Я имею право - Воруют жалобы и статьи

2

Я ИМЕЮ ПРАВО-Воруют материалы с других сайтов, -Очень громкое название для сайта-воришки, .Я уже спрашивал у администрации сайта, на каком основании у них опубликована моя жалоба, только слегка переделанная, пока молчат, я сделал обзор этого сайта на ворованные жалобы и другие материалы, их оказалось много, даже на первый взгляд сразу видно, что это клон.Жалобы воруются повсюду, с этого сайта тоже имеется, вот несколько примеров
Жалоба с этого сайта-колесо моторс http://www.huzhe.net/complaints/koleso-motorsru-c67859.html
Ворованная с переделанным названиям с сайта "Я имею право"
Мошенничество под видом продажи шин и дисков http://impravo.ru/jaloba/8318-koleso-motorsru-moshennichestvo-pod-vidom-prodazhi-shin-i-diskov.html
Жалоба с этого сайта Автошкола на Южном http://www.huzhe.net/complaints/avtoshkola-na-juzhnom-c67920.html
Жалоба с сайта Я ИМЕЮ ПРАВО Инструктор пристает к ученицам http://impravo.ru/jaloba/8324-avtoshkola-na-yuzhnom.html
бедный инструктор, он приставал всего к одной, а на сайте Я ИМЕЮ ПРАВО ему уже повесили всех учениц))))))))) Также есть жалобы на другие компании, СОТМАРКЕТ например, все ворованные жалобы я опубликую в следующей своей жалобе, я сейчас собираю материалы по поводу этого сайта мошенника, администрации которого наплевать на людей, они клевещут, воруют и всё ради того по всей видимости, чтобы держаться в рейтинге, выбирая самые обсуждаемые компании в интернете, чтобы быть на первых страницах по запросам посетителей.Хочется спросить у администрации сайта Я имею право- http://impravo.ru/, А ВЫ ИМЕЕТЕ НА ЭТО ПРАВО - воровать с чужих сайтов.
Как будут собраны все материалы, я напишу об этом сайте мошеннике, также буду жаловать в Яндекс и Гугл.

Комментарии

02.11.2014 Impravo

вы нашли всего 2 жалобы, которые помимо сайта impravo есть и на других сайтах. Две из 7, 5 тысяч! И Вы уже утверждаете, что на сайте все жалобы ворованные? Найдите пожалуйста хотя бы 100 жалоб, которые мы якобы "украли". Или прекратите голословные обвинения.

Вам в голову никак не приходит то, что обманутые граждане размещают свои жалобы на как можно большем количестве ресурсов в сети интернет? И, как правило, они тексты то и не меняют, копируют везде одинаково и публикуют.

У вас их больше ста, и лучше вам взять в голову, а не другим местом, никаких подстав нет, вы сами палитесь на корню, зачем опять изменили дату добавленных жалоб, ? А я знаю зачем, поняли, что совершили ошибку. И самое интересное, вы продолжаете так делать, подтасовывать и обманывать людей.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !