IMP - Вымагают деньги

5

Примерно год назад ООО «IMP» завладело путем распространения недобросовестной рекламы моими личными данными - я заполнила купон с просьбой прислать мне бесплатно ознакомительный набор с карточками из серии "Медицинская энциклопедия".
После этого ко мне пришла первая посылка которую я с почты не забирала и никаких бумаг не подписывала

Комментарии

Нет ничего святого, вымогают деньги с умершего, трепят нервы родным, грубят и орут по телефону!!!

от имени всех пострадавших хочу подать на эту организацию в суд если есть юристы подскажите как правильно это сделать

08.10.2012 Таня

Я вообще там ничего не выписывала, а начали приходить какие-то диски 3 раза, я их все отправила назад и указала, что адресат не проживает, а теперь каждый месяц какие-то долги, да еще и с штрафами...я уверенна в себе и ничего платить не собираюсь!!!

Посылать их надо подальше - иш лохотрон нашли - пусть приедут и в суд подадут, а я еще и ребят для разборки приглашу - неужели вы в своем городе этих счей боитесь. у них же совести никакой нет, ни инвалидов ни бедных не жалеют.Притом как можно предъявлять что то за то что не брали. Точно судить их надо

посмотрела этот сайт зарегистрировалась и мне начали приходить письма что я им должна деньги и так далее но удивило то что они даже фамилию мою не правильно пишут !приходят письма с узами вернуть деньги при этом всем я ничего не заказывала!очень плохой сайт и администрация!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !