстан и готовить защитников отечества, в лице наших детей?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !