Климовичский центральный рынок - Обман и унижение предпринимателей, выколачивание денег.

0

С тех пор как рынок в городе Климовичи стал принадлежать частному лицу на нем начал твориться кошмар.
Повысилась арендная плата за место(1 день 10у.е. – за 6 квадратных метров), что на эти деньги можно арендовать магазин в г. Минске. Плюс ко всему заставляют платить лично в карман (мимо кассы) за предоставление торгового места (50 у. е в месяц – рынок работает 5 дней в неделю). При заключении договора аренды нужно уплатить сбор 1000 у.е в карман хозяину. Стоимость места каждую неделю разная (одному говорят 10 у.е, другому могут сказать 15). Стоимость места ни к чему не привязана (при повышении оправдываются: что поменялся курс доллара, то поднялась базовая величина и т.д.).
При торговле с машины место стоит 20 у.е. день. Как рынок стал частным, каждую неделю выдумываются новые правила и штрафы, которые не чем не задокументированы и доход от которых оседает в карманах, так называемых хозяев.
Дорогие индивидуальные предприниматели, если вы собираетесь приехать торговать на рынок в г. Климовичи (Республика Беларусь) прошу ВАС, не стоит этого делать, первый месяц к ВАМ будут присматриваться, а потом начнут доить.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !