Региональный Центр Недвижимости - Мошенники!

38

Всем доброго дня. РЦН (региональный центр недвижимости) - это агенство находиться в городе Новокузнецке, вроде давно, но занимаеться мошенническими операциями по продаже квартир. На данный момент они ищут зависимых людей с квартирами, спаивают их на халяву, а потом просят подписать доверенность на ведение дел в судах, и продажи их квартиры, либо части квартиры. Если скупают часть или долю в приватизированной квартире, то просто потом выживают оставшихся хозяев в квартире всякими плохими способами, но стараясь не нарушать закон. также незаконно удерживают ваши документы (у нас лично паспорт) а потом теряют его что бы не отдавать. Остальные грешки этой компании неизвестны, но дело в суде до сих пор идет, результаты потом напишу. Также кидают на деньги, которые вы им вносите, под самыми разными предлогами.
Избегайте данное агенство при любых вопросах, как можно дальше

Комментарии

Моим родственникам не отдают документы на приватизацию квартиры, требуют 50 т.р, За что такая сумма, не уточняют. Хочется узнать продолжение вашей истории. Сколько бы веревочке не виться.

Обратилась в региональный центр недвижимости на ул. Кирова, 39 5 лет назад директор Константинов Д.Н. внимательно выслушал и обещал помочь. И поверьте, он мне очень помог - оформил документы на наследство, и все документы на собственность мне отдали в офисе! Огромное спасибо! Не знаю, может люди которым помогли в РЦН просто об этом не пишут? А вот кто зол, те просто брызжут ядом? Дмитрий Николаевич, огромное Вам спасибо! Зинаида Х.

собираюсь снова обратиться к вам помогите

Хочу всех предупредить об этой фирме, и о их методе работы:
1. В газете вариант он не пишут РЦН, а пишут Кирова 39, т.к. многие уже знают что такое представляет из себя это агентство бандитов и черных риэлторов.
2. Присматривают неблагополучные семьи с большим долгом по ЖКХ и сами (!) выходят на них с целью заполучить квартиру, а жильца переселить в какой-нибудь барак.
3. Заставляют написать доверенность всеми правдами и не правдами, причем почитав доверенность поймете, что составлена она самыми настоящими мошенниками, в которой все доверяете им при этом они вам ни чем не обязаны и ни чего не должны, даже деньги которые принадлежат вам от сделки имеет право получить их доверенное лицо, указанное в доверенности, при этом работают только со "своим" нотариусом на Бугарева, 6, при просьбе составить доверенность у другого нотариуса, будут говорить что с эти давно работают, и им так удобней, у этого нотариуса уже есть все документы и бланки шаблоны.
4. Если вы что то заподозрите, то вам предложат (Константинов Дмитрий Николаевич или Воногова Жанна Владимировна) выдать "гарантийное письмо" в котором в котором будет написано опровержение вашим подозрениям, подтвержденная подписями и печатями, которое на самом деле ни какой силы не имеет и постоянно ими нарушается.
5. Не законно сотрудничают с другими конторами, которые передают им документы и информацию на граждан Новокузнецка.
6. Завладев вашим паспортом, могут его не отдавать под различными предлогами, ссылаясь на то что у них он будет храниться надежнее.
7. Когда все документы у них, стараются обложить вас расписками о том что вы брали у них деньги взаймы, при это действительно могут вам выдать несколько тысяч, но при это возьмут с вас расписку что якобы выдали вам несколько десятков тысяч, и якобы в любой момент вы можете прийти и взять остальные деньги, той сумы которая фигурирует в расписке.
8. Если дело заходит слишком далеко и вы понимаете что вас кинули и пытаетесь хоть что то вернуть, то Константинов Дмитрий Николаевич не чурается пригрозить вам физической расправой от неких братков, которые якобы на него работают.
9. все выше перечисленное и многое другое знают другие риэлторы добросовестных агентств, спросите их об этом если у вас есть знакомые риэлторы и они вам много интересного расскажут, также попросил бы сам всех риэлторов и людей пострадавший от РЦН писать отзывы здесь. Если будет хоть один положительный отзыв, то можно смело считать его заказным от РЦН.
Читайте также:
http://www.novokuz.net/forum/?section=15
http://www.kuzpress.ru/society/30-07-2009/12075.html
http://news.frantob.ru/news/2009/07/30/914.htm
http://www.huzhe.net/complaints/novokuzneck-rcn-ooo-regionaljnij-centr-nedvizhimosti-c12266.html
http://www.intellect-law.ru/Moshenniki-s-agenstva-RCN-g.Novokuznecka-uderzhivayut-pasport.-CHto-delat

Для АнтиРЦН:
Спасибо, посмеялся по большинству пунктов, особенно порадовал пункт 9.
Могу сказать также: Если Вы (читатели) встречаете отзывы подобные тому, что выше, можете смело считать их заказом конкурентов, вымогателем или желчью человека, которого уволили или отказали в работе за недобросовестность!
По поводу выселения в бараки: таким у нас государство в большей степени занимается... именно государственные приставы переселяют людей с баальшими долгами в бараки. Если бы Вы, г-н антиРЦН поинтересовались работой агенств недвижимости всерьёз, то могли и увидеть, что они дают людям возможность переехать в хоть немного, но более удачное жильё чем родное Государство.

Сам- самыч видно сам с рцн. Лично убедился что там работают мошенники. Хотели нагреть на 160.000 рублей. Случайно узнал, что цена квартиры другая. Еле деньги забрал.

Это мерзопаклстное агенство.не вздумайте туда обращаться! Региональный центр недвижимости на Кирова 39 мошенники . Там руководит Дима . Дима дрыщ. На побегушках у него воногова Жанна, тварь последняя, будучи беременной кидала людей. А на Диме этом вообще много крови. Сотрудничают они с юристами на бугарева 6. Дима с Жанной отжимают у людей квартиры и деньги.

Доброго времени суток, тоже хочу вставить свои 5 копеек... я конечно не попала в это агенство, но хорошего ни чего сказать не могу, т.к. хотела обратится к ним за помощью, но... когда искала себе квартиру, просматривала все газеты с обьявленьями, очень часто попадалось именно Кирова 39. Ну думаю дешевые квартиры у них, звоню... с первым риэлтором не получилось вапще о чем то договарится, ибо он по моему вапще не понял о чем идет речь ... Звоню уже по другой квартире, попадаю на другого риэлтора, поговарив с ней, она почемуто дала номер телефона другого риэлтора, телефон оказался опять же того, кому звонила в первый раз... Вопщем я сделала свои выводы этого агенства.

Согласна с анти рцн! Люди это все правда... Не в коем случае туда не обращайтесь! Костантинов там самый адекватный. И то ели видит что человек перед ним не дурак.. Но и то со своими целями... Не дай господь кому та туда обратиться, это полный дурдом, там бардак! Людей обманывают только так... Хоть на тысячу рублей.. Но обмануть!

На нем много человеческих жизней и крови. Все претензии к нему реальные. С июня идет над ним судебный процесс по статье 159. Ч4 ук рф мошенничество в особо крупных размерах в составе группы. До десяти лет с конфискацией. За ним долго шли и нарыли. Я думаю деньги не помогут. Я давно у него работала. Был нормальный, а потом ****. Вот вам итог. Девок любит молодых, но в тюрьме туго будет, если попадет.

02.04.2013 Иван

Уже несколько лет идёт об этом агенстве такая молва.Хочется видеть закономерный результат такой деятельности для Константинова и его основных помощников.

С июня идет судебный процесс по делуКонстантинова Дмитрия Николаевича (по прозвищу дрыщь) ! Статья м159 ч4 мошенничество в особо крупных размерех до 10-ти лет!

Хааха!!! Точно дрыщара!!! Надо таких в тюрьму сажать и быстрей!!!

15.04.2013 яна

25 ноября 2010 подписали договор с ан рцн находящееся по адресу ул. Кирова 39, директор константинов дмитрий николаевич. О продаже дома по ул. Шамотная 83 и покупке 1/2 дома (дом 4-х кв.) за 1млн. По ул. Геологическая 20 кв.1-2, переехали 21.01.11г. Деньги внесены наличными сразу 500 тыс. И доплата произведена 13.09.11 в сумме 64 тыс. Дом продан за 465 тыс. Новые хозяева получили документы в мае 2011, а документы на геологическую до сих пор не получены, не подключены к электроэнергии, хотя нас прописали 27.06.2011. В начале ноябре 2011 в юстиции было оформлено право собственности общее осталось разделить на доли дом и землю. Ан рцн забрали все документы обещая вскоре этим заняться, но до сих пор ничего не было сделано. Сотрудники ан рцн обещают, но ничего не делают, постоянно просят перезвонить и что документы вот-вот будут готовы. Не имея документов я не могу выписать уголь, перевести пенсионное, ветеранский с заводского на кузнецкий район, а также дочь не может получить статус многодетной матери, т. К. Нет возможности взять справку с места жительства и т. Д.

СЦН на Кирова 39

Скорее бы его посадили...

Эх, зависть, зависть! А Жанну то наверно на воровстве поймал, выгнал с позором, теперь его "тварь" называет))))) Читая отзывы... улыбнули))))))))))))) грамматические ошибки - "обьявленьями, вапще, Вопщем"- сразу понимаешь какой контингент их пишет!

Эх Жанна-Жанна... А еще совсем недавно вы работали в этом агентстве... И точно так же обманывали людей! Что же вы такая честная и справедливая, когда составляли договора не прописывали цену продаваемых/покупаемых объектов? ! Вместо подписи и печати агенства, на договорах были ваши данные? ! Или вы не знали что эти договора даже юридической силы не имеют? ! И агенство реально темное... Людей по черному дурят! Всех работников что там работают, за задницу и на парашу... !

Предлагаю усилить борьбу в Кузбассе с квартирными мошенниками!!! Когда наконец в Новокузнецке возьмутся за черных риэлторов? Почему их садят только после 8-9 преступлений, когда они уже обманули кучу людей на десятки миллионов? Почему не после первого-второго преступления? Я ищу жертв черных риэлторов из “Державы”. Меня кинули мошенники из агентства недвижимости “Держава” во главе с их директором Южиной Л.Ю. Ищу других пострадавших, чтобы объединиться. Есть знакомый адвокат, готовлю иск в суд. Мне важно узнать ваш опыт защиты своих прав от этих черных риэлторов. Куда вы обращались? Вам реально помогли? Возможно, мы объединимся как истцы и подадим совместный иск.
Давайте бороться вместе. Сергей. Мой адрес: stop-derzava@yandex.ru

Региональный Центр Недвижимости, Спектр-НК, Держава, Жилищная империя, Ника - в Новокузнецке безнаказанно действуют наглые риэлторы. Дима Константинов и Лариса Южина не знают никаких границ по дороге к Большим деньгам. Бог их конечно накажет за слезы их жертв, Креста на них нет. Но куда смотрят прокуратура Новокузнецка, УВД города, ОБЭП? Или им черные риэлторы отстёгивают за молчание? Правоохранительным органам неужели не стыдно перед горожанами? А продажная на корню Налоговая инспекция? Константинов и Южина плевать хотели на свои налоговые обязательства перед Родиной. Южина даже умудрилась назвать своё агентство "Держава" и украсить Гербом России, которую она позорит. Но мошенницу хоть в этом укоротила ФАС. Хотя при ее сверхдоходах мошенницы штраф 5 тысяч - что мертвому припарка.

Послушайте, Сергей. Вы бы уже объявились, высказали свои недовольства лично! В интернете жалуетесь, а сами везде анонимно.(Равно, как и "честные риэлторы"). Что-то уж совсем по- подлому действуете, уважаемые конкуренты!

20.10.2013 ром

Черные риэлторы там занимаются заведомо скандальными делами, сам столкнулся недавно

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !