Onic Саша - Мошенник, кидала (Onik) саша [Неподтверждённая]

8

Onik саша, так звучит имя очередного кидалы. Кинул меня на 10 000 рублей, взяв предоплату за разработку сайта. Я не особо понимаю во всех этих вещах да и не нужно, для меня главное что бы мне разработали мой сайт для салона красоты. И тут на http://www.weblancer.net/ попался этот человек. Договорились и я сделал предоплату в размере 10 000 рублей. И все тишина ни ответа ни привета. Не своетую работать с этим мошенником. Знайте его скайп onikgf и не попадайтесь на мошенника

Жалоба неподтверждённая Администратор 31.10.2018

Все попытки связаться с автором жалобы, чтобы разрешить упомянутую ситуацию, были проигнорированы. В связи с этим, жалоба признается как недействительная.

Комментарии

Работал с одним уником, который уже засветился своим негативным отзыв на одном сайте, проекты были все сданы вовремя, но этот мальчик решил накатать на меня пост о том что я мошенник, хотя на деньги не кидал, и все проекты сданы, этому есть доказательство.Ну да ладно пусть будет на совести.Вот недавно услышал от некоторых людей что он уже кинул пару человек.Да и еще кто не хочет работать с ним пишет всякую чуж про них.Предостерегаю клиентов и исполнителей, не работайте с этим человек или кинет на деньги или будет про вас писать что вы кидала, хоть этого и не было.Его контакты.Скайп onikgf Ну тут и понятно малолетка 23 года.Короче хотите себе приключений или выкинутых денег работайте.А если хотите обезопасить себя от таких мошенников или неадекватных людей НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ.Кто хочет поподробнее все узнать пишите мне в скайп odronix

Полностью согласна с этим сообщением. Меня эта группа так называемых псевдо программистов ограбила на 10 000 рублей, взяв предоплату он ничего не сделали и просто удалили меня со скайпа. Так что не советую работать с этим человеком. И как узнала что кинули не одну меня, жаль что раньше не узнала. Категорически не работайте с этим человеком

Его взбесило то что я сказал что внесу все правки по внутренней странице и больше работать с ним не буду.Он на меня жалобы десткую написал.Неадекват.))
Получается он еще и кидает людей, круто.)

Очень жаль что столкнулся с этим человеком по имени Александр ник (Onic)Саша кинул меня на 15 000 гривен, буду подавать заявление в милицию.Кто еще кинут этим субъектом пишите, напишем общее заявление в прокуратуру.

Нашел его аккаунт на сайте.
http://www.weblancer.net/users/Onik/
Там и отзывы даже есть уже два отзыва негативных.

А вот еще о их студии Настоящее его имя Онищенко Александр.Так что будьте осторожны.
http://redesign.by/project/think/186.html

Саша верни мне деньги.
http://www.weblancer.net/users/Onik/ я тебя нашел, буду писать туда.Не связывайтесь с кидалой.Сам кидает а людей клевету пишет.Все узнают что Онищенко Александр (Onik) КИДАЛА и МОШЕННИК.
Так что хватит клеветать на меня.

Александр, если вы читаете очень прошу верните деньги, или в противном случае будете иметь дело с прокуратурой, уже 5 человек от вас пострадали.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !