Казахтелеком - Казахтелеком установка интернета

23

25 июня подала заявку на подключения интернета через казахтелеком .Позвонила. Заявку приняли сказал заявку рассматривают 3 дня. Через 3 дня звонят. Вам одобрили, приходите в казахтелеком с уд-личн и заберите кодовое слово. Я в четверг пришла туда и говорю вот мне сказали забрать код.слово, и девушка даже не посмотрев док-ы, сказала снимити копию уд-лич. Я там через дорогу пошла в магазин сняла копию, и опять заняла очередь. Подошла к девушке она там у себя в компе что- то посмотрела и говорить, Вам отказано, я у нее спрашиваю почему, в ответ она мне сказала там какая та линия, что ли или еще какое то слово сказала название забыла и там что то ЗАНЯТО, и поэтому мне отказали. Я не понимаю, если я обслуживаюсь у них, каждый месяц ползуюсь и плачу за телефон, что почему какая то линия должна быть занята? Пятницу мне опять звонять и говорят заберите кодовое слово, я девушке говорю, вы что издеваетесь вчера же я подходила, и мне сказали, что в заявку отвергнули. Она сказала что разберется? Что это значить и что за издевательство?. И реклама у них, у нас акция подключения бесплатно.
Если модем сами покупаем, подключиться сама естесственно не могу, они говорят техника отправим., но услуга платная. Тогда что у них бесплатно?

Комментарии

Ну вот как вы думаете, насколько действенна будет жалоба, написанная сюда? Или вы считаете, что кто-то из тех, кто принимает решения в Казахтелекоме, внимательно прочесывает все ресурсы в поисках таких жалоб? Вы бы еще на каком-нибудь игровом форуме свою проблему описали))
Писать надо в корпоративный блог Казахтелекома (http://blog.telecom.kz/), там сверху есть кнопка "Жалобная книга". Тогда претензия сразу попадет туда, куда надо и на неё оперативно отреагируют.

03.07.2012 Иван

Что занято могло быть я думаю это порт. Бесплатно у них само подключение к порту, если не по акции то стоит около 7 тыс. Но у них постоянно какие акции идут, так что из 4 моих подключении я оплатил только 1, модем сам настраивал благо инструкции везде море. И меньше недели ждали, поверьте это очень мало. Я вон в Астане в микрорайонах ждал месяц как порт освободится.

05.02.2014 Нур

мен бир усыныс тастасам боала

05.02.2014 Нур

Тарифтерди кашан арзандатылады казак телекомда тарифтер кынбаткои

08.02.2014 дима

хйня казах телефон ваш лучше на какоинебуть др переключится у этова скорость пдец маленькая постоянно разрыв связи не подключаите себе такую хуиню

заказал турбо режим а они нихера мне его не включили а деньги посчитали.. и потом еще дал заявку на idtv сказали через пару дней позвонят, и в итоге не позвонили.. через 9 дней я к ним позвонил а они сказали что опять подали заявку на расмотрение.. и вот казахтелеком гонит подное фуфло

Миссия АО "Казахтелеком" Стать незаменимой и привычной частью жизни каждого, меняясь, удивляя и превосходя ожидания! написано на сайте. В жизни все наоборот, установили эту белую бандуру которую нужно без конца перезагружать, подключилась к iD TV, каналы сами по себе исчезают, или вообще не работают, протянули по всему дому кабель серого цвета, ведь за услуги не маленькие деньги платим.

Я абонент Бойченко Л. проживаю по адресу Гапеева 17 кв34, у меня в этом доме еще есть квартира в которой проживает сын но телефон зарегистрирован на меня 46кв. В декабре 2013г я установила интернет было все нормально, но с марта 2014г у меня идет двойное начисление за интернет и 34 и в 46 квартире. Я уже больше месяца хожу в абонентский участок и пытаюсь решить данную проблему с начальником Алмагуль, но проблема наверно очень большая, она ни как не решается, с 10.07.2014г у меня теперь вообще отключили интернет. Сегодня 15.07.2014г дозвонилась на 165 сказали что интернет отключен на линии. Прошу помогите решить данную проблему и убрать двойное начисление.

их всех судить надо за наёбки за скорость просто денги у народа варуют

18.11.2014 Люба

В марте месяце подала заявку на подключение интернета через Казактелеком, поставили в очередь под номером 6. И каково же было моё удивление, что почти за 8 месяцев я не сдвинулась с места не на один шаг. Я так и стою в очереди под номером 6. Хотя в доме, в котором я проживаю по Новосёлов 74, интернет есть почти во всех квартирах. Когда идёшь в Казактелеком узнавать по этому вопросу, они начинают говорить что нету свободных порталов. Просто удивительно что за 8 месяцев не освободился и не добавился не один портал. Ну в общем вот такая у меня ситуация. Такое ощущение что у нас интернет прямо дефицит какой то. Как будто в нашем городе живёт несколько миллионов человек, а не сто с лишнем тысяч.

27.03.2015 78606

каждый месец нам отключают телефон за неоплату но мы оплачиваем каждый раз до 20 числа

31.01.2016 кот12

у нас постоянно глючит интернет сайты не загружаются говорят нет интернета а интернет подключен ни на сотке через wi-fi не показывает ни на компьютере почему не знаем ! ?

Подал заявку на смену кабеля от столба к дому в марте месяца не хна не поменяли 3 месяца меняют отдаю каждый месяц по 5000т за интернет, то что фильм не грузит, так музыку тоже не грузит,И всегда есть отговорки как не позвонишь. и это не все много проблем с Казахтелекомом полный геморрой. г Щучинск

Не подключайся скорость инета 3. 1 мб, кому это нужно? У меня стоит турбо безлимит бабки на каждый месяц 7000 или 8000 тысяч просит. В конце месяца 24 отключают. Деньги нахожу, плачу в начале месяца 5 - го или 7 - го, а те недели что не пользуюсь не считают - дерут бабки за месяц.

29.08.2016 влад

я не могу зайти на сайты из за того что доступ заблакирован а сайт не вирусный ваще почти все сайты заблакированы

29.08.2016 влад

пожалуйста уберите это

29.08.2016 влад

или скажите как это убрать

08.10.2016 deu

пакеты айдинет от казактелекома работают отвратительно интернет всегда зависает намного удобнее когда интернет отдельно от телевидения и от телефона

Очень плохое обслуживание.Скорость медленная без предупреждения меняют тарифный план,подключают различные услуги.Уже несколько раз обращалась с просьбой пересмотреть,но всё безрезультатно.Не хочется отключать городской телефон,но видно придётся.У Досбола качество интернета лучше и они не творят беспредел.

Здравствуйте Казахтелеком в последнее время стал вообще плохо работать . На любые вопросы по каким либо поводам отвечают нет технических возможностей . Мы живем по адресу Куляш Байсеитова д 10 новый ЖК . Как нет технических возможностей если провода все заведены в подъезд . Мы же все грамотные люди. Дом 7 подъездных в 6 подъездах есть телефон , телевидение тока в нашем 7 нет уже пять месяцев . При том что мы живем в мире инновации , даже смешно . Просим вас разобраться в нашей ситуации . Контактный телефон 87027692880. За ранее благодарим .

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !