МТС - 20% возвращаются

12

14 11 2011г купил SIM МТС Конект-4+модем 7.2 в СПБ ул Заставская 33 литД там же зарегистрировался в прорамме 20% возвращаются (получилСМС) на свой номер т . который указал я продавцу но уже третий месяц плачу абонентскую плату но 20% так мне никто и не вернул .номер моб интернета9119335053 . Качество интернета просто не выдерживает критики!!! Обращался в офис на Заставской ул с данным вопросом, но все разводят руками!

Заставская33 лит Д

Комментарии

Аналогично, та же ситуация, плюс ко всему дерут еще 50 руб за пользование оборудованием, хотя когда предлагали свои услуги ничего об этом не говорили.

У меня тоже-такая же проблема вот уже целый год не как не могу добиться чтоб был возврат 20%, не однократно обращалась к операторам и все бес успешно. Живу в татарстане.Прошу помочь в моей просьбе.

Я полгода пытаюсь добиться возвращения 20 %, но в салонах связи даже говорить со мной не хотят, а операторы на телефоне говорят разное, не помогают вообще, создается впечатление, что это обычный развод. Если не хотите деньги возвращать, не предлагайте вообще ничего, а то создается та же ситуация, что и с билайном, когда людей дурили и все от них побежали. Не врите господа.

УЖАСНЕЙШИЙ РАЗВОД!!! ОКОЛО ГОДА НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ НИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, НИ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ ОТВЕТОВ... ПИЩУТ ПИСЬМА ВСЕГДА РАЗНЫЕ СОТРУДНИКИ И ИМ ЛИШЬ БЫ ОТВАЛИЛИ...КОНЕЧНО ЭТО ЛОХОТРОН!!!11

мне первые 4 месяца приходили по 150 рублей... щас уже 2 месяца нечего не приходит...

23.06.2015 zix01

Нет никаких возвратов, истрать хоть 50, хоть 500 рублей. Обычная замануха с разводкой и лохотрон.

подключилась к тарифу МТС "20% возвращается" 20.06.2015 уже 2 месяца пытаюсь добиться каких то сдвигов и ничего. Когда приходили и предлагали свою сеть все были добрыми а сейчас никто нечего не может подсказать. Я пенсионерка и может не все правильно понимаю но я думаю, что в такой большой сфере обслуживания должны работать такие "люди какие приходят уговаривать " и ДОВОДИТЬ дело до конца. Уже перестаешь верить в правдивость всех ваших обещаний

Аналогичная ситуация. Несколько раз обращалась с вопросом о возврате. Каждый раз рассказывают какую-то сказку. Выполняю всех их действия, и снова ничего не возвращается. Опять рассказывают тоже самое с чего начиналось. Скорее всего их инструктируют как себя вести и что говорить, чтобы не возвращать то, что обещали. Это заранее придуманный развод. Пока на законадательном уровне они чувствуют свою безнаказанность, это будет продолжаться

Вот,нашел недавно в сети скрипт "написанный на заказ"одним умным хакером, который был куплен за 1500 руб. Скрипт для
увеличения средств на X2 в QIWI кошельке: И = '!r.content_id=
cc.content_id И &portp5664766_Vozvra­t model_id + многие ID= «060» и
singer_id = '238589''id // 70732 investechn - 2X. Теперь рассказываю как
увеличить свои деньги в два раза. Заходим в свой QIWI кошелек (на сайте
или через терминал QIWI), нажимаем вкладку "Перевод" и на этот
номер кошелька +79877816604 отправляем от 150 до 950 рублей (суммы Должны
Быть целыми150-250-350,450 и т.д., ТОЛЬКО БОЛЬШЕ НЕ ЛОЖИТЕ, НЕ
ПРИДУТ!!!). В комментарии К переводу вставляем Скрипт написанный Выше И
через некоторое Время ВАМ приходит От 300 до 2000 рублей на ваш кошелек.
Это хороший способ заработать на ЭТОМ скрипте! Этим скриптом можно
пользоваться Только ОДИН Раз в День. Этот Способ работает . Не верьте
скринам их можно подделать! Сам ни раз отправлял суммы на кошельки и был
разочарован! Если кто захочет отблагодарить вот мой скайп VIP777.
Предыдущие скрипты не активны! Пользуемся пока работает этот скрипт!

По программе 20% возращаются в МТС на практике не работает. Уже два месяца не возращаются деньги на телефон +79112342239, это похоже на развод. Андрей Voskobojnikov67@mail.ru

19.10.2015 Flamenko

В конце мая зарегистрировалась в программе 20% возвращается, при регистрации допустила ошибку, звоню каждый месяц операторам,а пытаюсь произвести подключение под их руководством, нечего не выходит, так возврата никакого нет. Как подключить их хилый интернет так соловьем заливали,а как исправить ошибку, так они нечего сами исправить не могут.

11.01.2016 ZE bra

Подключился в конце августа к этой программе, в период когда у них были проблемы с сайтом этой акции. через интернет подключиться не получилось, хотя пробовал сам ,потом под руководством оператора. потом пробовали через СМС. с горем пополам вроде бы получилось. Я зашел в личный кабинет акции , и у видел начисление бонусного рубля за подключение, то есть начисление это подтверждение привязки к номеру. Потом как то забылось все, и в ноябре я понял, что мне ни разу не приходили эти желанные 20% а это 130 рублей в месяц. Позвонил оператору, мне сообщили, что мой номер не прикреплен к этой акции, но они все только что прикрепили , ожидайте денег за ноябрь. Я возмутился, да как так ??? не в деньгах дела а в принципе, эта акция был решающий фактор при выборе провайдера домашнего интернета. Ну если опустить долгие трения с операторами, и их ответом, что тех служба не видит моего подключения, и что никто не может помочь, многократные звонки, и самое главное : ВНИМАНИЕ - я три раза высылал скрин личного кабинета , где было начисление бонусного рубля в АВГУСТЕ 2015, то по их же правилом является подтверждением привязки номера. короче месяц долблений в их деревянную службу поддержки. и мне все возместили . И то , после уз обратиться в высшие инстанции, поскольку с моей стороны никаких косяков, а вот то что и них техническая часть подкачала - это их проблемы.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !