Мерамед - Беспредельщики

13

Это клиника самый большой развод, который встречался в моей жизни. Они не делают оплаченную операцию. Мотивация смешнее не бывает мы теперь не МераМед, а Росмед. Вы заключали договор с Клиникой Эстетической медицины, а мы тепереча Консультативный Медицинский Центр Энергия. Правда и клиника стоит по тому же адресу - Ярославская улица дом 4 корпус 8. и Учередитель тот же. Деньги конечно не хоцца отдавать, но придется договор у меня бессрочный, адвокат хороший... думаю у меня все выйдет. Ничего не боятся просто какие-то беспредельщики.
Запомните Вас там разведут на деньги в Росмеде внимательно читайте свой договор он сейчас пишется от КМЦ Энергия. Никто Вас об этом не предупредит!!! Это их стиль - это менеджмент Главного врача Авцинова, хотя складывается впечатление, что он человек подневольный и главный беспредельщик владелец клиник МераМед, которые простенько переименовались в Росмед... или Мерамед+... заметьте маленький + после слова Мерамед.
Разговор идет о сумме равной четверти миллиона!

Комментарии

Для начала комментарий с http://blackjob.msk.ru/t3753.html

==Все правильно. Хочу всех предупредить бывший Мерамед это нынешний Росмед. Их колл-центр - это Медконсалт. Везде обман, обман и еще раз обман.
И предводитель этого обмана депутат от Справедливой России Соляников Валентин Владимирович ( кличка ВВ). Не попадайтесь на обман !!!==

Теперь наша история.
Жена имела неосторожность обратиться туда по поводу периодически возникавших желудочных болей.
Куча первичных обследований, найдена куча болячек, среди них - желудочная грыжа, которую, как было категорически заявлено - "нужно срочно удалять оперативным путем".
Еще до предоперационного обследования ее буквально заставили оформить кредит на оплату операции на сумму более 100 тыс. руб. Причем прямо у них там.
Взяли наличный "аванс" около 12 тысяч.
В результате оплаченного отдельно предоперационного обследования в операции было отказано по каким-то там показаниям.
Раз десять она туда ездила и с трудом добилась отмены кредита.
Бухгалтерия как таковая существует только в виде появляющихся в нужный момент (когда нужно получить с клиента деньги) "бухгалтеров".
Фактическое местонахождение бухгалтерии тщательно засекречено. Видимо, такой способ ухода от налогов (особенно, если посмотреть, кто "крышует")
Главный "булгахтер" Нарышкина от общения даже по телефону всячески укрывается (а дают так называемый "общий" номер, мол, вас там переключат...)
В результате нам, двум пенсионерам, так и не удается вернуть выманенный обманом "аванс", поскольку концы найти невозможно - круговая порука...
Плюс к тому, за два месяца ненужного кредита (а ее именно 2 месяца мурыжили), пришлось заплатить проценты...

Полностью присоединяюсь ко всем жалобам!!! А еще эта клиника нанимает на работу персонал и не платит заработную плату в течении 3 месяцев кормя обещаниями!!! В итоге когда сотрудник приходит писать заявление о увольнении его еще в наглую заставляют отработать за БЕСПЛАТНО!!! 2 недели!!! Не отдают трудовую книжку, отпрявляя к местному типа юристу, от которого толку ноль!!! Вобщем полный беспредел!!! Поэтому если кто-то ищет работу, то будьте осторожны с этой клиникой, наобещают кучу всего, еще сдерут в отделе кадров 3000 за мед книжку!!! В результате вы останетесь без 3000, без зарплаты, без трудовой!!!

Я официальная жена одного из владельцев клиники МераМед Лейбмана Вадима Аркадьевича... Хочу поведать всем интересную историю...Этот бизнес изначально создавался нами тремя...мной, моим мужем Вадимом и Соляниковым Валентином Владимировичем...создавался, как честный бизнес для людей...А дальше всё очень просто...я улетела в Америку рожать двоих детей и отошла от дел...в бизнесе всё складывалось хорошо, зарплаты врачам выплачивались вовремя, пациенты были довольны...мы с Вадимом подтягивали в Московский бизнес из Лос Анджелеса своих друзей, известных врачей...так появились в МераМеде три "шикарных" хирурга-стоматолога и врач-мануальщик, которые привезли с собой новейшие технологии в лечении... Какое то время бизнес процветал и приносил огромный доход...были открыты ещё 3 клиники...на Можайском шоссе и на ул. Пречистенка...ещё одна в городе Санкт-Питербурге...всё текло своим чередом...всех всё устраивало...пока...мой муж не стал увлекаться нками...на сегодняшний день - это не Лейбман Вадим Аркадьевич, а растение...он лечит людей от рака по фотографиям...Сам он подружился с нками или ему помогли? я не могу сказать...у меня нет доказательств... А дальше - всё очень просто...бизнес захвачен Валентином, переименован, развален и т.д и т.п. Первая жена моего мужа с дочерью в Америке вынуждена была подать на банкротство, я воспитываю троих, работаю декоратором, мой муж находится на содержании матери пенсионерки... А вот у Соляникова Валентина Владимировича - всё прекрасно...С чем его и поздравляю... Всё, что написано людьми выше - чистейшая правда... ВОТ и КОНЕЦ моего небольшого рассказа...
Лейбман Ольга

Привет Ольга я Денис Коваленко. Помнишь меня? мое мыло kdenisinfo@gmail.com

10.02.2011 Anna

1. Cpasibo, Olga, za vach tchestniy i grustniy rasskaz... Ochen Vam sochustvuu...

2. Vse, chto napisano o maxinatsiyax etoy kliniki - verno!!! Moi rodstvenniki toje stali jertvami obmana: oni prichli lechit zubi, v otdelenie "MeraMed" na Prechistenke: vskore posle lecheniya, sdelannie tam koronki slomalis (bukvalno tcherez tri nedeli posle ustanovki!!!)!!! eto bilo v aprele 2010: na segodnachniy den nam tak i morochat golovu, pitautsia vimanit eche 2.000 evro, govoria, chto y kliniki net deneg zaplatit laboratorii za peredelku ix je (!!!) brakovannoy raboti!!! uje tseliy god dlitsia etot ujas: snachala nam govorili, da peredelaem( garantiyniy remont- 2 goda!!!), potom stali govorit, chto u kliniki ploxo idut dela, net deneg, no oni vse peredelaut, teper otkrovenno smeutsia nad moimi rodstvennikami i trebuut eche 2.000!!!
Vladeltsu kliniki, Solannikovy Valentiny, esli BI ON BIL poradochnim tchelovekom, nado bi prodat svou teatralnuu KOLLEKTSIU i rassplatitsia s dolgami!!! NO on je deputat, poetomy mojet pozvolit sebe bit banditom!!! Zamechatelno to, chto on, buduchi deputatom, vidvigaet lozungi v polzu pensionerov, a sam ix OBVAROVIVAET v svoey klinike!!!

10.07.2011 тн

В Мерамеде с чембы вы не обратились, идет жёсткое навязывание не нужных вам услуг и доказывание в их необходимости.

ну да, мне там насчитали на бесплатной консультации установку одного зубного импланта на 248 тыс.рублей. При этом, расхваливая свои материалы и специалистов. Все время пребывания в клинике (первого и последнего посещения) возле меня крутился зализанный юноша с горящими глазами, срашным шепотом уверявший, что если имплант не вставить срочно и, конечно же, у них, то через три месяца у меня изменится прикус, а еще через пять - вывалятся оставшиеся зубы. Возможно, его бред и насторожил. Всем потенциальным пациентам - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ это заведение.

Безусловно согласна со всем выше сказанным. Я понимаю -зарплата зарплатами, но потом все человеческие проклятия скажутся на здоровье близких! Все в жизни возвращается как бумеранг - сегодня они развели пенсионера на 200 тысяч, а завтра узнают о безнадежной болезни ребенка.

19.04.2012 AV

Я хочу сказать, что лет 5 назад моя мать ходила в эту клинику, по поводу боли в позвоночнике и коленном суставе, заплатила, кажется, тысяч 20 и вот, на 5 лет о проблеме забыла. Но, похоже, у самого Мерамеда серьезные более чем проблемы(((( Если кто знает, куда разошлись мануальщики и ортопеды оттуда, дайте знать, пож.

Сгласна со всеми и совсем вышесказанным.Сталкнулись с мерамедом в 2006 году. Навязали услугу медицинску (шла реклама по тв) понасажали банки на двух этажах, оптяпали кредит.Слава Богу никакой услуги не получили.Теперь бадаемся с банками.

13.10.2012 лёха

Деньги пациентов тратятся не впустую.

15.05.2013 Zola

Да-да...Именно так проживает одна из создательниц клиники МераМед Ольга Лейбман, "пострадавшая от козней Солянкина, воспитывающая троих детей, работающая декоратором".Это помещение просто уголок кухонки в ее "домишке"...На переднем плане слева сама Олечка.Деньги пациентов тратятся не впустую...

А начинали они не с мерамеда, а с модельного агенства Види Вичи, где нещадно разводили людей на деньги. Да и какие-то экстрасенсорно-эзотерические конторы у них были, которые Ольга любила посещать...даже похожа стала на бабу Ягу. Вадим унижал и поколачивать Ольгу, и в Види Вичи она частенько приходила с синяком под глазом. Похоже, что Ольга сама и уничтожила своего мужа Вадима Аркадьевича, воспользовавшись его наркоманской болезнью. Теперь он овощ, живущий за счет мамы пенсионерки, а она на Рублевке в своём особняке, но отвечать за то, что она делала придётся если не ей, то её детям.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !