Ленэлектро - Неадекватное руководство

9

ЗАО "Ленэлектро" Лен. обл. п. Вырица ул. Лужская 21. Отработала 1 мес. в организации. Пришла якобы на должность начальника производства, в результате работала кем угодно только не на предполагаемой должности - монтажником, сборщиком. На мои вопросы руководитель Шулешко А.И. ответил, что пока сложная ситуация, я должна помочь на горячих точках. В конце месяца он сказал, что я не реорганизовала за месяц производство, поэтому он может предложить мне только работу монтажника.

Как я могла это сделать, если меня даже к работе и документам не допускали. Чертежи приспособлений, которые я делала, руководитель выкинул, даже не посмотрев. Хорошо, что я работала во время отпуска.

У меня хорошие рекомендации и большой опыт работы, руководители разные встречались, но с таким не адекватным поведением я столкнулась впервые. Так меня за весь мой жизненный опыт никто не опускал.

Начальником производства работала и работает Семенова Л.В. - без образования, человек не отличает шуруп от гайки, создает постоянные конфликты, обливает грязью работников, нарушает трудовое законодательство. На производстве полный бардак, постоянное нарушение трудовой дисциплины, огромное количество брака.

А самое страшное то, что люди молчат, боятся потерять хоть какую-то зарплату. Там еще остались несколько хороших по-настоящему квалифицированных работников, если Семенова Л.В. своими инсинуациями не доведет людей до ухода.

Комментарии

26.10.2010 Саша

сам работал в ленэлектро и подтверждаю что всё что тут написано правда.

25.01.2011 kaka

ДА и счётчики на коленках собирают. А то что на сайте выложено у них, так это у другой организации фотосессию сделали.

И откуда же у Вас подобная информация? Эта компания прекрасно работает и никакого брака повального в ней нет и не было ни когда. Уровень зарплат у сотрудников постоянно растет. Учитывая, что производство находится в п.Вырица, компания предоставляет хорошо оплачиваемую работу для людей, живущих в области. Завистников всегда много, и написать каждый может кучу бреда. Ни каких обманов с зарплатой там не было и не будет. Прежде чем писать всякую чушь вооружитесь фактами, а то выглядите хуже, чем тот вымышленный персонаж, о котором вы тут дружно пишите.

19.03.2011 вася

при приёме на работу говарят одну зарплату а платят намного ниже (

14.06.2011 Shuleshko

Самая отстойная организация из отстойных организаций.

19.08.2011 Shura

C Шурой полностью согласен.

21.09.2011 о_О

о Как на мыло руководителей

Господа, работаю уже второй год и крайне не согласен с этой писаниной. Может в 2011 году что то вас не устроило. Но я в компании с 2012 и по сей день. С Шулешко проблем нет.

28.10.2015 u300

Судя по тому что в Северной Долине эти счетчики стояли от застройщика и почти все поменяли их по гарантии включая меня проблемы с качеством на предприятии огромные!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !