МВД - Беспредел в химках

9

Уважаемый Рашид Гумарович!
Слушая Ваши речи на круглых столах о том, какой должен быть облик российского полицейского от увиденного в сети интернет фото мы сотрудники Химкинского УМВД РФ пришли в ужас.
Как же это так получается? На начальника УМВД РФ по г.о. Химки Танасийчука В.В. писали «бездонное море» жалоб, не имеющих под собой ни каких оснований, ведь писали те кому не удавалось обойти законы, именно те кто крышевал проституцию на Ленинградском шоссе, игорный бизнес и т.д. и т.п.. Во время закрытия перспективы за квартал полковником полиции Прашко Г.В. и ее приближенными (которые изображены на фотоснимках в приложении) было сделано всё возможное чтоб завалить показатели. И надо отдать им должное у них получилось. Танасийчук ушел. Противники ликуют, ведь теперь беззаконие торжествует. Химки поставят на колени. В то время как «простые смертные» (не приближенные к царственному плечу Прашко Гали-Вали) днями и ночами пашут как рабы ( и поверьте ей это на руку), без выходных и отпусков. Приближенная рать распивает спиртные напитки, отдыхает на природе, играет в футбол и ликует, и всё это в рабочее время и при исполнении служебного долга. А самое главное, что и новоиспеченный начальник Галя-Валя присутствует на этом «празднике жизни», ну и правильно команду дала- почему бы и самой не расслабиться? И её подруга заместитель начальника инспекции ГУ МО Луиза Фагиловна, которая помогла усмирить непокорных её Величеству сотрудников, выразивших своё недоверие новому руководителю.
А работа, нарушения закона, пострадавшие граждане-это все ЕРУНДА!!! «Мы поставим Химки на колени! А тех кто не снами прокляну!»-( дословная цитата) ликует царица, а соратники как стадо баранов кричат в ответ : «Бееее!!!» Но мало этого эти пьяные сотрудники ( позор нашего УМВД) далее садятся за руль своих далеко не самых дешевых транспортных средств и под сопровождением царицы разъезжают по дорогам округа. И это сходит им с рук. Так, где же эти возмущенные «справедливцы» писавшие о нашем руководителе Танасийчуке В.В.?
Если всё то, что Вы говорите правда, а не блеф, то почему этим руководителям и личному составу изображенному на фото можно так себя вести, не потому ли, что начальник ОЭБ и ПК Фаткулин Р.Ш. является Вашим родственником ( как он всем говорит) ?

С уважением,
Коллектив УМВД РФ по г.о. Химки
Фото тут
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.115248498610384.17353.100003757046903&type=3

Комментарии

Информация не очем, набор фотографий какой то компании. А кому то очень хочется стать начальником, руки чешуться, развалили некогда лучший ОВД, УВД- в московской области. Наберитесь смелости и мудрости-уйдите в отставку. То получиться как с Таносейчуком В.А

Полный бред автора! Слов нет...

Где бред то!?))) Все знают о том что творится в химкинском УМВД ! За пол года развалила все что можно и нельзя. В Солнечногорске по руководством ГАЛИ-ВАЛИ замечательно процветала проституция, после того как их выгнали из Химок, жадный, волга, изольда все они нашли общий язык с ГАЛЕЙ-ВАЛЕЙ? как только Танасийчук В.В. "попер"их из Химок. А фото не какой то компании, а сотрудников Химкинского УМВД. И все знают слабость Прашко Г.В. к развлечениям.

http://himkiles.blog.com На этом сайте собрано очень много компромата на сотрудников милиции г. Химки - Читайте !

(!) Блог с компроматом на ментов http://himkiles.blog.com удалили..
Весь компромат теперь ВЫЛОЖЕН ЗДЕСЬ: http://himkiment.livejournal.com/
*Читайте ! *Мы собираем компромат на ментов на этом блоге. Если что нибудь знаете о ментах - пишите !

УВД г Химки куплено и не могут и не хотят найти своего бывшего работника Кондрашов Игорь Анатольевич 8 ноября 1967гр. Разыскивается по УВД г Химки по 159.4 ук.рф Мощейничество . Проживает по адресу г Москва Юровская 93-10-1 Также Родионова д10 кв9 также место нахождение г Химки Проспект Мира 4 Кафе Бар Коралл или Панфилова 8 Дом Еды.Также его жена и дочь и его друг Владимир Мельничук скрывают его место нахождение . За место нахождение вознаграждение . Пишите kiakeb@mail.ru.Зарание спасибо

23.05.2012 Хой

И что в этих фото криминального?

Вот так в химкинской полиции "делают" показатели !

Президенту РФ Путину В.В.

Председателю партии «Справедливая Россия»

Сергею Миронову

Правозащитникам: Е. Чириковой, А. Навальному

В Генеральную прокуратуру РФ

В Главное Управление Следственного комитета РФ

В Комитет по борьбе с коррупцией РФ

В Управление Следственного комитета по МО

В Следственный комитет по г.о. Химки

И.О. Начальника УВД г.о. Химки

В Химки СМИ

От: *********************

ЗАЯВЛЕНИЕ

Считаю своим долгом заявить о том, что имеется информация, что сотрудниками 1-го отдела полиции УВД г.о. Химки производилась фальсификация административных протоколов. Я прошу поднять в ОБСПРиАЗ (отдел по борьбе с административными правонарушениями на потребительском рынке и административного законодательства) УВД г.о. Химки административные протоколы с 2009 по 2011 годы, составленные бывшими участковыми Алмазовым Е.Н. и Косаревым И.В. Имеется информация, что эти протоколы на 90% написаны на вымышленных граждан ближнего зарубежья, а так же на паспортные данные людей, даже не подозревающих об этом (в том числе из ближнего зарубежья), которые совсем ничего не совершали. Кроме того сами эти протоколы написаны почерком совсем не этих сотрудников, а почерком третьих лиц (возможно даже женским). Имеется также информация, что протоколы на вымышленных лиц от имени участковых составляла участковая 1 отдела полиции УВД г.о. Химки майор полиции Завялова О.В. За это бывший начальник участковых Шеруимов И.А. собирал деньги с сотрудников в в размере 100 руб. за протокол, говоря при этом- что это идеальные условия работы: вы даете даме по 100 руб., а она избавляет вас от ненужной писанины (написания протоколов). Вы ведь ещё заработаете (с каждого участкового в день требуется до 5 административных протоколов по статьям .20.21, 20.20, 18.8 и т.д. КоАП РФ (кодекс административных правонарушений)).

Имеется также информация, что данные сотрудники, то есть, Алмазов и Косарев фальсифицируя подписи руководства 1 отдела полиции, отправляли проверочные материалы по очевидным, совершенным преступлениям исходящими как говорится «на деревню дедушке», чтобы эти материалы там потерялись, для того чтобы в дальнейшем не заниматься ими. Так же есть данные, что во многих вышеописанных протоколах (в постановлениях к этим протоколам) вместо начальника Хайрулина А.Ф. расписывалась Завьялова О.В. от его имени, тем самым подделывая его подпись.

Прошу Вас: 1) Проверить подлинность протоколов за вышеуказанный

период.

2) Произвести почерковедческую экспертизу.

3) Сверить подписи в постановлениях с образцами подписей Хайрулина и Завьяловой.

3) Проверить все исходящие проверочные материалы этих

сотрудников.

3) Если информация подтвердится, убедительно прошу привлечь к уголовной ответственности вышеуказанных лиц.

Обращаюсь ко всем надзирающим и контролирующим органам, к общественным организациям, а так же к Вам, Уважаемый Сергей Миронов! Облик вышеуказанных сотрудников, в плане их нравственности предельно низок, при этом они стараются при каждом удобном случае оболгать порядочных сотрудников, кроме того, Алмазов и Косарев были уволены по мотивам, связанным с их дисциплиной. Имеется информация, что при запросах вышеуказанных протоколов, Вам могут ответить, что эти протоколы за период 2009-2011 утрачены, или уже отправлены на проверку. Могут выбрать подлинные протоколы, составленные этими сотрудниками, укрыв при этом сфальсифицированные. Кроме того, химкинские эксперты могут быть заинтересованы в преднамеренной подтасовке фактов, особенно при проведении почерковедческой экспертизы. Возьмите на контроль и проведите также депутатскую проверку.

С этим безобразием надо что то делать, поскольку в полиции непорядочным людям не место!

С Уважением ! *********

творят беспредел полный! Вчера 27.01 в 01-20 по Московскому времени 5 сотрудников с Химкинского отдела на ул. Гоголя. Приехали в мкр. Сходня ул. Курганная на двух Тойта Прадо ( нового поколения)!!! Откуда такие деньги у оперов???? Эти сотрудники не законно ворвались на частную собственность, произвели обыск дома, не предъявив как либо разрешений на это. Обосновывали эти действия, тем что ищут нки! Ни чего не найдя, начали ужать, что сейчас подкинут и в карман положат, требуя сумму в 250 тыс. руб! Чтоб оставить в покое???!!!! Я может что то пропустил у нас 90-е вернулись??? Это совсем олухи, где таких берут? ни за что ни про что вломиться и без каких либо бумаг что то вешать и вымогать деньги узами.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !