Koleso-motors.ru - Мошенники под видом интернет - магазина шин и дисков

48

Отзыв о сайте мошенников http://koleso-motors.ru/. Сайт колесо-моторс создан мошенниками. Уже много раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас http://koleso-motors.ru/ (колесо-моторс.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и даже могут выслать договор на поставку. Не верьте им! Это обман! После истечения срока доставки (10-12 дней) к вам придет письмо о том, что отгрузка невозможна (например с загруженностью склада) и о готовности вернуть деньги в 10-дневный срок. Все эти обещания нужны лишь для того, чтобы вы как можно дольше времени не осознавали то, что вас кинули и не дергались. После этого связь с вами пропадает. Таким способом обмануты уже сотни людей. Сайт и фирму меняют буквально каждые два месяца. Компания, в которую вы будете переводить деньги ООО «КОРСА» (ИНН 7717778647) – подставная. Судиться будет не с кем. Повторяю: сайт koleso-motors.ru – профессиональные мошенники. Берегите свои деньги и нервы.

г.Ломоносов, Транспортный переулок, 8., СК "Январь".
koleso-motors.ru

Комментарии

Млин вчера только отправил за 4 колеса! 36 000 р. и куда теперь бежать?

Бегом в банк. Может успеют отменить транзакцию. Хотя обычно она на следующее утро уже выполняется.

Спасибо, что предупредили. Хотели у них заказать. Звоню, звоню, телефон никто не берет. А так то цены насторожили

14.09.2014 Gektor07

Если вы уже видели рекламу "скидки до 25% на шины и диски", "бесплатная доставка по всей России". "сезонная распродажа" от сайта koleso-motors, то знайте - это мошенники.

Я тоже перевела деньги, что делать можно распрощаться с деньгами? Не полиция, не прокуратура не мировые судья не помогут?

Блин отправил им 72000 и так и не дождался, что с ними делать кто знает? И как этих гнов найти, кто то занимался их поиском есть информация какая то?? Скоты!

Буквально час назад хотел перевести деньги за зимнюю резину. Заказ был сделан, получено письмо по эл. почте с квитанцией, был звонок с вопросом о подтверждении заказа, осталось перевести деньги, но решил собрать больше информации о данном магазине, очень уж настораживают цены - разница почти в два раза с остальными интернет магазинами, + бесплатная доставка. Вовремя зашел на этот сайт Спасибо за предупреждение.

В четверг отправил за 4 колеса 20 000 р., куда теперь бежать? Звоню, трубки не берут. Кто подскажет что можно сделать??

Народ, почему вы не читаете отзывы? С начала месяца в интернете полно информации о том, что сайт колесо моторс - мошенники.

22.09.2014 Олег

Огромное спасибо... чуть- чуть не повелся...

IP адрес ресурса: 104.28.31.90 (Сайты на IP)
Геоположение сайта: Соединенные Штаты [US]
Тип сервера: cloudflare-nginx
ПО сервера: PHP/5.3.3
Сервер ресурса: 104.28.31.90
Движок, скрипты... : OpenCart, jQuery, Yandex Metrika
DNS сервера: naomi.ns.cloudflare.com (173.245.58.208), sean.ns.cloudflare.com (173.245.59.231)
Дата регистрации: 28-07-2014 (56 дней)
Дата окончания: 28-07-2015 (Через 308 дней)
Регистратор: REGRU-RU
Владелец:
Статус: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
Хостинг: CloudFlare, Inc. (US, San Francisco), Email, Телефон

12 сентября получил счет на оплату с печатями, росписями, такой как должен быть.
14 сентября оплатил 20000 руб.
Все, тишина.

Ставьте расширение на свои браузеры mywot.com, регистрируйтесь на их сайте и оценивайте. Может будет меньше обманутых. Сайт http://koleso-motors.ru/ мошеннический, но оценок нет. Мы сами виноваты. Вот и я нарвался на мошенников ngoing.ru. Скольких до меня облопошили? И ни кто не осталял отзывов. Наверно стыдно, что ЛОХи.

25.09.2014 @ntonio

Спасибо, за предупреждение! Уже можно сказать заполнил реквизиты для отправки оплаты заказа, но решил вдруг посмотреть отзывы о данной компании. ВОТ ЧТО творят!

Подскажите как вернуть деньги

Первый раз воспользовался интернетмагазином и кидалово за зимнии шины "колесо моторс" получатель Корса.
тел молчат, с каким Вадимом Смирновым общался по Эл почте, как так можно, что делать, вешать надо ребят

Я тоже перевела им 27000( через милицию кто нибудь пробовал вернуть? подскажите пожалуйста.

Спасибо огромное, уже выписала реквизиты, еще бы мгновенье и произвела бы оплату. Но что то насторожило и я решила позвонить. В течении получаса никак не могла дозвониться и это насторожило еще больше.Муж посоветовал проверить отзывы о сайте и вот результат!!! Слов нет, только негативные эмоции.Спасибо еще раз всем, кто предупреждает о мошенниках.А обманутым все таки нужно обратиться в полицию.

Аааа...ребята, я тоже лох!!! Подарила им 8400 за шину!!! Что делать? Все чеки и переписка сохранилась!!! Я с вами!! Подскажите что и куда отправлять?!

Всем привет. Предлагаю обьединить усилия обманутых. Самого кинули. Вчера обратился в полицию, попал к следователю по борьбе с интернет мошенниками. Шансов почти ноль что получиться найти мошенников. Но нужно попытаться. Следак толковый.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !