Медси - Ужасная клиника медси

1

Ужасная клиника Медси на ул. Карла Маркса в г. Казань. Записали на сегодня обоих детей делать Манту, на 14 часов. Детям 11 мес. и 4 года. Предварительно созванивались и договаривались когда все таки записаться — на 9 или 11 число, чтобы состыковать педиатра и медсестру, которая будет укольчик делать. Сегодня приехали. В регистратуре девушки, мило улыбаясь, спросили куда и зачем, направили к педиатру также мило улыбаясь, выписали карточки. Педиатр когда узнала, что мы на Манту, разнервничалась, пошла кое что узнать и оказалось, что нету медсетры делать сегодня Манту, что мы одни сегодня приехали на Манту. У нас, говорит, в программе отметки нет, что вы на Манту, поэтому медсестре не сказали, что нужно сегодня приходить. Хотя мы созванивались два раза и как раз с регистраторами вопрос решали, чтобы по времени была одновременно медсестра и педиатр. На мои слова, что я два дня обоих детей поила фенистилом, чтобы аллергической реакции не было, педиатр спокойно сказала: ну и ничего страшного!

Короче, дети два дня пьют фенистил, муж ушел с работы, приехал за нами, мы по пробкам с двумя детьми в машине едем в центр города, оставляем не пойми где машину, идем пешком, потому что тяжело в 2 часа дня место найти для машины в центре.Приезжаем, а там, мило улыбаясь, нам говорят, что вот такая незадача получилась.Причем мы же не бесплатно, мы собирались за это больше тысячи рублей заплатить.

Педиатр панибратски-грубовато: ну вот так получилось, мамочка! Честно говоря, не очень люблю, когда ко мне врачи незнакомые обращаются «мамочка».

Если по плану у вас медсестра должна быть 9 и 11 ноября, пусть уж сидит и ждет пациентов. Про работу регистраторов, которые нас записали, вообще помолчу, потому что хороших слов не могу для этого найти.

А еще нам пришлось быстро сдать ОАМ, ОАК и пройти неврпопатолога, чтобы нам в Медси сделали Манту. Такого отношения, тем более в платной клинике, совсем не ожидали и очень сильно расстроились. Мы почти 4 года являемся клиентами другой платной клиника в Казани, «Любимый доктор», ни разу никаких проблем с ними не было. Но, к сожалению, в такой замечательной клинике как «Любимый доктор» не даелают Манту, зато это делают в такой клинике как «Медси».

Уже начала рекомендовать всем своим друзьям и знакомым, которых много на просторах интернета, НИКОГДА не обращаться в вашу клинику.

ул. Карла Маркса

Комментарии

Медси - это синоним отсутствия качества. Погоня за деньгами сделала из них комерсантов в белых халатах.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !