МОКУ Падунская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида - Недоверие главному бухгалтеру.

1

Уважаемый Аман Гумирович!
В связи с коррупционной деятельностью бывшего директора Калмыковой Ирины Васильевны МОКУ Падунская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида коллектив данной школы выражает недоверие и главному бухгалтеру Чулюковой Светлане Ивановне. Просим разобраться в следующих ситуациях:
1. Тарификация: до 18.10.2014 г. педагогический коллектив не ознакомлен с тарификацией оплаты труда на 2014-2015 учебный год.
2. Нас настораживает заниженная цена оценочного балла по сравнению с остальными школами нашего района. Объяснение бывшего директора и главного бухгалтера: "У нас другая система... " (какая?) нас не удовлетворяет.
3. Невыплата поощрительного фонда за май, июнь, июль каждого года, в том числе 2014 г. (ответ бывшего директора :"Не положено!!!". ответ главного бухгалтера: "Эти деньги идут на выплату отпускных...") Но ведь на отпускные существует отдельное финансирование.
4. Дети-сироты на начало 2014-2015 учебного года не были подготовлены: отсутствовали школьные принадлежности, позже закупили но в недостаточном количестве.
5. Вещи для детей-сирот закупают самые дешевые, качество которых не выдерживает и половины срока носки.
Так же выражаем недоверие и к назначенному исполняющему обязанности директора Дробышеву Сергею Анатольевичу. так как он был уволен из Тарасовского училища с должности директора. Просим проверить на предмет судимости (по слухам "За растрату").
Коллектив устал от морального и психологического давления. Сколько можно нас обманывать. Помогите пожалуйста.
С уважением коллектив школы.

Промышленновский район, п. ст. Падунская, ул. Миронова, 1

Комментарии

19.10.2014 valery

а мне кажется, что коллективу падунской школы просто скучно жить, вот и придумывают сами себе проблемы!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !