Maxima-td.ru - Наглые вруны

1

28.04.2007г. я оплатил заказ фирме ООО "ТД Максима", расположенной по адресу: 125368, Москва, ул. Барышиха, д.18, Зап. адм. округ, генеральным директором числится Самохин Андрей Викторович. 28.04.07г. я выслал в указанный ими адрес копию квитанции об уплате. Никто не подумал послать подтверждение о получении денег, много раз посылал в эту контору запросы, ответ не получил. Звонил несколько раз по телефону, сначала врали нагло, что высылают заказ, потом перестали разговаривать. 06.06.07г. прислали запрос о моём адресе??, выслал адрес, хотя адрес написал при заполнении бланка заказа и адрес есть в копии высланной им квитанции об оплате. 13.06.07г. какой-то хам запросил, видимо издеваясь, снова адрес по телефону и сказал, что вышлют заказ 14.06.07г. Сегодня 02.07.07г., но никакая счь не выслала заказ и не отвечает на запросы по инету. Из-за таких "самохиных" народ боится иметь дело с интернет-магазинами, я заходил на фотосайты, люди из регионов не решаются на это. Честные владельцы магазинов явно несут убытки из-за всякой ..., пользующейся доверием людей, но вероятно, в эту книгу не заглядывают, а жаль.Кстати, в Москве существуют такие учреждения, как прокуратура, ОБЭП, службы защиты прав потребителей? Что-то не чувствуется. Ай-яй-яй, Юрий Михайлович!

Комментарии

Приветствую всех пострадавших от действий Самохина Андрея Викторовича!
Прошло уже много времени и данный человек ловко ушёл от ответственности. Но, как говорится "Сколько верёвочка не вейся..."
В настоящее время, остро стоит вопрос о возбуждении уголовного преследования в отношении этого гражданина, в связи с его новыми преступными деяниями, но, уже гораздо более масштабными. В настоящее время, от действий этого человека пострадали известные и публичные люди, что с большой вероятностью может гарантировать "торжество справедливости". Прошу Вас, если Вы когда либо пострадали от действий этого человека, незамедлительно выйти на контакт со мной, написав письмо на адрес электронной почты: Yunus1976@bk.ru
Убеждён, что в вашем деле ничего не потеряно и деньги, уплаченные вами когда то, можно вернуть!
С Уважением! Член "Московкой Коллегии Адвокатов" - Юнусов Юрий Геннадьевич.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !