Кредитный центр msk victoriya - Помощь в получении кредита

33

Только в профессиональном кредитном центре с вами будут работать банковские сотрудники: менеджеры по кредитованию, специалисты службы безопасности, операторы отдела кредитования, управляющие московских отделений банков! Стоимость наших услуг: в зависимости от суммы кредита и сложности исполнения, региона проживания клиента.

Комментарии

Огромное Спасибо ребятам из Msk Victoriya за реальную помощь в получении кредита.Сразу видно что люди РАБОТАЮТ!!! Грамотный подбор кредитной программы и банков, проверка кредитной истории без лишней беготни по Банкам, самые сжатые сроки какие только возможно.

Мне отказывали банки по непонятным причинам, пока от знакомых не узнала про вашу компанию. Спасибо, что помогли с кредитом! Даже не знаю, чтобы без вас делала.

Большое спасибо за помощь в получении кредита! Моя проблема заключалась в отсутствии постоянной прописки в Хабаровске. Специалист по кредитованию быстро подобрал кредитную программу и я получила кредит.

Кредитный Центр Express renta нашла через интернет. На сайте достаточно подробно все написано. Я получила хороший сервис и внимание к своему вопросу. Очень рада и в следующий раз буду обращаться только к Вам, буду Вас рекомендовать.

Спасибо Вам, что сэкономили мое время и помогли в получении кредита. Очень отзывчивые специалисты, подробно все разъяснили и расписали. Желаю Вам удачи и процветания!

25.05.2014 Анна

Спасибо Кредитный Центр, что помогли решить наш жилищный вопрос. Ранее кредитами не пользовались и вообще сомневались, что банк сможет предоставить ипотечный кредит. Благодарны Вам, что открыли нам глаза в необходимости приобретения собственного жилья. Если бы не Вы, наверно до сих пор бы снимали квартиру. Процесс всей сделки прошел спокойно без лишних нервов.

Сотрудники отзывчивые, вежливые, спасибо за помощь в получении кредита.

Желаю удачи и большого здоровья вашей фирме, чтобы клиенты стояли в очереди возле кабинета. Удачи, счастья в труде и в жизни. Такие как Вы, нам нужны.

Добрый вечер, хотел бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ вашей фирме MSK VICTORIYA, ни 1 из брокеров не мог помочь получить кредит из-за моей прописки (Грозный), но ваша фирма помогла!!! Буду всем рекомендовать вас!!!

Спасибо огромное за то, что Вы есть!!! Благодаря Вам, я решил несколько своих финансовых проблем думаю, что не я один такой. От всех нас — еще раз спасибо!!! Желаю всем Вам здоровья и успеха в вашем деле.

Я обратилась в фирму за помощью и мне не отказали. Я очень им благодарна. Побольше Вам клиентов и процветания Вам, я буду молиться за Вас, никому не болеть. Огромное спасибо, была рада иметь с Вами дело.

25.05.2014 Юля

Осталась довольна оперативностью сотрудников. Очень благодарна всем сотрудникам этой организации. Надеюсь, что за помощью по моей рекомендации будут обращаться мои знакомые и друзья.

я заключил договор с этой компанией и оплатил 50.000 рублей аванс, сначала подумал что меня кинули, но через полторы недели мне позвонили и пригласили в Росбанк на получение кредита. кредит я получил о очень благодарен этой компании и теперь и вам советую.

Спасибо Вам большое, что в безвыходных ситуациях Вы готовы помочь!!! У меня была ситуация не из легких, но благодаря Вам я получила приличную сумму, которая решит мои вопросы. Люди, это не реклама, а действительно мое мнение.

Кому охота платить высокий процент банкам, переплачивать за страховку, да еще и выплачивать комиссию кредитному брокеру? Да, вопрос риторический, и в другой ситуации я покрутил бы пальцем у виска и, возможно, осудил бы отчаявшихся на неразумный ход.

Но когда перед тобой открываются новые перспективы и возможности, упустить которые было бы преступлением, необходимо предпринимать все возможное для их достижения, ведь через двадцать лет мы будем жалеть не о том, что мы сделали, а о том, что мы не сделали.

Я перебирал десятки вариантов, обзванивал безразличных толстосумов, тратил время на безрезультатные встречи, искал, но не находил деньги. В моем понимание все шло к провалу. Меня ужасала перспектива краха. Да, я примкнул к числу нуждающихся, готовых на безумные поступки ради воплощения своих желаний. Я обратился в кредитный центр Msk Victoriya
Не буду говорить как, но с помощью этих ребят в условиях панической боязни банков мне удалось взять кредитов на 2, 5 млн. рублей.

Возникла острая необходимость в заемных средствах, но в связи с большой закредитованностью обращаться самим в банк не видел смысла и честно говоря вообще не верил, что дадут кредит. Обратился в Msk Victoriya, где имел честь работать с Викторией, должен сказать она профессионал своего дела. Сначала мне была оказана неоценимая помощь в подготовке документов, а после я получал ежедневную информацию о положении дел.
В конечном итоге я получил необходимую сумму за что очень благодарен Msk Victoriya.

Здравствуйте. Много слышала о работе кредитных брокеров как хорошего, так и негативного. Решила на собственном опыте понять, как они действуют, к тому же мне нужно было взять кредит.
Пользовалась услугами компании Msk Victoriya. Обслуживание вежливое, персонал, сразу видно, квалифицированный. Безо всякого труда мне ответили на интересующие вопросы, причем, в доступной и понятной форме. Я осталась весьма довольна. Порадовал и индивидуальный подход к каждому рассматриваемому случаю.
Обратилась за помощью в получение потребительского кредита. Для его оформления не нужно много документов, только паспорт, справка со сведениями о доходах и копия трудовой книжки. Более того, оказалось, что и требования к заемщику не такие строгие, как в некоторых организациях. В принципе, это достаточно приемлемые условия. Добавьте к этому еще и оперативность работы, никак не влияющую на ее качество.

Всем доброго дня, хочу выразить огромную благодарность кредитному центру Msk Victoriya, за помощь в получении кредита. Мне везде отказывали из за прописки в Грозном, но я уже более 8 лет живу в Москве, и вот по причине прописки не мог получить кредит, искал компанию где помогут, куда только не обращался везде был лохотрон, но вот выбор пал на вас и вы реально помогли, спасибо вам еще раз!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ Msk Victoriya что помогли с кредитом!!!

Вы лучшие Victoriya!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !