Маргам Назар Садекович - Кидала крупного масштаба [Неподтверждённая]

5

Прошу взять во внимание что в сентябре 2009 года в адрес Компании МН ГРУП (ООО «МН ГРУПП» 109338 г. Москва, ул. Гурьянова д.55 ; филиал в г. Мурманске: 183038 г. Мурманск, ул. Воровского 5/25, оф. 741 Работает на NGE.RU с 20.01.2009 Тел. (906) 084-89-85, Факс (815) 228-89-51E-mail: marcomp©mail.ru ) - где данная личность является директором (Ранее директор marcomp-consulting), было перечисленно 432 000 долларов США Необходимо отметить, что компания Ambasador надлежащим образом исполнила все взятые на себя договорные обязательства: на основании счета к оплате от 11 сентября 2009 - 25 сентября 2009 года было перечислена вышеуказанная сумма.

В результате реализации договорных обязательств компанией ООО «МН ГРУПП», в адрес компании Ambasador они частично были выполнены, с грубыми нарушениями по срокам поставки и количеству. Так в период между 26 октября 2009 года и 29 ноября 2009 года были произведены три поставки мазута на общее количество составляющее примерно половину общего объёма товара.

Начиная с ноября 2009 года по январь 2010 мы были вдоволь накормлены завтраками по поводу допоставки товара, а в дальнейшем питаемся завтраками по поводу расчёта за недопоставленный товар.

Жалоба неподтверждённая Назар 18.09.2019

Уже неактуально. Правоохранительные органы все проверили и закрыли за отсутствием состава преступления.
Прошу удалить

Комментарии

К сожалению корупционная схема разработанная амбасадором с правительством Молдавии
дала сбой. Амбасадор обратился ко мне с просьбой корректно оформить экспортную сделку.
При этом давались рекомендации по поставщикам. В итоге в результате ссоры с конечными получателями начались проблемы с приемкой товара, а вследствии этого и с рекомендованными поставщиками, которые отгрузив 2/3 продукции, перестали отгружать.
В итоге крайними оказались мы.
Искренне надеюсь что данная информация будет убрана.
Готов оплатить данную работу.
marcomp @ mail. ru

в декабре 2011 года в арбитражном суде города москвы прошло заседание, на котором суд вынес решение о том, что ООО "МН-Групп" должно КАРО 3 700 000 руб., на суд он не явился! и денег соответственно не заплатил.
последний ссылается на какие-то проблемы с кем-то, то есть полнейший бред. деньги были перечислены - товара нет, никаких отговорок не должно быть, факт нарушения на лицо! Маргам Н.С. мошенник чистой воды!

Соглашусь. Деньги заиграть за ним не заржавеет. Ещё когда он 1С занимался, в 2003 году его фирме ошибочно перечислили деньги. Обещал вернуть, но каждый раз были разные причины: то бугалтера нет, то денег нет, то забыл сумму и нужно было время для её уточнения. Два года вялой переписки ни к чему не привели. Благо сумма небольшая, всего 9000 рублей с копейками.
А теперь, видимо, подрос в своих "доходах".

Господа Назар Седекович Маргам опять отличился !
Опять КИНУЛ очередную фирму (точнее пытается кинуть)
компания ООО "МН-Групп" получила объем Мазута для Мурманского Рыбного порта на сумму 3 300 000 рублей от Мурманского порта деньги получил и после этого начался "цирк" описанный ранее то у него налоговая пришла все счета арестовала то через два дня судебные приставы пришли требование принесли и все деньги со счетов списали по судебному решению (как это все знакомо по предыдущим историям )
То он начал рассказывать о том что сейчас он заключает договор получает деньги и отправляет их нам ... (видимо хочет кинуть еще кого нибудь )
Назар Седекович если вы читаете данный комментарий то имейте в виду по мимо того что на вашу компанию сейчас готовится исковое заявление в Арбитражный суд г. Москвы
Есть полное основание подать заявление в прокуратуру по факту мошенничества на Вас ЛИЧНО так как это уже не первый случай обманным путем получать от фирм поставщиков товар который вы по сути КРАДЁТЕ
Не ищите оправдания себе здесь не обстоятельства виноваты а Вы сами

Маргам Назар Садекович - единственный учредитель и генеральный директор ООО "Миркомп-Консульт", он же в прошлом единственный усредитель и генеральный директор ООО "Миркомп" - предприятия закрылось с сомнительной сделкой. Налоговая явно должна им заинтерсоваться. Уже не впервые открывает и закрывает фирмы. Всегда оптимизирует налоги, убегает от налогов и закрывает фирму.

Организовал ООО "Миркомп-Консульт" - работает в на Базе 1С., является партнером 1С. Занят автоматизацией судостроительных, судоремонтных, атомных военных заводов г. Мурманска. Скрывается от Судебных приставов, от Банков (коммерческих) взял потребительские кредиты и не погашает их. ИЗ ГОДА В ГОД МОШЕННИК РАСТЕТ НА ГЛАЗАХ.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !